Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

8-й фидерный фестиваль "Редкая рыба - 2011"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 8-й фидерный фестиваль "Редкая рыба - 2011"

    Итак, под давлением общественности и несмотря на сложные времена объявляю о том, что традиционный сентябрьский фидерный фестиваль всё-таки состоится. Тому есть одна очень веская причина - фидерфест народу действительно нужен и в этом я убедился. Начнём-с!
    Сегодня с утра долго ломал голову, куда же "двинуть полки", и вдруг понял, что лучшее враг хорошему. Лично для меня есть только одно место в РБ, куда я могу постоянно возвращаться для комфортного отдыха - это место первого фидерного фестиваля! Никогда и нигде я пока не ощущал такого спокойствия и душевного равновесия, как в этих местах на берегах Немана на краю Налибоцкой пущи (да и водка здесь пьётся неплохо ;) ). Посему предлагаю не изобретать велосипед а ещё раз полной грудью вдохнуть атмосферу былых времён! Теперь, собственно, почему рыба редкая? :cool: Небольшая изюминка для внесения разнообразия. Я выставляю приз за поимку нестандартной рыбы на этом фестивале! Эта рыба может быть любого размера, но она не должна быть:
    - лещём и подвидами,
    - плотвой
    - ершом, окунем и щукой
    - голавлём
    - пескарём
    - густерой
    - уклейкой.
    Как пример, пусть это будет елец, язь, карась, налим, сазан, краснопёрка, усач и т.п., но главное не стандартная рыба из вышеприведённого списка. Приз для данной номинации достойный.
    Теперь по регламенту. Фестиваль состоится 2, 3, 4 сентября 2011 года. Заезд на фестивальную поляну в течении пятницы 2 сентября. Зачётная ловля редкой рыбы будет производится в субботу 3 сентября с 9-00 до 15-00. Участники самостоятельно расходятся по берегам. В 15-30 предъявление зачётной рыбы к осмотру и взвешиванию. Победителем будет считаться лицо, поймавшее редкую рыбу. Если таковых будет несколько - победителем будет тот, у кого она больше завесит. Так что всё просто. Количество снастей неограничено, единственное условие - это должен быть фидер.
    Приглашаются все желающие. Финансовые условия участия в фестивале отсутствуют. Пидло, жрадло и спадло каждый берёт сам, исходя из собственных предпочтений, ну в общем всё как всегда :)
    В этот раз в запрете будут всякие лодочные дела, моторы и огнестрел, благо место определяет. Ну и ревущий музон как всегда. Давайте уже отдохнём как нормальные люди
    Последний раз редактировалось Лещара; 04.09.2011, 21:44.

  • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
    Саша, вопрос на мульен долларофф - ключи от аффто сдаем?;)
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    сдаём, я на кассе
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Зароем в землю.
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    :)
    место?
    Классное начало:D

    Комментарий


    • Ключи сдадите мне, я их "умею" прятать...

      Комментарий


      • имел в виду место проведения 9-го :)
        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

        Комментарий


        • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
          Зароем в землю.
          а потом все призы достанутся тому кто вспомнит куда:D

          Комментарий


          • Флудильня!

            Комментарий


            • Ну и где и когда?
              А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

              Комментарий


              • Терпение, у меня сейчас полная неразбериха со сроками - либо 7,8,9 либо 21,22,23. ФФ будет! Место обдумывается, скорее всего Неман.

                Комментарий


                • Саш, 8-9 вроде как "Дальний Кордон", плохо,если 2 меорприятия будут пересекаться...Пару человек интересовалось у меня насчет ФФ,но они заявились на "ДК". На мой взгляд, 21-23 будет получше...
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                    Саш, 8-9 вроде как "Дальний Кордон", плохо,если 2 меорприятия будут пересекаться...Пару человек интересовалось у меня насчет ФФ,но они заявились на "ДК". На мой взгляд, 21-23 будет получше...
                    Всем по любому не угодишь, поэтому буду исходить из собственных возможностей.

                    Комментарий


                    • Движение началось, уже радует.

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X