Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

8-й фидерный фестиваль "Редкая рыба - 2011"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 8-й фидерный фестиваль "Редкая рыба - 2011"

    Итак, под давлением общественности и несмотря на сложные времена объявляю о том, что традиционный сентябрьский фидерный фестиваль всё-таки состоится. Тому есть одна очень веская причина - фидерфест народу действительно нужен и в этом я убедился. Начнём-с!
    Сегодня с утра долго ломал голову, куда же "двинуть полки", и вдруг понял, что лучшее враг хорошему. Лично для меня есть только одно место в РБ, куда я могу постоянно возвращаться для комфортного отдыха - это место первого фидерного фестиваля! Никогда и нигде я пока не ощущал такого спокойствия и душевного равновесия, как в этих местах на берегах Немана на краю Налибоцкой пущи (да и водка здесь пьётся неплохо ;) ). Посему предлагаю не изобретать велосипед а ещё раз полной грудью вдохнуть атмосферу былых времён! Теперь, собственно, почему рыба редкая? :cool: Небольшая изюминка для внесения разнообразия. Я выставляю приз за поимку нестандартной рыбы на этом фестивале! Эта рыба может быть любого размера, но она не должна быть:
    - лещём и подвидами,
    - плотвой
    - ершом, окунем и щукой
    - голавлём
    - пескарём
    - густерой
    - уклейкой.
    Как пример, пусть это будет елец, язь, карась, налим, сазан, краснопёрка, усач и т.п., но главное не стандартная рыба из вышеприведённого списка. Приз для данной номинации достойный.
    Теперь по регламенту. Фестиваль состоится 2, 3, 4 сентября 2011 года. Заезд на фестивальную поляну в течении пятницы 2 сентября. Зачётная ловля редкой рыбы будет производится в субботу 3 сентября с 9-00 до 15-00. Участники самостоятельно расходятся по берегам. В 15-30 предъявление зачётной рыбы к осмотру и взвешиванию. Победителем будет считаться лицо, поймавшее редкую рыбу. Если таковых будет несколько - победителем будет тот, у кого она больше завесит. Так что всё просто. Количество снастей неограничено, единственное условие - это должен быть фидер.
    Приглашаются все желающие. Финансовые условия участия в фестивале отсутствуют. Пидло, жрадло и спадло каждый берёт сам, исходя из собственных предпочтений, ну в общем всё как всегда :)
    В этот раз в запрете будут всякие лодочные дела, моторы и огнестрел, благо место определяет. Ну и ревущий музон как всегда. Давайте уже отдохнём как нормальные люди
    Последний раз редактировалось Лещара; 04.09.2011, 21:44.

  • #32
    После шести на опарыша встала ладошечная плотва с густерой, всё мимо садка. Поменял опарыша на горох и сразу завалил леща полторашника. Место узкое, пошумел немного поэтому сейчас опять тихо. Изредка под берегом кого-то жрёт хищник. У комарья нынче вылет, меня грызут мелкие злобные комарихи :) До связи...

    Комментарий


    • #33
      Молодец-) хорошее значит место выбрал-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
        Молодец-) хорошее значит место выбрал-)
        Надо ехать на разведку,рыбку привадить.Пару-пятерку кило прикормки всыпать...Лещара всю рыбу выловит крупную,будем мелкого ельца ловить:p

        Комментарий


        • #35
          За 24 часа до начала соревнований все тренировки и прикорм запрещён.
          А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

          Комментарий


          • #36
            кое кто на прошлых два дня кормил, а?-)

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • #37
              Надо ехать на разведку,рыбку привадить.Пару-пятерку кило прикормки всыпать...Лещара всю рыбу выловит крупную,будем мелкого ельца ловить

              Так мы не за крупной, а за редкой:p:p:p
              ГРОДНЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ.

              Комментарий


              • #38
                дядя Саша он шутить не будет, не зря поехал.......всю рыбу к ногтю прижмет и редкую и мелкую

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • #39
                  К моему глубокому разочарованию, 100% не еду...:(
                  don't worry - be happy

                  Комментарий


                  • #40
                    что означает «лещ и подвиды», лещ и подлещ? а если синец? зы, разрешено ли ловить живца нефидерными орудиями?
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
                      За 24 часа до начала соревнований все тренировки и прикорм запрещён.
                      Володя,ждем тебя в 6 часов вечера.Пятницы...Ну ты понял?:p

                      Комментарий


                      • #42
                        Уже в машине, готовлюсь спать. Стоит мелочь, хоть ты тресни. Причём на горох строго. Поймал ещё хрень какую-то, но походу плотва, правда крупная - больше полукилограмма. Завтра уже смотреть буду.
                        ЗЫ Лещ вне зачёта, а подвиды пожалуй пойдут как редкая рыба - нет тут нихрена никаких подвидов.
                        А небо конечно звёздное, супер! Правда самолёты достали, Су-25, низко летают..

                        Комментарий


                        • #43
                          Кстати да, хлопцы, каждый пускай привезет на себя кукурузы, немного - на себя.. Мы каждый год варим её, а последние годы готовим на углях - эх.. смакота :) Не будем менять традиции..?
                          Лещара,
                          Саня, там же, насколько я помню, дров по близости не нарежешь? Надоть по дороге что то искать? Я возьму бензопилу..

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • #44
                            что там с утра проклюнулось?

                            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                            Комментарий


                            • #45
                              Да,как там улов,оч интересно?Да,Саша, не мог бы ты скинуть побольше фоток места ловли,пейзажей,чтобы хотя бы представлять что на соревах ожидает...
                              YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                              Instagram - _alexi87

                              Комментарий


                              • #46
                                Может кто поедет без ночевки на день половить..........присоединился бы.......

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X