Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Слоним и Слонимский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Слоним и Слонимский район

    Привет рыбаки Слонимщины и её Гости!!! Я предлагаю открыть новую тему: Слоним и Слонимский район. Давайте здесь обсуждать оз. Альбертинское, оз.Бездонное, а также другие водоёмы района, на которых мы рыбачим!
    Последний раз редактировалось UGO; 19.08.2011, 22:34.

  • #2
    Привет рыбакам Слонимщины, хотел спросить , говорят возле Слонима есть хороший платник , карп хороший клюёт, если не секркт то раскажите.Спасибо.
    ГРОДНЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ.

    Комментарий


    • #3
      Сеньковщина - 15км в сторону Мостов.
      Басины - 20+4(по лесу) в сторону Барановичей. Указателя на трассе нет.
      Просто накатаный поворот вправо в лес.
      Расстояние от Слонима.
      А насчёт клюёт не клюёт - надо спрашивать у самих карпов.
      Никогда не делай то, что не хочется делать.

      Комментарий


      • #4
        Доброго времени суток всем. Может кто недавно был на бездонном? Как там с клёвом сейчас? Собираюсь мотнуть туда на недельке. В начале лета карась и линь брали зачётные.

        Комментарий


        • #5
          а как на маслозаводе сейчас ловится чего? лет 15 назад ловил там по детству зачетных карасей..

          Комментарий


          • #6
            Карт на Маслозаводе нет с 1994 года

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от ultrapsy Посмотреть сообщение
              а как на маслозаводе сейчас ловится чего? лет 15 назад ловил там по детству зачетных карасей..
              Может не на маслозаводе,а на картах водоканала?Если там,тогда да,помню!
              Пацаном лет 13-14, и более килограмма ловили там с братом карасей,а сейчас там ничего нет!С них сделали отстойники,и там (ловить не чего !)

              Добавлено через 24 минуты
              Сообщение от ultrapsy Посмотреть сообщение
              а как на маслозаводе сейчас ловится чего? лет 15 назад ловил там по детству зачетных карасей..
              Может не на маслозаводе,а на картах водоканала?Если там,тогда да,помню!
              Пацаном лет 13-14, и более килограмма ловили там с братом карасей,а сейчас там ничего нет!С них сделали отстойники,и там (ловить не чего !)
              Помню сядешь на еденицу (номер автобуса,со Слонима в Рязановщину ходил!) после школы,удочки с собой,черви задыхаются,перловка в пакете,только бы до рыбалки дотянуть!!!!!!......

              Добавлено через 59 минут
              Сообщение от АлександрКухар Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток всем. Может кто недавно был на бездонном? Как там с клёвом сейчас? Собираюсь мотнуть туда на недельке. В начале лета карась и линь брали зачётные.
              Собираюсь туда в воскресение с лодкой,погонять банки на щуку.Если хочешь поехали вместе,и вообще, кто захочет может ехать,есть места,(один еду) звоните МТС 5853270 Андрей.
              Последний раз редактировалось Слонимский; 24.08.2011, 22:54. Причина: Добавлено сообщение

              Комментарий


              • #8
                может и на водоканале я хз, но помоему маслозавод назывался. там такое прямоугольное озеро было с высокой насыпью по кругу, с одной стороны бетонный забор. и слив воды. что то вроде отстойника было вроде, но на воде часто наблюдалась маслянистая пленка или мб от солярки.

                а Бездонкой вы Лобазовское называете?

                еще в Ходасевичах ловилось хорошо. и на солдатском. там еще через дорогу возле воинской части был заросший пруд, там раков я ловил и карпов по кг где то. днем часто в солнечный день видно было как метровые карпы по поверхности плавают греются.

                Комментарий


                • #9
                  Только сейчас увидел эту тему, всем привет.

                  Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщение
                  Привет рыбакам Слонимщины, хотел спросить , говорят возле Слонима есть хороший платник , карп хороший клюёт, если не секркт то раскажите.Спасибо.
                  Был действительно, в Шишках, но уже нет. Водоем спустили, рыбу собрали)). Сеньковщина, 18 лет как стоит без спуска. Собственник фермер, 20тыс. в сутки. Карп попадается зачетный, карась в основном 300-700гр., правда в этом году почему то стал клевать обычный(с ладошку). Есть красноперка, как селедка))), даже карася не надо.

                  Сообщение от АлександрКухар Посмотреть сообщение
                  Может кто недавно был на бездонном? Как там с клёвом сейчас?
                  Сообщение от ultrapsy Посмотреть сообщение
                  а Бездонкой вы Лобазовское называете?
                  http://www.brik.org/showthread.php?p=828946#post828946

                  Сообщение от Слонимский Посмотреть сообщение
                  Собираюсь туда в воскресение с лодкой,погонять банки на щуку.Если хочешь поехали вместе,и вообще, кто захочет может ехать,есть места,(один еду) звоните МТС 5853270 Андрей.
                  Давно хотел подсмотреть, как народ щуку ловит:D, ну так что?:cool:
                  Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                  Комментарий


                  • #10
                    Только , что вернулся с Сеньковщины. Клёв не плохой. Всего почти 5 кг карасей с 16.30 до 20.00. Четыре зачётных по 500-800 гр. было ещё несколько сходов, в том числе карпа не дотянул , т.к. не взял подсак. Приехали ребята с Бреста погонять карпа. Дважды брал, но за то время ,что я рыбачил пока не выловили ничего.

                    Комментарий


                    • #11
                      А где сидел и чего на крючке было?
                      Утром на Бездонное.
                      Желающие есть?
                      Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщение
                        Утром на Бездонное.
                        Желающие есть?
                        Я только в воскресение,в субботу работаю!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ну что же..., закорм будет каКчественный))), так что милости просим и в воскресенье. Решил изжогу получить, а то никак не могу остановиться)))

                          Мой индеец будет на южной стоянке.
                          Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщение
                            Ну что же..., закорм будет каКчественный))), так что милости просим и в воскресенье. Решил изжогу получить, а то никак не могу остановиться)))

                            Мой индеец будет на южной стоянке.
                            Я буду на третьем пасатте серого цвета.Может пересечёмся?,и токда п
                            обеседуем!!!:D
                            Ребята со Слонима, давайте встретимся в Воскресенье на Бездонном!
                            Последний раз редактировалось Слонимский; 27.08.2011, 00:10.

                            Комментарий


                            • #15
                              ОК, если что в левом углу этого берега на Колибри.
                              6435633 velcom, Андрей
                              Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X