Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РТБО "Выгоничанка" (д. Выгоничи, 3 км от Ракова)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • РТБО "Выгоничанка" (д. Выгоничи, 3 км от Ракова)

    РТБО "Выгоничанка" (д. Выгоничи, 3 км от Ракова)
    База отдыха располагается на озере на окраине д. Выгоничи, что в 3км от небезызвестного местечка Раков.
    Озеро площадью 2,5га, примечательно наличием острова, дамбы, является проточным, также частично питается водой из подземных ключей. О чистоте воды в озере свидетельствуют и представители его фауны — раки и мидии.
    Береговая территория обустроена для отдыха: установлены беседки с мангалами, а одна из них располагается на живописном острове, к которому подведён паром. Достроена и готова к принятию гостей большая отапливаемая беседка-домик – бронируйте её на выходные и праздники!
    Цены 2016 год:
    Рыбалка с берега
    200 тыс. чел./утро-день или вечер-ночь
    300 тыс. чел./сутки
    утрене-дневная рыбалка с 4:00 до 22:00
    вечерне-ночная рыбалка с 16:00 до 12:00
    Улов свыше 5кг (в одном выловленном трофее) 50 тыс./кг
    +375 29) 771-88-29 (МТС)
    (+375 29) 626-84-26 (Vel.)
    (+375 25) 912-85-52 (life:))

    GPS-координаты: 53.960924, 27.004050

    Общественным транспортом:
    — Прямой автобус «Минск–Выгоничи» со ст.м. «Каменная Горка» (ежедневно из Минска: 7.03; 14.43; 17.03; 20.03 // обратно из Выгонич: 6.15; 8.57; 15.30; 17.52);
    — Расписание маршрутки 1500ТК «Минск–Раков» с ул. Кирова (возле ж/д вокзала в Минске) до Ракова (на ст.м. «Каменная горка» прибывает через 15-20мин после отправления с ул.Кирова);
    — Любой пригородный/междугородный автобус , следующий через Выгоничи (или Раков, что в 3 километрах). Советуем искать расписание в двух источниках: и на сайте КУП «Минсктранс», и в системе продажи билетов. Также можно уточинть в кассах и справочной «Минсктранса».
    Последний раз редактировалось Tuchka; 13.05.2016, 19:59.

  • #17
    Только что звонил хозяину водоема. Стоимость 100000 рублей. Норма вылова 5 кг. Щуку запустили где то месяц назад. Шнурки 600-800 г. Что то резко ехать расхотелось.

    Комментарий


    • #18
      Лет 8 назад(не было платником) - тоже была запущена щука . Когда узнали , что она там есть и клюет - ее (400-700гр) за месяц почти всю и выловили. Боюсь , что сейчас хоть и платник , но ситуация мало чем отличается.

      Комментарий


      • #19
        Да СМС шлет всем.Пишит что лед стал,ну а насчет оплаты спросил-100.000 руб.Я уверен что нету там щуки,как и карпа летом.Летом 4 раза был,одна поклевка.Но цена неадекватная,как считаете?
        Рыба клюет вчера или завтра!!!

        Комментарий


        • #20
          6055 - сто процентов!!!

          Комментарий


          • #21
            Мда... Какой-то хреновый бизнес получается... за 100 000 посидеть в тишине и без рыбы...

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от os66 Посмотреть сообщение
              Мда... Какой-то хреновый бизнес получается... за 100 000 посидеть в тишине и без рыбы...
              бизнес нормальный-рыбы нет ,а денежки берет.отдых хреновый.

              Комментарий


              • #23
                Посещал я этот водоем осенью 2013г со спиннингом ! Хозяин хвастался что запустил туда щуку !!! за целый день не одной поклевки ! так ладно я мужик сидел поставил 12 ставок такой же результат. Мое мнение нет там хищника!

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от igor_smt1 Посмотреть сообщение
                  Посещал я этот водоем осенью 2013г
                  Посещал на машине времени?:D

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Boriskoff Посмотреть сообщение
                    Посещал на машине времени?:D
                    Блесномет8-)

                    Комментарий


                    • #26
                      нет на форд мондео! а если бы на машине времени лет так 10 назад может что и словил бы !

                      Комментарий


                      • #27
                        Карп и щука были на этом водоеме и до арендаторов. Рыба очень капризная, нужен подход. Арендатор только облагородил территорию, рыбы там точно больше не стало. Такие же отзывы и на онлайнере, платить 100 тыс. за клев, как на любом диком озере. За что деньги, наверное за близость беседки

                        Комментарий


                        • #28
                          Может был кто? Расскажите.

                          Комментарий


                          • #29
                            Был летом 2012г бросал 3 кормушки и полный оп. друг поймал одного рака на кормушку и щуку на 1,8кг на резину. оплата 100т думаю завтра на денек сгонять туда . приеду отпишу.

                            Комментарий


                            • #30
                              http://rybalkatut.by/fish/ были знакомые поймали одно карпика ... :)
                              Клева сегодня не будет! Клева было вчера... !:)

                              Комментарий


                              • #31
                                как я вижу клев не очень

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X