Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Афоризмы, высказывания, цитаты...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Афоризмы, высказывания, цитаты...

    Давно хотела создать эту тему. Но сегодня увидела то, что в итоге дало мне пинка на совершение данного поступка. Часто слышишь интересные выражения, высказывания. Часто цитируешь не только великих людей, но и мультяшных персонажей. Просьба при цитировании указывать автора или произведение.

    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (c)Алиса в стране Чудес
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

  • Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног.
    Главное - точно попасть в челюсть.
    Умру, но газ не сброшу!!!

    Комментарий


    • Раз уж пошел черный юмор.
      Хотя, малая толика правды в этом есть. :roll:
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	laskovo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.3 Кб
ID:	3725129

      Комментарий


      • :o:o:o

        Почитала последние сообщения и подумала:

        То, что мы пишем или говорим, отражает в определенной степени нашу личность, уровень нашей внутренней культуры и просто нас характеризует определенным образом...
        (Это моё личное высказывание)

        Проверено много раз в разных жизненных ситуациях.

        Ну и еще о женщинах, раз уж ТАК актуально.
        Возможно, накануне 8 марта?;)

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	42.0 Кб
ID:	3725147
        Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

        Комментарий


        • Не зря я написал про черный юмор.
          Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Н. Шамфор)
          :o

          Комментарий


          • Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
            Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног.
            Главное - точно попасть в челюсть.
            Милые женщины! А ведь это комплимент в Вашу сторону! Не всё берётся грубой мужской силой!
            Умру, но газ не сброшу!!!

            Комментарий


            • Понятно.:p


              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12.jpg
Просмотров:	1
Размер:	20.0 Кб
ID:	3726016
              Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

              Комментарий


              • И Д И О Т - Идеальный Друг И Отличный Товарищ!
                Умру, но газ не сброшу!!!

                Комментарий


                • Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!. :(
                  Прежде чем вставать в позу, подумайте - а вдруг она покажется кому-нибудь привлекательной... :wink:

                  Комментарий


                  • Поговорим о главном:

                    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина... Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.

                    Ричард Бах
                    Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                    Комментарий


                    • Для того, чтобы жить доброй жизнью, нет надобности знать о том, откуда ты явился и что будет на том свете. Думай только о том, чего хочет не твоё тело, а твоя душа, и тебе не нужно будет знать ни о том, откуда ты явился, ни о том, что будет после смерти. Не нужно будет знать этого потому, что ты будешь испытывать то полное благо, для которого не существуют вопросы ни о прошедшем, ни о будущем. (Лао-Цзы)

                      Комментарий


                      • Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
                        Умру, но газ не сброшу!!!

                        Комментарий


                        • Размышлять о смерти - значит размышлять о свободе. Кто научился умирать, тот разучился быть рабом. Готовность умереть избавляет нас от всякого подчинения и принуждения. И нет в жизни зла для того, кто постиг, что потерять жизнь - это не зло. (М. Монтень)

                          Комментарий


                          • Неприятности давят на плечи? Попробуй встать на голову! Они сами отпадут!
                            Умру, но газ не сброшу!!!

                            Комментарий


                            • Нам хочется существовать, мы боимся небытия, и поэтому выдумываем прекрасные сказки, в которых сбываются все наши мечты. Неизвестная цель, ждущая нас впереди, полет души, рай, бессмертие, Бог, перевоплощение — все это иллюзии, призванные подсластить горечь смерти. (З. Фрейд)

                              Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать. (В. Аллен)

                              Комментарий


                              • В среднем каждые пять минут спрашивайте себя: "А не ерундой ли я сейчас занимаюсь?"
                                Умру, но газ не сброшу!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X