Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы TRAPER.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки TRAPER.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки TRAPER. (Кроме спонсоров БРИК)

    Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу, указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 29.03.2017, 20:00.

  • РЕЦЕПТ

    ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ГОТОВЫЙ РЕЦЕПТ ТРАПЕРА ПО ПЛОТВЕ ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

    Комментарий


    • Сообщение от SMILGIN-1222 Посмотреть сообщение
      ,ПОДСКАЖИТЕ...
      Пожалуйсто :p
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
        Вий (Виктор) предложил в качестве бюджетной альтернативы использовать в речной прикормке разваренный рис в качестве привлекающих серьезную рыбу крупных белых частиц...
        Не предложил, а спрашивал. А вот в "качестве привлекающих серьезную рыбу крупных белых частиц" я использую, и давно, геркулес.
        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
        И.Губерман

        Комментарий


        • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
          Вообще-то это лучшая добавка не только для карася, но и при речной ловле леща, голавля, язя, крупной густеры и плотвы. Мое мнение, что "печиво" поинтереснее сенсасовского пастончино, широко применяемого многими спортменами. Если есть под рукой, то не премину сыпануть пару горстей "печива" в речную прикормку и на любительской рыбалке
          Подскажите - а по цветам как?
          Красный - плотва, желтый - лещ?
          Или лучше вообще двухцветное использовать?

          Комментарий


          • Вроде бы так "по правилам", однако у голавля, язя в пасти обнаруживаются и красные и желтые частички, но ведь и у леща тоже в желудке при вскрытии не только желтые видел. Лучше все-таки биколор использовать, особенно если известно, что неизвестно:), какая рыба будет клевать.

            Комментарий


            • Приехал сегодня на родину, гродненская область. Есть парочка выходных и плнирую на Неман. Купил трапер секрет лещ красного цвета(ниразу еще не пробывал) и осталось с прошлого года воду бижеч около 2кг. Можно ли их смешать, как делал AlexV осенью с черным?
              Ув. Водолей, я ловлю на фидер, с увлажнением вроде разобрался, добовляю еще при клеве каши в центр кормушки. Альтернативой поплавочки у меня служит тюкалка(пикер, на основной леске скользящее грузило(7-10гр.)+поводок. Очень результативная речная снасть, без прикормки.

              Комментарий


              • Купил трапер секрет лещ красного цвета(ниразу еще не пробывал) и осталось с прошлого года воду бижеч около 2кг. Можно ли их смешать, как делал AlexV осенью с черным?
                Мое мнение, что лучше в "бежачи" добавлять "лещ-спэшиал", если подзатачиваться на леща. "Воды бежачи" и сама по себе самодостаточная прикормка, но эта д.п. прикормка состав точно не испортит.
                Сам недолюбливаю прикормки красного цвета (такие вот у меня тараканы), но AlexV. прикормки серии "секрет" красного цвета использует, ему нравится, поэтому за побробностями к нему.

                Комментарий


                • это лучшая добавка не только для карася, но и при речной ловле леща, голавля, язя, крупной густеры и плотвы. Мое мнение, что "печиво" поинтереснее сенсасовского пастончино, широко применяемого многими спортменами. Если есть под рукой, то не премину сыпануть пару горстей "печива" в речную прикормку и на любительской рыбалке.
                  Это точно! Вспоминаю прошлогодние рыбалки на Днепре. Доходило до смешного! Каждый из нас использовал прикормку с изрядным содержанием мотыля и опарыша (цифру озвучивать не буду, чтобы не травмировать психику форумчан :D). И помимо живности, у каждого в прикормке было по упаковке (400 г) печива микс (красное + жёлтое). Так вот, чуть ли не у каждой пойманной рыбы весом более 100 г пасть была забита, не мотылём, не опарышем, не прикормкой, а именно печивом! Честно говоря, я сам был в шоке...
                  Купил трапер секрет лещ красного цвета(ниразу еще не пробывал) и осталось с прошлого года воду бижеч около 2кг. Можно ли их смешать, как делал AlexV осенью с черным?
                  Серия "Секрет" имеет оригинальный (отличный от других серий) состав. Но сам по себе красный "лещ" от чёрного "леща" по составу не отличается. Разница только в цвете. Поэтому с "Водами бежачими" можно смешивать без проблем. Что касается сферы применения красного "леща", то в моём понимании это ловля в мутной воде на глубине не более трёх метров.

                  Комментарий


                  • Ох этот красный цвет! Руки на следущий день еще не отмыл полностью=) Смесь очень понравилась, но вода оказалась достаточно прозрачной. Ловил на свале 1-2,5м. Результат 1 плотва 100гр и 1 поклевка. Погогда нынче капризная=)
                    Спасибо AlexV за ответы, именно Ваши посты дают мне верное направление. С прошлого года я остановился на трапере, будем развивать=)

                    Комментарий


                    • И у меня с красным цветом по плотве в этом году казусы происходили.
                      Теория без практики мертва!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
                        Спасибо AlexV за ответы, именно Ваши посты дают мне верное направление.
                        Рад, что Вам оказались полезными мои ответы.

                        Если есть желание увидеть в живую интересующие Вас аспекты современной рыбалки, приглашаю посетить наш мастер-класс.

                        Комментарий


                        • Леша, подскажи, если красить Голд Эксплозив желтой краской, он окрасится? Или лучше вообще не красить, так использовать?
                          Просто он мне показался каким-то темным, в пачке... А может, просто показалось... ;)
                          The truth is out there...:???:

                          Комментарий


                          • Леша, подскажи, если красить Голд Эксплозив желтой краской, он окрасится?
                            Окрасится, конечно! Чего ему не окраситься? :)
                            Или лучше вообще не красить, так использовать?
                            В принципе "Эксплозив" сам по себе даёт очень сильную муть. Но если добавить краску в увлажнённую прикормку, то этот эффект ещё больше усилиться.

                            Кстати, сейчас "Эксплозив" начал выпускаться и в жёлтой версии. Надо будет попросить продавцов, чтобы включили его в следующую поставку.
                            Просто он мне показался каким-то темным, в пачке... А может, просто показалось...
                            Думаю, что показалось. Без красителя данная прикормка выглядит вот так:

                            Комментарий


                            • Спасибо! Нужно будет попробовать.
                              Кстати, года 3 назад купил случайно пару пачек Эксплозива... на плотву. На Крынице тогда обловился на ура!
                              Странно, что тогда мне эта прикормка не показалась такой светлой... ;)
                              The truth is out there...:???:

                              Комментарий


                              • В понедельник снова рыбачил. И снова плотва начала клевать после того, как я перешел на прикармливание Трапером. На первый замес у меня состоял ушла пачка нашей, отечественной прикормки. Но когда на протяжении часа клевала одна мелочь, нервы мои не выдержали, и я распечатал последнюю пачку Трапера серии Меджик. Правда, она для леща предназначалась, но добавка изрядной доли молотой конопли сделала ее вполне плотвиной. Результат: около 3-х килограммов отборной плотвы против 1, и 1.5 килограммов разнокалиберной рыбы у товарищей. Условия ловли были одинаковыми (затопленый луг с максимальной глубиной в 1 метр), да и снасти были те же (7-и метровый мах и оснастка весом в 1.5 грамма).
                                Теория без практики мертва!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X