Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Побывал на одной небольшой речке сегодня (отчет в Реках), удивили частые поклевки колючки, просто донимала. В одной лунке у берега, глубина сантиметров 70 видел косяк хорошей плотвы. Как ни пытался изловить, колючка к мормышке успевала быстрее. Одного окуня поймал на глаз колючки (вернее 2 нацепил на мормышку). Думал угадал секрет, так эти мелкие "паразиты" клевали даже на глаз!
    В следующий раз обязательно клюнет!

    Комментарий


    • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
      ....один человек ( не скажу кто;) ) даже бур пополам переломал , так энергично сверлил ;).....
      :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
      вспомнилась борода:

      -глядзи, бацька, яки я дужи - лапату зламау!
      -Эхе-хе, дурны ты сынку, а не дужи...:p

      или ишчо:

      -...а их адьютант за мной, а я грабли вруки и по спине, БАЦ!-пополам
      -спина пополам?
      -неее, грабли (с):p
      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

      Комментарий


      • Всем привет))вот и я,тот самый с бородою который бур пополам сломал:D:D:Dтак уж вышло,не обесутьте))))ничего всё выправлю,и будет ещё он бурить!!!!
        К словам Олега в принципе и добавить нечего,хорошо прокатились по районам Брестской области)))повидались со старыми знакомыми,наример я узнал несколько мне незнакомых мест,Зельва мне оч понравилась!!!!!правда погодка......но мы с Андреем Gaspadarом были в палатке и нам было намного комфортнее чем снаружи!!!!а то что рып не поймали,так это не проблема,лично для меня)))я же не за рыбой ездил,а на рыбалку!!!!!
        вот как то так
        не профи,но любитель!

        Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

        Клуб БС

        Комментарий


        • хорошо прокатились по районам Брестской области......я узнал несколько мне незнакомых мест,Зельва мне оч понравилась!!!!!
          Саша, так вроде Зельвенское вдхр. находится в одноименном р-не Гродненской области...

          Комментарий


          • от блин))Денис ты прав!!!!!!!!что то я попутал,точно этож Гродненская обл)))исправляюсь,по районам Гродненской области))))это видать от переизбытка кислорода в крови)))ну ничего в течение рабочей недели он выйдет,и надеюсь снова пополню его запасы в очередной рыбалке)))
            не профи,но любитель!

            Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

            Клуб БС

            Комментарий


            • про тур по Европе

              Мужики!
              Задумал пацана своего (15 лет) на каникулы весенние вместе с тёщей и тестем в Европу отправить (желание: Париж (Диснейленд)-Берлин(Зоопарк)-Прага (или Амстердам) дней 8-мь, желательно без ночных переездов).
              По школам ходит какая-то чучундра, грит, что представитель какой-то минской фирмы. Всё бы ничего, но у неё на руках не оказалось документов, что она является оф. представителем, деньги она собирать не может -посоветовала сдать учителю (мол учитель с этой суммой поедет в Минск и там от моего имени внесёт деньги в кассу фирмы -сразу рисуется картина в электричке), копии договоров для ознакомления у неё на руках не оказалось - при мне по телефону спрашивала разрешение у директора фирмы показать договор. Короче всё мрачно....
              Могет у кого есть опыт (хороший)? Хотелось бы взять путёвку в барановичской конторе (пусть даже и чуть дороже выходит, но зато буду знать чей офис поджечь:p). Контор то вроде немного, но одно - когда они тебе п...ду в лапти обувают, а другое - услышать от чела, который пользовал. Не в дЕнгах дело (вернее не совсем в них), а всёж таки сына им доверить придётся. Поймите, я не про посоветовать (если кто опасается), а про объективную оценку: мол обещали то, а сделали ето...
              Заранее огромное спасибо...
              В личку, либо 3080837Велком, 7219054МТС
              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

              Комментарий


              • Сообщение от vasz101 Посмотреть сообщение
                Ау .Братья из Барановичей ,вы ГДЕ ? Что то отчетов не слышно.Аль так наловились,что по клаве нет сил стучать.;)
                Ну твоя правда, что сказать:)
                Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
                К словам Олега в принципе и добавить нечего,хорошо прокатились по районам Брестской области)))повидались со старыми знакомыми,наример я узнал несколько мне незнакомых мест,Зельва мне оч понравилась!!!!!
                Выезд на самом деле прошел удачно, если участники так и не определили территориальную принадлежность водоемов покрытых супер-прочным льдом с мореными дубами, враз ломающие раритетные аксессуары для устройства отверстий в поверхности твердой воды:D.
                Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                вспомнилась борода:

                -глядзи, бацька, яки я дужи - лапату зламау!
                -Эхе-хе, дурны ты сынку, а не дужи...:p
                Дима, сам то когда выберешься?, по такому поводу скинемся и тебе на новую лопату:D
                Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                Огромное спасибо Андрею Gaspadarу за путешествие и радушный прием ! Надеюсь он напишет более подробный отчет с , как всегда , замечательными фотоснимками .
                Дык нема за что, всегда рад встрече. Попытался что то сочинить, красочно не получается, ни тебе обрыва поводка, ни поломанных удочек, лед уже крепкий...совсем не интересно:D
                http://www.brik.org/showpost.php?p=975237&postcount=299
                Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                Комментарий


                • завтра на кутовщину желающие есть поехать? 7981319

                  Комментарий


                  • всё робята,бур готов к новым подвигам!!!!я в принципе тоже)))
                    не профи,но любитель!

                    Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                    Клуб БС

                    Комментарий


                    • ...так может карась проклюнеться ? или будет опять ЗАДУХА ?
                      Беру ношу по себе чтоб не падать при ходьбе !

                      Комментарий


                      • Сообщение от MakOFFka Посмотреть сообщение
                        или будет опять ЗАДУХА ?
                        Вроде как уже есть:( ...
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • По-моему карасю пофиг задуха. Или я не прав??
                          Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

                          Комментарий


                          • На счет задухи. Вот интересно книга жалоб и предложений ,у нашего БООР есть, могу ли Я или мы, обратиться в общество прав потребителей за не оказанные услуги. У нас опять, как в прошлые годы , на наших разливах происходит беспредел . Я думаю виноваты не люди,а наше БООР ,могли бы организовать,какую-нибудь акцию для народа "Выйди с Егерем на лёд и просверли лунку". Правда не одну лунку ,а несколько и вставить туда пористого камыша или помогать другими методами.За несколько присутствий давать честно заработанные путёвки (зимние или летние) ,таким образом народ познакомился бы с нашими Егерями и с их работай ,а то я их вижу только в кабинетах ,на водоёме лет пять их не попадалось,скоро в красную книгу их запишу. А так возможно разбудите медведей ,таких как я и многие другие ,которые из своей берлоги не хотят вылазить зимой и думают ,что вся рыба не задохнётся и нам достанется по тёплому сезону . Возможно, если будет какой-нибудь интерес и эти медведи-шатуны с Егерем будут немного пугать местных браконьеров и подавать пример другим. Честно платишь взносы , плати и дальше, этим не изменим ничего!!!!

                            Комментарий


                            • Насчет БООР (Барановичи), уважаемые коллеги, советую почитать статейку в газете "Наш край" от 2 февраля сего года. Очень интересно описана "качественная" работа, указанной выше организации. К слову там (В ЭТОМ САМОМ БООРе) была проведена проверка. Вот только некоторые вскрытые нарушения: многократно нарушались правила рыболовного и охотничьего хозяйства, систематически нарушались сроки уплаты в бюджет, в охотничьих путевках не указывались сроки действия, не велся учет трофеев, на водоемах отсутствовала необходимая информация для населения и т. д (много еще чего). А мы тут про браконьерство, нарушение правил рыболовства трем, денежки БООРу платим. Как там герой Светлакова сказал: "Вот оно че, Михалыч!..." Кому интересно статейку потом тискану. Времени нет на рыбалку собираюсь.
                              В следующий раз обязательно клюнет!

                              Комментарий


                              • А куда это сергей (з.змей) на рыбалку собирается на ночь глядя? Если не секрет конечно.
                                '' Что-то не так. ''

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X