Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • [/IMG]Размер лодок 2,5-2,6м длина, 1,05-1,15 ширина. вес 30-40 кг.

    Добавлено через 4 минуты
    [QUOTE=Димон Слоним;1067470]Пожалуйста ,каждому по баркасу!!![/QUOTE В очередь , кому надо изготовлю, (принимаю заявки на изготовление по индивидуальному проекту) .http://www.brik.org/picture.php?albu...ictureid=18276
    Съешь бобра -спаси дерево.

    Комментарий


    • Ув. ГЕНРИХ интересуют ваши изделия : из какого материала корпус лодки и какая цена сего изделия . Очень на дачу надо , а то пвх- шку надувать надоедает каждый раз.
      '' Что-то не так. ''

      Комментарий


      • Ребята,когда едем?Давайте конкретно определимся со временем!А место думаю не проблема подобрать!
        Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

        Комментарий


        • может в эти выходные??и ещё,выезд однодневка?иль с ночёвкой?какие мысли?
          не профи,но любитель!

          Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

          Клуб БС

          Комментарий


          • Ехать однозначно с ночевкой!!!!!!!В эти выхи дача,но если куда-нить рядом,то подлечу!Кстати,в прошлом году на гати брал отличный карась!!!!!!1

            Добавлено через 1 минуту
            http://www.brik.org/showpost.php?p=767581&postcount=47
            Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

            Комментарий


            • Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
              может в эти выходные??и ещё,выезд однодневка?иль с ночёвкой?какие мысли?
              Мои мысли такие:
              1. Эти выходные обещают быть холодными:(. А так как основная цель у нас не рыбалка (как я понимаю), а комфортный отдых и общение, то я предложил бы следующие. Хоть там и небольшие дождики прогнозируют, за-то температура воздуха более чем комфортная. (при чем как днем, так и ночью).;)
              ПС: хотя, конечно, если большинство решит на эти выхи, то я не смею не поддержать...:)
              2. ИМХО конечно с ночевкой. Хотелось бы поздним вечером посидеть у костра, выпить по чуть-чуть, поболтать за жизнь да за рыбалку, попеть песни под гитарку (если конечно гитаристы у нас имеются). А на следующий день со светлой головой отчаливать домой.;)
              (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

              Комментарий


              • поддерживаю Володя!я то и сам не могу в эти,но если б организовались,то я бы уж всё сделал для того чтоб учавствовать)наверное давайте и ориентироваться на следующие выходные,будет ещё время у кого то ,что то подкорректировать)ну и по месту определиться бы...

                Добавлено через 1 минуту
                что скажет начальник транспортного цеха????:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                это я ко ВСЕМ обращаюсь;)
                не профи,но любитель!

                Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                Клуб БС

                Комментарий


                • Если можно, то и я выскажу своё мнение.
                  Я тоже за следующие выхи. Готов поучавствовать...

                  Комментарий


                  • Ну вот. Со временем определились 19-20 мая (суббота-воскресенье)
                    Место: (предварительно) Гать
                    Только вот участники пока слабо проявляют интерес. Только 3 человека вступили в дискуссию.
                    ПС: Сори. Уже 4
                    (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

                    Комментарий


                    • А в Хатках можно ловить? Красивейшее место.

                      Комментарий


                      • Хочу поехать,но хочу загадывать,а то может не получится.Могу гитарку прихватить,но гитаристя поискать придётся,пальцы струны забыли.

                        Добавлено через 27 минут
                        Совсем забыл где можно боты купить резиновые,конечно?..Без прибамбахов и какие лучше короткие или по я...ца?:)

                        Комментарий


                        • Сообщение от john Посмотреть сообщение
                          Хочу поехать,но хочу загадывать,а то может не получится.Могу гитарку прихватить,но гитаристя поискать придётся,пальцы струны забыли.

                          Добавлено через 27 минут
                          Совсем забыл где можно боты купить резиновые,конечно?..Без прибамбахов и какие лучше короткие или по я...ца?:)
                          В коротких на дачу!, так что уж лучше по яй-и!
                          А на счет места и времени на междусабойчик определяйтесь- подтянемся в любое время!

                          Комментарий


                          • Сообщение от john Посмотреть сообщение
                            Совсем забыл где можно боты купить резиновые,конечно?..Без прибамбахов и какие лучше короткие или по я...ца?:)
                            Лучше и короткие и НЕкороткие. Так как и в тех и в других есть свои преимущества. Выбор сапог резиновых есть и на рынке, в Спорттоварах, в Радуге, и других магазинах торгующих обувью.
                            В следующий раз обязательно клюнет!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Димон Слоним Посмотреть сообщение
                              В коротких на дачу!, так что уж лучше по яй-и!
                              Спасибо!Барановичские в предверии праздника с ночёвками поразъезжались,засыплют отчётами:mrgreen:

                              Добавлено через 3 минуты
                              Сообщение от Зеленый Змей Посмотреть сообщение
                              Лучше и короткие и НЕкороткие. Так как и в тех и в других есть свои преимущества. Выбор сапог резиновых есть и на рынке, в Спорттоварах, в Радуге, и других магазинах торгующих обувью.
                              Спасибо!Как-то ни разу не обращал внимания.Заехал по дороге домой за "Пятый элемент",посмотрел и решил поспрашать)))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Volodzia Посмотреть сообщение
                                Ну вот. Со временем определились 19-20 мая (суббота-воскресенье)
                                Место: (предварительно) Гать
                                Только вот участники пока слабо проявляют интерес. Только 3 человека вступили в дискуссию.
                                ПС: Сори. Уже 4
                                Я не уверен получится или нет. Дело конечно хорошее. НО тут как ни крути нужен организатор мероприятия. Хоть список составить да координировать все. Это конечно зависит от кол-ва участников. Кстати, на Гати на турбазе Лесное озеро довольно неплохие номера, все удобства, есть мангалы и т.д. Сегодня был, пустует гостиница заказать не проблема. Я и зимой там, и летом бывал. Стоит вроде от 60 тысяч сутки. Озеро рядом, беседки.
                                В следующий раз обязательно клюнет!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X