Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • большое всем спасибо,буду звонить,ехать,что то покупать.

    Комментарий


    • Сообщение от sam32
      а где это в баранках москанела есть?
      Если я ничего не путаю:

      Микрорайон Тексер, 4
      225413 Барановичи
      Беларусь

      Тел.:+375 163 447387
      Факс+375 163 447387

      Комментарий


      • Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
        Если я ничего не путаю:

        Микрорайон Тексер, 4
        225413 Барановичи
        Беларусь

        Тел.:+375 163 447387
        Факс+375 163 447387
        Всё так. Не путаешь, Денис.
        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

        Комментарий


        • Вечер добрый.
          Прошла инфа, что неплохая рыбалка на платнике в Басинах. Мож кто подтвердит, или опровергнет...
          Можно в личку.

          Комментарий


          • Зайдите в раздел "рыбы белорусии", а дальше в раздел " Что за рыба".... Солигорские в шоке.....

            Комментарий


            • Друзья, коллеги, нужен совет и рекомендация. Потекла рейка гидроусилителя. Дали телефон слонимского мастера, человек сделает в присутствии за несколько часов, есть все расходники и с гарантией. Но.... как раз загремел в больницу, туда-сюда, полдня не меньше, врачи обидятся:mad:. Кого посоветуете в Барановичах? Заранее спасибо.
              Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
              Я.Колас

              Комментарий


              • Эти рейки гидроусилителя сговорились, видать, бо стала и у меня сочиться. Долил жидкости - и тож чешу репу.

                Комментарий


                • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
                  Кого посоветуете в Барановичах?
                  Посоветую купить другую ( если авто не эксклюзив ) , бо все эти ремонты-восстановления , как показывает практика , ненадолго .
                  I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                    Посоветую купить другую ( если авто не эксклюзив ) , бо все эти ремонты-восстановления , как показывает практика , ненадолго .
                    Подумаю над таким вариантом. Б.у. и восстановленные востребованы, да и пускай себе будет в запас. Спасибо Олег.
                    Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                    Я.Колас

                    Комментарий


                    • Уважаемые Барановичские рыбачки! Сегодня возвращался домой по "старой" трассе из Баранович с покупками и обратил внимание на некоторую "бесхозяйственность" в пределах ишшо вашего района. Пропал с трассы указатель Коубавічы, застауся толькі Вуглы.;) Вы когда будете вяртацца с Высокого Берега захватите его с собой.:D Или это грамотно спланированный маркетинговый ход , перед тайно замышляющимся фэстом?
                      Да... такие брат дела

                      Комментарий


                      • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                        Уважаемые Барановичские рыбачки! Сегодня возвращался домой по "старой" трассе из Баранович с покупками и обратил внимание на некоторую "бесхозяйственность" в пределах ишшо вашего района. Пропал с трассы указатель Коубавічы, застауся толькі Вуглы.;) Вы когда будете вяртацца с Высокого Берега захватите его с собой.:D Или это грамотно спланированный маркетинговый ход , перед тайно замышляющимся фэстом?
                        Что-то мне подсказывает,что ФЭСТ пролетел.Почти все отФЭСТились на открытии,а люди которые только и жили в ожидании сего действапролетели:)

                        Комментарий


                        • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                          Уважаемые Барановичские рыбачки! Сегодня возвращался домой по "старой" трассе из Баранович с покупками и обратил внимание на некоторую "бесхозяйственность" в пределах ишшо вашего района. Пропал с трассы указатель Коубавічы, застауся толькі Вуглы.;) Вы когда будете вяртацца с Высокого Берега захватите его с собой.:D Или это грамотно спланированный маркетинговый ход , перед тайно замышляющимся фэстом?
                          Нет тот указатель ещё с сусанинских времён для наведения порчи на врагов. По грибы-ягоды по нему можно сворачивать; на заветное место по кругу, ещё километров восемнадцать.
                          Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                          Я.Колас

                          Комментарий


                          • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                            Посоветую купить другую ( если авто не эксклюзив ) , бо все эти ремонты-восстановления , как показывает практика , ненадолго .
                            или лучше в минске, говорят что есть фирмы которые востанавливают и дают гарантию, на N-ное количество км. а то знающие люди говорят что в барановичах нет спецов (хотя надеюсь что ошибаюсь), у наших починишь отдашь баксов под 200, и все равно в минск...
                            Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                            Комментарий


                            • Тема про рейки интересна многим, расскажу пароли явки адреса, ну и цены. По совету тёзки прозвонил разборки и магазины. Применительно к гольф 4: б/у 150-220 долларов, только в Минске. В нашем регионе закончились. Новые 600 и ++++, как исключение турецкая за 230 долларов. Продавец сразу предупредил как повезёт, большой процент с технологическим браком - закушенными сальниками. Выбрал вариант восстанавливать свою. Снял за часа два, отдал утром в воскресенье на одно из наших предприятий.Отдали после обеда. Произвели шлифовку вала, поставили ремонтный комплект сальников, заменили одну втулку, проверили на стенде под давлением. Цена вопроса с расходниками 600 тысяч. Сегодня поставил на машину заменив пыльники, залил оригинальную жижу + ещё 120 тысяч, работает и не жужжит. У специалистов эта работа: Барановичи-Слоним 250-260 у.е., Минск 200-240, но туда ещё нужно доехать, гарантию больше полугода никто не даёт.
                              Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                              Я.Колас

                              Комментарий


                              • Олег,пусть хорошо работает рейка!!!!Удачных рыбалок!!!!
                                не профи,но любитель!

                                Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                                Клуб БС

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X