Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!
    Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

    Комментарий


    • Anton1989 немного поздно: с днём Рождения! Что бы всё было лучше чем даже хочется!
      Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
      Я.Колас

      Комментарий


      • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
        Anton1989 немного поздно: с днём Рождения! Что бы всё было лучше чем даже хочется!
        Ещё позднее:),но всё же...С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

        Комментарий


        • Добрый день. Всех с праздником. Может быть у кого-нибудь есть инфа по Острову?? Заранее спасибо.
          Рыбалка удалась - потому что она была!

          Комментарий


          • Сообщение от john Посмотреть сообщение
            Ещё позднее:),но всё же...С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
            Присоединяюсь, с Днём Рождения!!!
            Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

            Комментарий


            • В теме был пост от dguzeppe:
              ***************
              Мужики, а ведь действительно, повторю вопрос из ветки Локтыши. Хто владеет информацией, за что Микалаевича Схимника "за баню завели" и лишили всех репутаций форума. Вроде как такта ему не занимать было, аль на пятом десятке "бес попутал"?;) ***************
              Вопрос, куда он подевался и что на самом деле происходит?
              Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

              Комментарий


              • Может кто дать ответ-где Схимник?Николаевича в бан:mad::mad:? За что???????И кто подчищает общалку и почему удалили вопрос Джузеппе?????Можно не в личку а на всеобщее обозрение!!!!!!!!!!!!!!!
                Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

                Комментарий


                • Если так, то очень жаль... Такой матерый рыболов и замечательный рассказчик... Рыболовное правило и тут: если срывается или обрезает, то, обычно, самое лучшее...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщение
                    Вопрос, куда он подевался и что на самом деле происходит?
                    Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
                    Может кто дать ответ-где Схимник?Николаевича в бан:mad::mad:? За что???????И кто подчищает общалку и почему удалили вопрос Джузеппе?????Можно не в личку а на всеобщее обозрение!!!!!!!!!!!!!!!
                    Хлопцы , есть в правилах форума пункт , о запрете публичного обсуждения действий модераторов , так что только через личку .
                    4.4.14*Публичное обсуждение действий модераторов, администратора. Вопросы и претензии по поводу их действий следует обсуждать по системе личных сообщений.
                    За что Николаевича прикрыли не знаю , завтра ему позвоню ( сегодня наверно уже время позднее ) и в личку каждому интересующемуся сообщу .
                    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                    Комментарий


                    • плохо,что нет отдельной ветки, где модератор мог бы написать за что он забанил конкретного человека.
                      пусть он здесь откроет свое лицо...

                      Комментарий


                      • Если чем и провинился Схимник , то надо его просить вернуть обратно у модеров. Т.е взять на поруки, как в союзе было. А в ту ветку , где нагрешил больше его не пущать. Думаю , что большинство наших будет не против. Все имхо.
                        '' Что-то не так. ''

                        Комментарий


                        • Сообщение от sam32 Посмотреть сообщение
                          Если чем и провинился Схимник , то надо его просить вернуть обратно у модеров. Т.е взять на поруки, как в союзе было. А в ту ветку , где нагрешил больше его не пущать. Думаю , что большинство наших будет не против. Все имхо.
                          ПОДДЕРЖИВАЮ !!! ЕСЛИ НИКОЛАЕВИЧ ЧЕГО-ТО ТАМ НАКОСЯЧИЛ, ТО НЕ СО ЗЛА,
                          ПРОСЬБА ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ !!!!!!
                          ДАЖЕ КАК-ТО СКУЧНО СТАЛО В ВЕТКЕ "УЖАСЫ НА РЫБАЛКЕ".
                          Оставляя мусор на водоёме,не забудь ХРЮКНУТЬ , но помни,что неопытные охотники стреляют на звук !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                            Хлопцы , есть в правилах форума пункт , о запрете публичного обсуждения действий модераторов , так что только через личку .

                            За что Николаевича прикрыли не знаю , завтра ему позвоню ( сегодня наверно уже время позднее ) и в личку каждому интересующемуся сообщу .
                            Олег, почему в личку?
                            Какие правила мы тут нарушаем, пытаясь понять что такого сотворил Николаевич?
                            Действия ничьи мы тут обсуждать не будем, найдем для этого место по приличней, не в первой.
                            Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                            Комментарий


                            • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                              Хлопцы , есть в правилах форума пункт , о запрете публичного обсуждения действий модераторов , так что только через личку .

                              За что Николаевича прикрыли не знаю , завтра ему позвоню ( сегодня наверно уже время позднее ) и в личку каждому интересующемуся сообщу .
                              Но ведь это общалка-я не хочу обсуждать действия модера,а просто интересует что он такого написал,что его в бан и на каком основании чистят общалку,в вопросе джузеппе ничего противоречащего правилам я не заметил!!!!!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                              Хлопцы , есть в правилах форума пункт , о запрете публичного обсуждения действий модераторов , так что только через личку .

                              За что Николаевича прикрыли не знаю , завтра ему позвоню ( сегодня наверно уже время позднее ) и в личку каждому интересующемуся сообщу .
                              Но ведь это общалка-я не хочу обсуждать действия модера,а просто интересует что он такого написал,что его в бан и на каком основании чистят общалку,в вопросе джузеппе ничего противоречащего правилам я не заметил!!!!!
                              Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

                              Комментарий


                              • Вобщем , только что созванивался с Николаевичем - настроение у него хорошее;) , ловит рыбу на Локтышах , рыба клюет;) . По поводу бана не переживает - отстаивал свою точку зрения , если ее цена - бан , то он на это согласен .
                                Пишу здесь а не в личку каждому , т.к. действия модераторов не обсуждаем , а обсуждаем действия пользователя , приведшие к бану . Поэтому , надеюсь , это сообщение не удалят .
                                I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X