Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • А где у нас в городе зарплаты есть по 500 енотов для простых людей? Маякните, если что. Первый с депо побегу. Странно что бензин еще не 1 у.е стоит. Я для спокойствия еще газу полный бак заправил сегодня.
    '' Что-то не так. ''

    Комментарий


    • Андрей про пяццот риторически выразился....Не надо жертв. Самое интересное и грустное наверное впереди...
      Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
      Я.Колас

      Комментарий


      • Ну наконец-то я смогла сюда вернуться. Во-первых, всех с прошедшими и наступающими праздниками, во-вторых хочу отдельно поздравить тех, у кого пополнение в семье произошло (слухами земля полнится). Привет всем кто меня помнит (надеюсь не забыли, а я вас уж точно не забыла)! Писала в одноклассниках, но там Вас очень мало, поэтому пишу здесь. Каюсь, в прошлом году не удалось с вами встреться ни на одном фэсте (очень тяжелый год был для меня). Очень надеюсь, что в этом году исправлюсь и обязательно споем у костра с гитарой (не на сухую конечное). В общем как только станет достаточно тепло для поездки (в холодное время здоровье к сожалению не позволяет) жду приглашения на фэст. p.s/ Спасибо Лучнику что направил в нужное русло )))) (я случайно, наверное праздники сказались)

        Комментарий


        • Сообщение от юраськарась Посмотреть сообщение
          Магазин называется «Рыбачим вместе».Хозяин сделал хитро... поднял ценник от 30-50 а на некоторый товар до 80%,а потом при покупке даёт скидку 20%!
          Такая система действут в магазине на северном.
          Блин сенни зашел на северный моя нечисть на которую ловлю с 16-20000 стала стоить 28-35000!!! пиндец, 70-80% акуеть я понимаю что бизнес не хош не бери, ну и не брал, на рынке у сникерса и у девушек цены старые даже дешевле чем у нас на северном по 14-17000 исчо пока.. Похоже жадность у всех разная, комуто +100% норма, а кому то и +200% мало. :(
          Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

          Комментарий


          • А Указ Президента Республики Беларусь от 5 декабря 2014 г. № 567 на них не действует ????
            Съешь бобра -спаси дерево.

            Комментарий


            • Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
              А Указ Президента Республики Беларусь от 5 декабря 2014 г. № 567 на них не действует ????
              А что на когото он дествует, кроме гос.предпритий? Фсе "бизнесмены" давно считают свои товары в $ а доллар с 25 декабря по 15000 и фсе.
              Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

              Комментарий


              • Да ладно вам . Экономические законы никакими указами не отменишь . Подорожала валюта - как ни крути и товары подорожают . И как раз в действиях предпринимателей логика просматривается . А в действиях государства ? Электроэнергия подорожала - с чего вдруг ? Завтра топливо на АЗС дорожает ( нефть за последние месяцы в два раза подешевела , акцизы снизили , а топливо все равно дорожает ) . Через пару дней обучение в автошколах дорожает на 25% , а услуги МРЭО ГАИ уже подорожали ... в 6-10 раз:o ... Сыну за учебу плачу каждый раз все дороже , без разницы - стоит курс валюты на месте или повышается ... В крупные продуктовые магазины давно заходили ( типа "Алми" ) ? Что полки потихоньку пустеют не заметили ? Старый товар распродают , новый не завозят - не хочется в убыток никому работать ( указы ... ) , ждут 15-е число , после можно будет ценники повышать ...
                I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                Комментарий


                • И 5 элемент какой-то типо радуги стал,пусто на полках. Люди последний шлак по старым ценам раскупают. Это не к добру. Когда уже зарплату к доляру привяжут?
                  '' Что-то не так. ''

                  Комментарий


                  • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                    Да ладно вам . Экономические законы никакими указами не отменишь . Подорожала валюта - как ни крути и товары подорожают ..
                    Олег ты прав эконм законы не кто не отменял, но долляр подорожал на 35% а не разу не на 70-80-100%. Так же 90% наших бизнесменов закупаюцца в РФ а там рубль просел на 70% и там ни кто $ не расчитывается, они тока ща прочухали что фигня твориться и начали у себя цены поднимать. то что цены поднимать нужно - факт, вопрос только на сколько и как боснованно. А по поводу цен на топливо, я вообще не понимаю что твориться, на ДТ акциз понизили на 34% на бензины на 11%, нефть дешевеет, думаю что перед выборами не будут трогать топливо. Читал о самых прибыльных предприятиях 2014 года так НПЗ там в первых местах по объему прибыли, если с них сняли часть акциза, значит они начнут получать СВЕРХ прибыль, т.к. налоги и акцизы у нас в стоимости топлива занимают дето от 60% и шо это буде??? Хто жыу той жыве? А может им компенсируют потери которые они понесли, проскакивала инфа что до конца декабря эти флагманы должны были пополнить стаб.фонд республики и там цифра была какая то из разряда астрофизики :) Короче в нашей экономике без пол литра не разберешься!
                    Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                    Комментарий


                    • А еще , как они красиво выразились недавно :
                      В целях повышения уровня пенсионного обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих длительный стаж работы, и оптимизации пенсионных расходов:
                      ...назначаются гражданам ... достигшим возраста: мужчины – 65 лет, женщины – 60 лет.
                      Еще немного и мужчина-пенсионер - это будет чудо ... Да и женщина тоже ...:(:(:(

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от xam Посмотреть сообщение
                      эконм законы не кто не отменял, но долляр подорожал на 35% а не разу не на 70-80-100%.
                      Наивный ты человек;) . Сам же пишешь :
                      Сообщение от xam Посмотреть сообщение
                      Короче в нашей экономике без пол литра не разберешься!
                      А в законах , указах и прочем ценообразовании и литра не хватит , что бы разобраться;) .
                      Если валюта , за которую покупается товар , подорожала на 35% , то конечная розничная цена ( что бы иметь ту же прибыль , что и ранее ) должна увеличится на более высокий процент , т.к. оптовые цены увеличились , в рознице надбавка в процентах осталась та же , а в деньгах тоже увеличилась , плюс налоги придется платить с большей суммы , плюс процент продавцу ( в процентах тот же , а в деньгах больше ) , плюс ... и т.д. и т.п. ... В результате мы в магазине платим не на 35% больше , а на все 60 или более ... Это не я такой умный;) , это мне супруга-бухгалтер вкратце на понятном языке;) разъяснила ... Может что-то я не совсем правильно описал , но общий смысл такой .
                      I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                      Комментарий


                      • XAM Утром цены посмотри на топливо.

                        Комментарий


                        • Вадим tutbolt С Днём Рождения!!!!Всего самого хорошего тебе!!!Успехов везде и во всём!!!!!
                          не профи,но любитель!

                          Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                          Клуб БС

                          Комментарий


                          • Вадим , с Днем рождения !
                            Здоровья , радостей , трофеев и возможностей почаще на рыбалку выбираться !!!
                            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
                              Вадим tutbolt С Днём Рождения!!!!Всего самого хорошего тебе!!!Успехов везде и во всём!!!!!
                              присоединяюсь!!!!! Всего самога наилучшего!!!

                              Комментарий


                              • Вадим tutbolt. С Днём Рождения!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X