Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
    Dimon4ik с Днем Рождения! Пусть все хорошее сложится и приумножится . Поздравляю!
    Присоединяюсь. С Днём Рождения! Всего тебе, тёзка, самого светлого и хорошего впереди!
    И это пройдет...

    Комментарий


    • Dimon4ik присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!
      ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!

      Комментарий


      • Dimon4ik с юбилеем!
        Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
        Я.Колас

        Комментарий


        • И я присоединяюсь ко всем. Желаю продаж на рынке побольше. С ДР дружище!!!

          Комментарий


          • Поздравляю, тёзка! Затяжных тебе празднований.
            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

            Комментарий


            • Всем здравия! Хочу рассказать историю и если можно узнать мнение рыбаков! рыбачил я на одном из многочисленных наших платных прудов! плавает арендатор на лодке ставит сети (им можно у них план по сдаче рыбы. потом продают в магазинах) так вот! поставили, патом сняли, патом смотрю опять подходит лодка и два мужика высыпают мешок чего-то в воду в одном,потом в другом месте потом в третьем!! Это как нормально или нет?? Я может чего-то в этой жизни не понимаю или что? мнения принимаются все!!

              Комментарий


              • Сообщение от weter211 Посмотреть сообщение
                высыпают мешок чего-то в воду в одном,потом в другом месте потом в третьем!! Это как нормально или нет?? Я может чего-то в этой жизни не понимаю или что? мнения принимаются все!!
                Да элементарно кормят рыбу, как правило обильно, накануне выходных, что бы у оплативших рыбалку хуже клевало.
                Если водоём широкий, за пределами заброса фидером, полоса прикормки, дабы оттянуть рыбу от берега и зоны закорма-заброса массовых удильщиков и фидерщиков. Карпятников это не пугает, своим арсеналом и кулинарией трофеи высидят. Ещё рекламу хозяину сделают, остальным ОП.
                Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                Я.Колас

                Комментарий


                • Dimon4ik с юбилеем!

                  Комментарий


                  • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                    Димон-четыре-ик:D, с юбилеем! Здоровья, радости, успехов и рыбалок почаще и потрофейнее!!!
                    Присоединяюсь, всего самого, самого)))

                    Комментарий


                    • Наверно интересная информация для барановичских водномоторниковhttp://baranovichi.brest-region.gov....mid=83&lang=ru. Вот только не пойму откуда автор публикации господин Загорский взял предел мощности 15 л.с. Может кто в курсе, подскажите, плз.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
                        Вот только не пойму откуда автор публикации господин Загорский взял предел мощности 15 л.с. Может кто в курсе, подскажите, плз.
                        Не знаю, может какой суперновый указ вышел. А по положению о заказниках вообще
                        Запрещено использование плавучих средств с моторами, кроме плавучих средств спасательной и природоохранной служб, а также государственного природоохранного учреждения, осуществляющего управление заказником....
                        .
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • Уважаемый Олег1972, хочу обратить Ваше внимание на то, что граждане рыболовы пользуются и владеют не плавучими средствами, а маломерными судами (нас так учили). Обратите внимание на свой судовой билет, если таковой имеется. И в положении о заказнике речь идёт именно о плавсредствах, а в статье о маломерных судах.

                          Комментарий


                          • Здравствуйте коллеги, есть вопрос по водоему, если ехать по трассе М1 в сторону Бреста есть озеро, как мои знакомые называют "Олимпийское" возле д.Чемелы около р.Щара,совсем рядом с М1 (тут я был). А есть еще одно озеро в километрах пяти от трассы, если проехать через Чемелы, как раз между д.Чемелы, д.Добринево и Вишневка, что это за водоем, есть ли собственник у его? какая рыб водиться? ловить с берега можно или только лодка т.к. берега заросшие и не подойти? и как зимой там, БяРэ? Судя по гуглу размерчик у его ничего так, и есть соединение с рекой, то повидимому и рыбы должно быть всякой.
                            Всем откликнувшимся заранее спасибо.
                            Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                            Комментарий


                            • Сообщение от xam Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте коллеги, есть вопрос по водоему, если ехать по трассе М1 в сторону Бреста есть озеро, как мои знакомые называют "Олимпийское" возле д.Чемелы около р.Щара,совсем рядом с М1 (тут я был). А есть еще одно озеро в километрах пяти от трассы, если проехать через Чемелы, как раз между д.Чемелы, д.Добринево и Вишневка, что это за водоем, есть ли собственник у его? какая рыб водиться? ловить с берега можно или только лодка т.к. берега заросшие и не подойти? и как зимой там, БяРэ? Судя по гуглу размерчик у его ничего так, и есть соединение с рекой, то повидимому и рыбы должно быть всякой.
                              Всем откликнувшимся заранее спасибо.
                              Рыбхоз.
                              http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                              Комментарий


                              • Сообщение от xam Посмотреть сообщение
                                З есть ли собственник у его? какая рыб водиться? ловить с берега можно или только лодка т.к. берега заросшие и не подойти? и как зимой там, БяРэ? Судя по гуглу размерчик у его ничего так, и есть соединение с рекой, то повидимому и рыбы должно
                                Если я правильно понял, то это рыбхоз, естественно любительская ловля запрещена. Ограничен Р2, дорогой на Доманово и Щарой. Интерес представляет только канава, соединяющая со Щарой и то по весне. Местные сидят на карася, плотву.
                                Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                                Я.Колас

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X