Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Друзья, всех с Наступающим! Здоровья, радости, любви, удачи, и много состоявшихся рыбалок впереди!
    И это пройдет...

    Комментарий


    • Земляки!
      С Новым годом!
      Удачи и здоровья вам всем!
      НХНЧ! Увидимся!
      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

      Комментарий


      • Всех с наступившим! Здоровья всем!
        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

        Комментарий


        • Ну, братья по бытию - с наступившим! Когда - то в этой ветке было намного больше общения. Пусть придет в году грядущем пора успешных рыбалок и разговоров о них. С наступившим!
          Да... такие брат дела

          Комментарий


          • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
            Когда - то в этой ветке было намного больше общения. :
            Молодежь в ВК перекочевала, кто постарше - в Вайбере общаются, там оперативнее и спокойнее;).
            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

            Комментарий


            • С Новым Годом земляки! Всего наилучшего вам и вашим семьям. Финансового благополучия, здоровья, удачи, перспектив и хорошего настроения в 2018-ом!
              Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
              Я.Колас

              Комментарий


              • Поздравляю всех тутейших с Новым годом!
                Будьте здоровы и удачливы. Хороших рыбалок и много новых впечатлений.
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий


                • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                  Молодежь в ВК перекочевала, кто постарше - в Вайбере общаются, там оперативнее и спокойнее;).
                  У кого времени хватает, тот везде успевает)) Всех с прошедшими праздниками, удачи и успехов в 2018. От себя: надеюсь что этот год будет более спокойным, а то 17-й как то мимо меня пролетел, даже присесть времени не было...
                  Вот раньше рыба была - в воду без трусов не войдешь...

                  Комментарий


                  • что в наших краях по льду? кто что знает?

                    Комментарий


                    • Давно "ЗДЕСЬ" не был смотри в "Гольфстриме", там оперативная информация.

                      Комментарий


                      • Вчера срочная нужда заставила выехать в Барановичи. Подсобив родне и имея день в своем распоряжении заехал в несколько точек рыбацкой утварью торгующих. Цены Барановичские неприятно удивили.:o, даже в шабушатнике на рынке. Раньше всегда покупал крючки-блесны на порядок дешевле чем у нас в провинции;) Сейчас как оказалось у нас просто рай - так что как говорится милости просим к нам в Нью Васюки. В одной из точек на весь ассортимент лета - скидки 20 процентов, что для города нашего пошиба ранее было совсем не характерно. Посмотрел к новому сезону маховые восьмиметровки, не ахти. Или дубовый Китай, или "Возьмите Волжаночку за 520 рубликов. В Барановичах вежливая девушка в магазине интересуется: "Вам что нибудь показать поближе или что нибудь подсказать?" обратив внимание на то как я рассматриваю блесны. Ну что ж говорю подскажите пожалуйста почему у вас все блесны этого производителя независимо от размера стоят по 7 рублей, хотя и дураку понятно что материала в нулевочке и в тройке разница велика. Расцветка и развесовка представлена скудно. Ну у нас вот так... таков был ответ. По старому русскому обычаю все для лета я покупаю зимой. Неделю назад изрядно полопатив цену на продукцию этого производителя в интернет магазинах понял, что цены хорошие и практически у всех одинаковые. Так вот, нулевочка данного производителя в интернет - магазине стоит 4.95 за штуку, все ж таки не 7,:cool: мне как постоянному заказчику еще меньше 4.71 то бишь на одной блесне экономлю 2.29. Я заказывал 6 блесенок, разница в 2.29 приносит мне выгоду в 13 рублей 74 копейки, четыре рубля забрала доставка - итого я выигрываю почтитай 10 рублей. А это согласитесь еще две блесенки, что для любого рыболова хороший бонус. Тем более выбор размеров и расцветок в интернет магазине полностью отвечает моим требованиям. Продавцам в магазине скучно, людей нет. Понимаю что Воскресенье и все на рыбалке:roll: Скучно наверно будет и хозяину магазина, который привык жить хорошо, но дальше жить хорошо думаю не получится. Народ сейчас деньгу привык считать. Причем не столь видно тот что продает, а больше тот который покупает.
                        Да... такие брат дела

                        Комментарий


                        • Согласен, но в моей атомной деревне есть только один буржуй (магазин), то в Барановичах на порядок дешевле чем у нас. Всегда когда еду к жене на родину через Барановичи, всегда закупаюсь всякой мелочевкой и прикормкой, у нас пачка обычной RS-ки стоит 3,30, у Вас покупал 2,50, разница существенная получается... Лично я стал заказывать все в интернет магазинах, начиная от съедобной резины, воблеров, катушек, удилищ, и заканчивая лодкой. Доставка стоит ко мне в город 10 рублей, но с учетом даже ее выходит напорядок дешевле...

                          Комментарий


                          • Ребята, подскажите пожалуйста магазины в Барановичах, где более-менее толково представлены товары moscanella
                            Да... такие брат дела

                            Комментарий


                            • Володя, в "шапке" самые более-менее приличные магазины города. Там и адреса, и телефоны указаны. Среди них - Москанелла-Бб, Тексер, 4а.
                              Там, где вода быстрее течёт,
                              рыба всегда намного лучше клюёт.

                              Комментарий


                              • Виталик, приветствую! Ссылку вверху видел - спасибо! Но подумал что там опт, или я ошибаюсь?
                                Да... такие брат дела

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X