Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проведения ЧР 2012.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проведения ЧР 2012.

    Дорогие Друзья!
    Не за горами первый лёд и ЧР 2012 по Зимней Блесне.
    Просьба ко всем потенциальным участникам или представителям команд высказаться по следующим вопросам:
    1. водоёмы для проведения;
    2. сроки;
    3. кол-во этапов ЧРБ 2012;
    4. возможность проведение Кубка РБ 2012.
    Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

  • #32
    Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
    Что скажете по поводу Дубровского?
    Арендный водоём, могут попросить плату за рыбалку. По перволёдью и слабом льду опасно русло и ключи местами. Да и, когда ещё мог бегать с блесной, ничего такого спортивного в достаточном количестве не видел особо. С мормышкой оно, конечно, там да - неплохо. И по окуню и по белой...

    P.S. Пора определяться с Председателем Оргкомитета и членами Оргкомитета. Организация ЧРБ 2012, как и двух последних ЧРБ, за БОО "ФРС". Координация всех необходимых оргвопросов, согласований, взаимодействие с РГОО БООР и т.д. будут решаться, как и было ранее, по известным схемам БОО "ФРС" и мною лично. Правила и Положение практически отработаны последним Чемпионатом. Теперь дело только за непосредственным практическим руководителем ЧРБ 2012 и его помощниками. Давайте предложения или самовыдвижения.
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 12.10.2011, 23:09.

    Комментарий


    • #33
      Уже было предложение ;):
      Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
      ...И председателя оргкомитета, Филипчика, к примеру, чтоб контролировал исполнителей этапов. ...

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
        Прозондируй, Володя. То,что недалеко от Минска и быстрозамерзающее -неплохой плюс, если иметь в виду безопасное перволёдье.
        Могу предложить Чики!
        Окуня, - миллиарды!
        По первому льду на блесну идет, - шо дурной!
        Умных много, смелых мало...

        Комментарий


        • #35
          А хотель есть ? Для дальних актуально

          Комментарий


          • #36
            Нотел, - няма...:(
            Но это 10 км от Минска.
            Умных много, смелых мало...

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
              Давайте предложения или самовыдвижения.
              Поддержу Вия по поводу Фила, очень опытный товарищ, к тому же ФРСовец, а мы ему поможем.
              Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

              Комментарий


              • #38
                Селява,Смолевичи,Заславль,Чики, так потихоньку и за кольцевую в скором времени лень выезжать станет. За минской кольцевой тоже водоёмы имеются, на всякий случай. Или уже с полатей тяжело слазить стало?

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                  так потихоньку и за кольцевую в скором времени лень выезжать станет.
                  А смысл выезжать, если 90% минские команды. :)

                  Добавлено через 26 минут
                  Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                  Давайте предложения или самовыдвижения.
                  Ну и зачем вот это делать? Народ запугивать? :mrgreen:
                  Последний раз редактировалось Argo; 13.10.2011, 13:16. Причина: Добавлено сообщение
                  Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                  Комментарий


                  • #40
                    Yaroslaw
                    1.FIL
                    2.Вий
                    3. VitaminV (пусть только попробует "съехать" :evil:)
                    4. Vadzim (очень надеюсь)...
                    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                    И.Губерман

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                      4. Vadzim (очень надеюсь)...
                      Если в наших краях будет запланирован этап - постараемся оргвопросы решить хотя бы на уровне прошлых лет, даже если правилами запретят ловить рыбу крупнее 10 г :).

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                        Yaroslaw
                        ... VitaminV (пусть только попробует "съехать" :evil:...
                        Один этап можно и поарганизировать. Но это в том случае, если ты дружек, будешь выступать в составе "Политех-2", место там пока еще есть. Так что думай.;)
                        По количеству этапов - я склоняюсь к трем. Понимаю - напряжно, но всетаки более объективно.
                        По водоемам. Как насчет Вячи? Все о ней знают, но никто толком не ловил. Окунь есть вполне приличный. Щука имеется и даже судак. Рельеф вполне интересный. Hotel - не надо. Минские из Минска приедут.
                        Остальных рассуем по своим хатам. Гродно - велкам к Политехам на ночевку.
                        Для соблюдения баланса и специально для Гродненцев поддерживаю Зельву. Тем более, что там зимой ловят окуней - отоднанеоторвешь:o и щук - влункунепролазит:o.
                        По ограничением на размер и количество рыбы.
                        В Чемпионате оставил бы все как есть. На Кубке или фэстах пробовал бы вводить разумные ограничения.
                        По флажкам. Либо оставить, либо убрать. Промежуточные варианты внесут только путаницу. Мне лично флажки не мешают - уже привык.
                        Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                          1.Зельвенское в-ще. Сами там зимой не ловили, но информации о ловле неплохих экземпляров достаточно.
                          Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                          Для соблюдения баланса и специально для Гродненцев поддерживаю Зельву.
                          Помнится мне, как кто-то там и летом не ловил, а потом совершенно случайно занял первое место, постоянно передвигаясь последним. :)
                          Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                            Гродно - велкам к Политехам на ночевку.
                            Двумя руками за Вячу,по крайней мере конкуренции со стороны "Политехов" и Гродно можно точно не опасаться!:D
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                              Но это в том случае, если ты дружек, будешь выступать в составе "Политех-2", место там пока еще есть. Так что думай.;)
                              Что тут думать?! ВМФ форэва!!!
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • #46
                                Упссс. Пока я строился, меня тут без меня женили:o:
                                Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                                Yaroslaw
                                1.FIL
                                2.Вий
                                3. VitaminV (пусть только попробует "съехать" :evil:)
                                4. Vadzim (очень надеюсь)...
                                Виктор, ты ещё Михайловского куда нить на руководящую должность предложи, и "ВМФ" можно будет в "Единую Россию" переименовывать:D.
                                Итак, примерный расклад на сегодня у нас такой вырисовывается:
                                Косач Сергей, Филипчик Константин, Ермаченко Виктор - Оргкомитет;
                                Алексеев Олег - Гл. судья;
                                Кравец Виктор, Трикозенко Виталий, Машко Вадим - Оргкомитет, ответственные за проведение этапов (соответственно Кубок ГОООЛСН, Кубок Политеха и "Полоцкий хищник").
                                Организация, ответственная за проведение Чемпионата - БОО ФРС, председатель - Тихонович Ярослав.
                                Вероятность этого расклада - 90%, если только погода не помешает провести 3 этапа и Кубок. Правила и Положение в целом останутся прошлогодними. Так что спокойно готовимся к сезону и ждём начала регистрации.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X