Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина.Что? Где? Почем? Как? Отзывы форумчан о сервисе рыболовных точек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина.Что? Где? Почем? Как? Отзывы форумчан о сервисе рыболовных точек

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о работе рыболовных магазинов и торговых точек Витебска и Витебской области.
    Рыболовные точки Витебщины - Список будет пополняться по мере поступления информации.

    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим рекламы, обращаться
    личным сообщением к Рыбак.
    Последний раз редактировалось UGO; 13.01.2014, 11:45.
    Григорий, Витебск.

  • #32
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Smart SLR, 6 евро 50 метров.
    Я в прошлом году за 37 тыс. брал!;) А в этом

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от magic Посмотреть сообщение
      Я в прошлом году
      Я за 24.

      Комментарий


      • #34
        А в этом подешевела получается в евро.
        Последний раз редактировалось dolphin; 26.11.2011, 20:26.
        stop killing dolphins

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
          А в этом подешевела в евро.
          Если только не переоцененные старые запасы.

          Комментарий


          • #36
            Ну если 24 была, значит тех же 6 евро и стоила
            stop killing dolphins

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Лоцман
              Smart SLR, 6 евро 50 метров.
              а где она есть в продаже?

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
                а где она есть в продаже?
                У Джокера на Эвикоме и Тц Беларусь. Не знаю по диаметрам- остатки.
                На Эвикоме ещё есть и флюрик.
                Последний раз редактировалось sergey.a; 27.11.2011, 20:35.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от sergey.a
                  У Джокера на Эвикоме и Тц Беларусь. Не знаю по диаметрам остатки.
                  Спасибо)))) завтра гляну.

                  Комментарий


                  • #40
                    подскажите где есть хороший выбор pontoona21 и ценнин интересует alter idem 42mr цвет 905. red rag 36f-ssr 314 crack jack 38 008 hypnos 38 051

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от АНД Посмотреть сообщение
                      подскажите где есть хороший выбор pontoona21
                      Кое что из понтуна видел на Эвикоме у Игоря, может быть у Джокера на "Беларуси", думаю если в этих точках не найдешь, то процентов на 90 в городе их нет :)
                      Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от АНД Посмотреть сообщение
                        подскажите где есть хороший выбор pontoona21 и ценнин интересует alter idem 42mr цвет 905. red rag 36f-ssr 314 crack jack 38 008 hypnos 38 051
                        в павильене на Чкаловском рынке есть немного понтунов

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от АНД Посмотреть сообщение
                          подскажите где есть хороший выбор pontoona21 и ценнин интересует alter idem 42mr цвет 905. red rag 36f-ssr 314 crack jack 38 008 hypnos 38 051
                          Крэк и рэд раг были на смоленском рынке. ВНИМАНИЕ: БЫЛИ!!! На данный момент не знаю по наличию.
                          ..born to fish, forced to work..

                          Комментарий


                          • #44
                            Понимаю, что тушенка является стратегическим продуктом:D, но тема о рыболовных магазинах. Порошу вас не забывать об этом.:D

                            Комментарий


                            • #45
                              Таки хочу с получки (:oесли хватит) купить себе в деревню боты на зиму, а то скока можно в валенках топтаться
                              Полазил по сайтам (обувь на БРИКе тоже покурил), роксы, норфины, пенки...
                              Хоть Женька с Лукичём пенки и хвалит, как то сомневаюсь насчет долговечности их... Хотя вот эти http://shop.:):):):):):):):):):):):)/852/854/876/
                              Нашел отечественный продукт - http://plasttrade.com/ru/catalog/fis...1-08с400.html
                              Летние мне их сапоги очень понравились, а вот зимние пользовал кто?... Именно Пласт-Трейд... Поделитесь отзывами и если где видели, то почем :D В нете http://fishingshop.by/shop/cat511.html есть по 244000....но короткие:D
                              Последний раз редактировалось DeMoN-1979; 02.12.2011, 13:56.
                              Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
                                Таки хочу с получки (:oесли хватит) купить себе в деревню боты на зиму, а то скока можно в валенках топтаться
                                Полазил по сайтам (обувь на БРИКе тоже покурил), роксы, норфины, пенки...
                                Хоть Женька с Лукичём пенки и хвалит, как то сомневаюсь насчет долговечности их... Хотя вот эти http://shop.:):):):):):):):):):):):)/852/854/876/
                                Нашел отечественный продукт - http://plasttrade.com/ru/catalog/fis...1-08с400.html
                                Летние мне их сапоги очень понравились, а вот зимние пользовал кто?... Именно Пласт-Трейд... Поделитесь отзывами и если где видели, то почем :D В нете http://fishingshop.by/shop/cat511.html есть по 244000....но короткие:D
                                У меня Норфиновская Пена у отца Псковская сезон отходили я по рыбалкам он по рыбалкам и охоте и никаких с ними проблем
                                Служить я Рад,а вот прислуживаться Тошно . мтс +375292182771

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X