Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положение о сборных командах РБ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Положение о сборных командах РБ

    Новое положение о сборных
    Вложения
    Последний раз редактировалось haliava; 17.04.2019, 20:54.

  • Правильно.
    В этом вопросе разделяю твою позицию
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

    Комментарий


    • Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
      Не согласен.
      Положительный результат будет и при пяти днях тренировки (1-3 дней из которых отборы....
      При схеме 5 дней тренировки из которых 3 дня отборы. 3 дня спортсмены будут умалчивать наработки и информацию друг от друга. Сколько дней делать отборы (По решению тренера) из твоей цитаты удалил, потому как у него нет прав :D. По заменам опять же вопрос. В Казахстане никого не меняли после первого тура. Летом в Чехии у поплавочников были замены. Может это повлияло на результат не лучшим образом? Как быть?

      Комментарий


      • Хорошие у Jordana примеры по отборам на месте чемпионата:D
        "смешались в кучу кони, люди . . " (с) Лермонтов
        Надергано под мнение
        Продолжу Jordana :D
        2010г - Клубный ЧМ поплавок - отборов нет - плохой результат ?
        ИМХО: на месте надо с первой минуты тренировок работать на командный результат и именно всей 6-кой раз это допускаеццо правилами. Запасной он и по регламенту запасной. Хорошо и дружно поработали - в к-те 8 а не 5 медалей и кубков - на всех хватит (на КЧМ-2010 в Познани прикольно за москвичами было наблюдать как напр Радугин в обоих руках держал кубки)

        Комментарий


        • Сообщение от Dima profy Посмотреть сообщение
          Хорошие у Jordana примеры по отборам на месте чемпионата:D
          "смешались в кучу кони, люди . . " (с) Лермонтов
          Надергано под мнение
          Я писал, про что знал/читал.
          Сообщение от Dima profy Посмотреть сообщение
          Продолжу Jordana :D
          2010г - Клубный ЧМ поплавок - отборов нет - плохой результат ?
          Как было там я не в курсе. А кто был запасным у белорусов в Познане?

          Комментарий


          • Как было там я не в курсе. А кто был запасным у белорусов в Познане?
            Бежук
            Калi яна бярэ, дык яна возьме !

            Комментарий


            • Все, ладно, вывел меня Дима Профи на чистую воду в подтасовке фактов и переубедил меня :). Пускай шестой едет за свои «кровные» статистом. И чего я волнуюсь за шестого , сам то я не шестой . И основной пятерке спокойней будет.

              Комментарий


              • Пускай шестой едет за свои «кровные» статистом. И чего я волнуюсь за шестого , сам то я не шестой
                Конечно! Ключевая фраза - я не шестой,у меня проблем нет.
                Пусть вся команда с тренером на меня работают и шестой тоже!Не хотят - пусть не работают,у меня проблем нет.Узнаю почерк.
                У меня все есть и я ни в чем не нуждаюсь,ни в чьей помощи и тд и тп...Только жизнь Андрей намного сложнее.Может так статься,что придется ехать и без шестого, и без тренера и самому обо всем и везде договариваться.Это ж не проблема тоже,а заодно и самостоятельно разбираться в ловле,самому наблюдать какую тактику используют наиболее успешные команды, все верно проблем нет никаких.Ты справишься:D

                зы.А если серьезно,то чтобы шестой поехал и команда имела мотивацию,отборы нужны на месте.И никто не знает изначально кто из шести станет статистом по итогу
                Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                Комментарий


                • Завели ромашку первый-шестой-второй-пятый. Едет в первую очередь команда, представляющая страну. БООР тоже отправляет команду, а не спорсменов Копыленко, Семенюка и т.д. Пока у каждого в мозгу будет типа "я не шестой" и т.д. не видать командных успехов. Кстати Андрей, ты ведь должен понимать, что "пятёрка" не железная, кто знает может завтра ты будешь шестым, ну или там одинадцатым.

                  ЗЫ
                  Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
                  ....
                  Положительный результат будет и при пяти днях тренировки ....
                  Андрей, просвяти, что такое положительный результат? Это типа сборная выйдет на старт и дойдёт до финиша или сборная в призах? Так в призах я бы назвал результат всё-таки отличным:D
                  Статистика.
                  2011 год
                  Поплавок. ЧЕ в Польше. Отборов нет. 25 место из 27. Плохой результат.
                  2012 год
                  Фидер. Бельгия. Отборов нет. Не очень хороший результат.
                  Поплавок. Морава. Отборы есть – нормальный результат
                  Мормышка. Казахстан. Отборы есть – золото и в личке и в командном..
                  Если я в чем ошибся, то поправьте меня
                  Немножко разрушим выводы статистики:D
                  Поплавок. ЧЕ в Польше. - Андрей, а ведь ты там был. Абсолютно не показательные соревнования по ловле гуппи, вроде как людей довольных этим чемпионатом очень мало. Поэтому использовать данные соревнования в статистике не очень правильно.
                  Фидер. Бельгия. - Первый мировой, да и вообще заграничный опыт фидерной команды. Ещё раз повторю, ПЕРВЫЙ. О какой статистике можно говорить? Если бы 5-ый или десятый, то можно было бы поболтать.
                  Поплавок. Морава. - Там где сам Андрей был, и отборы были так сразу и результат нормальный. Ну нравиться ему такая оценка "нормальный результат", пусть так и будет. Но следует отметить, что за последние несколько лет участники сборной поучавствовали, не в одном заграничном соревновании, в т.ч. и на реках+на Мораве тоже учавствовали до Чемпионата.
                  Мормышка. Казахстан. - Результат долгой и кропотливой работы.

                  Комментарий


                  • Пока у каждого в мозгу будет типа "я не шестой" и т.д. не видать командных успехов.
                    Олег я полностью с тобой согласен.
                    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                    Комментарий


                    • Да вы определитесь, вам и так не нравиться и по другому не нравиться.
                      Да, мой юмор и смайлик, оказался не замеченным. Из спора с вежливыми и интеллигентными людьми выхожу.

                      Комментарий


                      • Да вы определитесь, вам и так не нравиться и по другому не нравиться.
                        Не...мне как раз таки все нравится.Все честно и по спортивному -)
                        Я даже в десятку не попал.Какая мне разница?
                        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                        Комментарий


                        • На какой срок было утверждено Положение о формировании Сборной РБ на 2012???
                          8 029 696 42 75 - Павел,
                          Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщение
                            На какой срок было утверждено Положение о формировании Сборной РБ на 2012???
                            Положение действует до его отмены либо изменения РГОО БООР.

                            Собрание спортсменов сделало свои предложения по его изменению, но по срокам в решении ничего нет.

                            Логично было бы ввести в действие Положение с нового цикла, т.е. со следующего чемпионата. :cool:
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Очень правильное решение - менять положение о сборных с нового цикла. Иначе получается, что спортсмены отсоревновались, приложив массу времени и сил, а в итоге все переиграли по окончании чемпионатов???
                              Олег, очень надеюсь, что именно такой комментарий БООР получит вместе с протколом собрания спортсменов.
                              С уважением,
                              Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                              Комментарий


                              • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                                Логично было бы ввести в действие Положение с нового цикла, т.е. со следующего чемпионата. :cool:
                                ИМХО - это единственный правильный вариант. Нельзя изменять правила во время игры. Надеюсь, что БООР все-таки примет такое решение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X