Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Весы для рыбалки. Выбор, обсуждение, советы, ремонт, решение проблем.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Весы для рыбалки. Выбор, обсуждение, советы, ремонт, решение проблем.

    Весы для рыбалки.
    Выбор, обсуждение, советы, ремонт, решение проблем.
    Последний раз редактировалось Светик; 24.11.2011, 15:11.

  • #62
    Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
    Сегодня купил свежую батарейку,сами завелись,работают.
    На сколько у тебя хватает батарейки?
    Не экономьте на табарейках ;). Поставьте алкалиновые и забудьте надолго о них.
    +375-29-714-57-28 МТС
    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

    Комментарий


    • #63
      точно сказал Kolosov Нужно держать за шнурок, тогда будет все нормально. И еще хочу добавить что именно такие весы, лежать все время в жилетке, а ловлю с воды всегда (ну кроме запрета весеннего:p), так вот мочил я их вместе с жилеткой раз 5-7, раз вообще забыл что они всегда в нижнем маленьком кармане и ловил себе наплевав на то что пол жилетки в воде, работают хоть бы хрен;)
      п.с. но думать что они водонепроницаемые не стоит
      в закрытый рот, муха не летит:cool:

      мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

      Комментарий


      • #64
        не я раз замочил слегка,оказались проницаемыми:-D

        Комментарий


        • #65
          А я в пятницу приобрёл в Польше JAXONa AK-WAM006 до 50 кг., метр 100 см, измерение температуры и батарейка CR2302.
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от Митяй С Посмотреть сообщение
            А я в пятницу приобрёл в Польше JAXONa AK-WAM006 до 50 кг., метр 100 см, измерение температуры и батарейка CR2302.
            И какова цена ? я приобрел себе с фанариом на польше до 40 кг,100тр

            Комментарий


            • #67
              Вот мне друг из Польши пригнал вот такие, до 40 киль,разбежка в гр около 10,5 светодиодных фонариков,всего за 100 тр

              Комментарий


              • #68
                КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕЗМЕНОМ

                Сообщение от Саша Клега Посмотреть сообщение
                через мои руки ТАКИХ прошло штук шесть, может и больше, как одни начинали обманывать с весом на 300-500 гр... в меньшую сторону.. но батарея работала у всех долго ...
                Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
                ... взвешиваю рыбу сначала на электронном безмене (как у Клюя), а затем проверяю на кухонных. Так вот совпадения нет никакого
                Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                А я думал только у меня весы брешут.
                Еще раз повторюсь:
                Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                Электронные безмены надо держать не за корпус, а за верёвочку!
                К тензобалке (чувствительный элемент) с одной стороны прикреплён крючок для груза, а с другой - верёвочная петля. А корпус просто висит сверху этой конструкции.
                Удерживая безмен в момент взвешивания за корпус, мы мерим направление на ЮХ :D.
                Последний раз редактировалось kolosov; 30.03.2013, 19:58. Причина: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕЗМЕНОМ
                +375-29-714-57-28 МТС
                Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Юрий1992 Посмотреть сообщение
                  И какова цена ? я приобрел себе с фанариом на польше до 40 кг,100тр
                  Цена что то около 25 у.е. Но я и хотел именно такие и заказывал их в магазине. На рынке да хватает их от 4 до 6 у.е за штуку, но у меня уже есть такие.
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от biglis Посмотреть сообщение
                    PPS А как обстоят дела с уклейкой на малых Раубичах? Что она там есть - это факт. Интересует её качество и количество.
                    Качество отменное, но поставить хорошо на прикормку не возможно...


                    Дома в случайном порядке взвесил 5 шт. получил 45, 50, 50, 60 и 70 грамм.

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                      Дома в случайном порядке взвесил 5 шт. получил 45, 50, 50, 60 и 70 грамм.
                      Женя, не хочу тебя огорчать, но эти весы не показывают точный вес, у самого такие же. При повторном взвешивании, вес порой меняется на 10-15 грамм.
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                        Женя, не хочу тебя огорчать, но эти весы не показывают точный вес, у самого такие же. При повторном взвешивании, вес порой меняется на 10-15 грамм.
                        У меня не менялся и после 3-х взвешиваний. Весы просто новые и с новыми батарейками, поэтому нормально показывают, да и при взвешивании за шнурок держать надо, а не за корпус весов;) Рассказать, как проверить, точно ли показывают весы? Я за зимнее судейство рыбы поперевзвешивал....

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          У меня не менялся и после 3-х взвешиваний. Весы просто новые и с новыми батарейками, поэтому нормально показывают, да и при взвешивании за шнурок держать надо, а не за корпус весов;) Рассказать, как проверить, точно ли показывают весы? Я за зимнее судейство рыбы поперевзвешивал....
                          Интересно на счет инфы про весы ,сам такими пользуюсь уже не первый год.
                          л

                          Комментарий


                          • #74
                            Сегодня пришли мне весы, после первого впечатления доволен, вот мой обзор.



                            Неожиданным приятным бонусом оказалось наличие еще и градусника. Все подробная информация в описании к видео на youtube.

                            Последний раз редактировалось antfish; 28.03.2015, 22:00.
                            Ранен, убит, съеден.

                            Комментарий


                            • #75
                              antfish, как ты в Китае умудрился купить китайские весы дороже, чем они стоят у нас? :) :) :) Барахолка завалена ими по 5-6 баксов.

                              Комментарий


                              • #76
                                Не в Китае, а во Франции) Были такие по 3 бакса тоже, но с точностью до 20 грамм. Доставка за 7 дней подкупила и я их взял до кучи.
                                Ранен, убит, съеден.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X