Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречаем Новый год вместе. (Витебская область)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречаем Новый год вместе. (Витебская область)

    Тема о совместной встрече Нового года.
    Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 28.10.2013, 17:30.

  • Может кто вариант подешевше предложит-только за!! бо 350 тыров недешево-сам прекрасно понимаю. Кафешка стала популярна в народе вот и ценовая политика поменялась..

    Комментарий


    • Сообщение от хусейн
      Категорию ей выбили и таму +40%
      Ваваныч, нужно искать дешевле.

      Комментарий


      • На Московском проспекте в начале между Журавинкой и магазином Веста есть кафе Апельсиновый рай (если я с названием не ошибаюсь) пару раз заходил цены удивили .Кухня своя .
        Теория - это когда вы
        знаете всё о рыбалке, но
        ничего не ловите.
        Практика - это когда всё
        ловится, но никто не знает
        почему.

        Комментарий


        • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
          Ваваныч, нужно искать дешевле.
          Серега, не факт что найдем, по нынешним ценам 350 - это не дорого, но по зарплатам.......

          Комментарий


          • Сообщение от borls1977 Посмотреть сообщение
            На Московском проспекте в начале между Журавинкой и магазином Веста есть кафе Апельсиновый рай (если я с названием не ошибаюсь) пару раз заходил цены удивили .Кухня своя .
            Ну-ну...Там вроде для алкашни местной "рай"...:mrgreen:

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
            Серега, не факт что найдем, по нынешним ценам 350 - это не дорого, но по зарплатам.......
            В принципе да - по нынешней ситуации 350 тысяч вполне типа "бюджетно", только вот доходы за этим бюджетом не поспевают...А что, как вариант какая пригородная база не рассматривается? Можно домик какой арендовать плюс всё своё с собой организовать...Шашлычок на природе сварганить можно...Как вариант для размышления...:);)
            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

            Комментарий


            • Сообщение от borls1977 Посмотреть сообщение
              На Московском проспекте в начале между Журавинкой и магазином Веста есть кафе Апельсиновый рай (если я с названием не ошибаюсь) пару раз заходил цены удивили .Кухня своя .
              Были мы в этом с позволения сказать "раю", Павлентий не даст соврать. Цены действительно удивили:(, но еще больше удивил размер порций:o
              видно кафе рассчитано на гномов.
              Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Осборн

              Комментарий


              • Сообщение от knyz Посмотреть сообщение
                Были мы в этом с позволения сказать "раю", Павлентий не даст соврать. Цены действительно удивили:(, но еще больше удивил размер порций:o
                видно кафе рассчитано на гномов.
                Да нормальные там порции, Димон, просто по три сразу надо всего брать.:p:p:p
                890-31-94 МТС.Павел.

                Комментарий


                • Народ, если есть интерес, могу с кем-нибудь подъехать на шашлычку, что направо от вороновского кольца.Сегодня разговаривал с директором-мой знакомый рыбак.31 декабря там стОит в районе 400 тысяч с рыла.Мне обещал сделать дешевле.
                  890-31-94 МТС.Павел.

                  Комментарий


                  • Сообщение от хусейн
                    На ваше репы и по три не хватит
                    Ну точно,Вован !!! Я-куда ни шло,а Димону точно штук шесть надо брать !!! .... Ща я ему за это помидор выпишу !
                    890-31-94 МТС.Павел.

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X