Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

    Будем общаться в этой ветке, уважаемые полочане и новополочане, а также все желающие.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:51.
    С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

  • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
    Я пытался зарегится- заёпся код расшифровывать, капец! Каждый раз неправильно...На других фильтр попроще.
    Жмякай на кнопку "Обновить код подтверждения" пока не получишь приемлемую картинку.

    По просьбам трудящихся упростил спам-фильтр :)

    Комментарий


    • Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
      Жмякай на кнопку "Обновить код подтверждения" пока не получишь приемлемую картинку.

      По просьбам трудящихся упростил спам-фильтр :)
      :D Вчерв в меру трезвый пытался зарегистрироваться. Буду сегодня пытаться. :D

      Комментарий


      • Сообщение от сомяра Посмотреть сообщение
        :D Вчерв в меру трезвый пытался зарегистрироваться. Буду сегодня пытаться. :D
        Закусывать надо:D:D:D:D:D:D:D:D

        Комментарий


        • Двина

          Вот так мы съездили на Двинку! Четверг два головля и две щучки! А сёння 6 щук. И законных 2 кг. мелочи!:)
          Если работа мешает рыбалке! Смени работу!;)

          Комментарий


          • Сообщение от Вика2012 Посмотреть сообщение
            Вот так мы съездили на Двинку! Четверг два головля и две щучки! А сёння 6 щук. И законных 2 кг. мелочи!:)
            Ну,вы блин даете :D Вика ты молодец, походу, ты всем утерла нос.

            Комментарий


            • Сообщение от bigleha Посмотреть сообщение
              Ну,вы блин даете :D Вика ты молодец, походу, ты всем утерла нос.
              Так давай с нами!;)
              Если работа мешает рыбалке! Смени работу!;)

              Комментарий


              • Сообщение от Вика2012 Посмотреть сообщение
                Вот так мы съездили на Двинку! Четверг два головля и две щучки! А сёння 6 щук. И законных 2 кг. мелочи!:)
                Молодчина Вика, так держать.

                Комментарий


                • Глядя на Викиных "голавчиков", которые даже летом любому рыбачку будут за счастье не говоря уже про щучек, поимею наглость отметиться сегодняшними "сопливчиками" рыбалки на Осыно! Витебчан не встретил- видно ловили в другом месте! Рыбалка нудная и тяжелая...- беготни по лункам много. И дождь, и мокрый снег, и воды по колено... Подлещ. вяловато клевал... У меня чисто "сопливого" ~7000гр., у друга ~11кг. У других из нашей команды от 3 до 7 примерно кг. ну вот пока примерно так!

                  Комментарий


                  • Сообщение от lisserg Посмотреть сообщение
                    Глядя на Викиных "голавчиков", которые даже летом любому рыбачку будут за счастье не говоря уже про щучек, поимею наглость отметиться сегодняшними "сопливчиками" рыбалки на Осыно! Витебчан не встретил- видно ловили в другом месте! Рыбалка нудная и тяжелая...- беготни по лункам много. И дождь, и мокрый снег, и воды по колено... Подлещ. вяловато клевал... У меня чисто "сопливого" ~7000гр., у друга ~11кг. У других из нашей команды от 3 до 7 примерно кг. ну вот пока примерно так!
                    Серёжа спасибки! Если б я ловила леща! То могу сказать это круто! По мне абы клювало!;) Во ещё одно фото как щупак меня кусь кусь!
                    Если работа мешает рыбалке! Смени работу!;)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Вика2012 Посмотреть сообщение
                      Серёжа спасибки! Если б я ловила леща! То могу сказать это круто! По мне абы клювало!;) Во ещё одно фото как щупак меня кусь кусь!
                      Сення клев был точно для безмотыльщиков! Это точно было для тебя! "сопливый" - такая же "бель" как и все остальное!!!

                      Насчет леща-у двоих из нашей команды чо то такое подходило. По паре мормых лешились они.

                      Комментарий


                      • Вика...млин..прекращай!!!!!!!! так издеваться!

                        молодчинка!!!! жаль форум не дает плюсануть....как смогу ....дам...
                        С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                        Комментарий


                        • Всем привет, видно я много пропускаю, что не могу половить рыбку. Вика, молодец, да и все остальные тоже.,мысленно я с вами. Ловите спокойно, я Вас охраняю,и надеюсь, что недельки через 2 взять удочку в руки вместо автомата.
                          Рыбалка - не бизнес , это диагноз...

                          Комментарий


                          • Может кто подскажет: как дорога от Полоцко-Новополоцкого кольца до Россон и далее мимо Нещердо до Российской границы? Есть мысли на Язно с этой стороны попробывать заехать, от Витебска (через Невель) примерно 160 км. выходит. да и после Невеля дорога просто жуть. Посмотрев карту, увидел что и другой маршрут имеется(через Россоны), да и от границы озеро в 3-х км.(страховка может и ненужна;)).
                            Заранее спасибо!
                            .............................а корабли ходят!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dima21213 Посмотреть сообщение
                              Может кто подскажет: как дорога от Полоцко-Новополоцкого кольца до Россон и далее мимо Нещердо до Российской границы? Есть мысли на Язно с этой стороны попробывать заехать, от Витебска (через Невель) примерно 160 км. выходит. да и после Невеля дорога просто жуть. Посмотрев карту, увидел что и другой маршрут имеется(через Россоны), да и от границы озеро в 3-х км.(страховка может и ненужна;)).
                              Заранее спасибо!
                              До бывшей границы без проблем, дальше не знаю.
                              Рыбалка - не бизнес , это диагноз...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Бяша Посмотреть сообщение
                                До бывшей границы без проблем, дальше не знаю.
                                Спасибо!(а дальше км.3, от силы). Ежели не трудно, подскажи расстояние от объездной(кольцо Полоцкое) до границы.
                                .............................а корабли ходят!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X