Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

    Будем общаться в этой ветке, уважаемые полочане и новополочане, а также все желающие.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:51.
    С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

  • #47
    Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
    Дорога на Дретунь совсем никакая. Лучше уж Веркуды. И Витебские смогут подтянуться :)
    какой участок? по осени ездил вроде нормальная была...

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Bodryi Посмотреть сообщение
      какой участок? по осени ездил вроде нормальная была...
      От Н.Полоты до Дретуни. Кое-где асфальт уже залатали. Влетели по темноте в ямку, погнули диск и резину на свалку...

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
        От Н.Полоты до Дретуни. Кое-где асфальт уже залатали. Влетели по темноте в ямку, погнули диск и резину на свалку...
        да! там догога фронтовая!!! тому кто подсыпку делал гвоздь бы голову забить а ремонт ям на асфальте засыпанием оных гравием - это вундеркинд придумал какой-то

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
          Дорога на Дретунь совсем никакая. Лучше уж Веркуды. И Витебские смогут подтянуться :)
          Тоже вариант.По киллометражу тоже,да и дорога напорядок лучше. А как витебские на это смотрят? Это уже на фест смахивает :)

          Комментарий


          • #51
            а какие идеи по дате проведения мероприятия?.. про выходные - эт понятно.. а конкретней?

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
              От Н.Полоты до Дретуни. Кое-где асфальт уже залатали. Влетели по темноте в ямку, погнули диск и резину на свалку...
              Дорог вы плохих не видели. Сегодня катались там. Ехали ок.80 км/ч , и нас еще обгоняли на пузотёрках. А вот после Дретуни немного скользко, зато дорога чищена, широкая.
              Настоящий мужик должен все уметь, но не все делать.

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
                а какие идеи по дате проведения мероприятия?.. про выходные - эт понятно.. а конкретней?
                Если прогноз погоды не изменится, то 14-15 уже можно на лед, думаю. Совместим с открытием сезона (если кто еще не открыл :))

                Тогда озеро надо искать помельче.
                Может, к тому времени "Хрустальный лед Кашо" созреет? :)
                Последний раз редактировалось bitt-boy; 04.01.2012, 22:27.

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
                  Может, к тому времени "Хрустальный лед Кашо" созреет? :)
                  Саша,дельная мысль! Подождите немного,а там на Кашо вместе и поголивудим
                  На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                  Комментарий


                  • #55
                    Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                    Саша,дельная мысль! Подождите немного,а там на Кашо вместе и поголивудим
                    Хотелось бы:D. Надеемся на погоду. А там и...Ну как народ полоцкий и новополоцкий не против такой переспективы?:D
                    Последний раз редактировалось олегыч(новополоцк); 05.01.2012, 09:25.

                    Комментарий


                    • #56
                      "Хрустальный лед Кашо" само сабой, а вот на Паульское, Веркудское, Кривое, Отолово, Берёзовское и т.п. в тех краях съезжу обязательно для совместной ловли рыбки с Полоцко-Новополоцкими товарищами. И считаю, что обязательно нужно туда съездить. ;)

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
                        "Хрустальный лед Кашо" само сабой, а вот на Паульское, Веркудское, Кривое, Отолово, Берёзовское и т.п. в тех краях съезжу обязательно для совместной ловли рыбки с Полоцко-Новополоцкими товарищами. И считаю, что обязательно нужно туда съездить. ;)
                        Перечисленные озера далеко не маленькие и не мелкие, неизвестно когда на них нормальный лед станет,учитывая такую погоду.

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от олегыч(новополоцк) Посмотреть сообщение
                          Перечисленные озера далеко не маленькие и не мелкие, неизвестно когда на них нормальный лед станет,учитывая такую погоду.
                          Вот когда нормальный станет, тогда и соберёмся. Я не думаю что нынешняя зима такой будет до весны. ;)

                          Комментарий


                          • #59
                            На Кашо, я согласен(с 20-го в отпуске!!!), а может быть и раньше...
                            Да и на другое озеро...;)
                            С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                            Комментарий


                            • #60
                              Паша,похоже тут многие согласны,льда нэту. Меня на завтра на Отолово прглашали. Думаю.Лодку сложил,мотор законсервировал,не охото всё разбиратьА хочется ж блин.

                              Комментарий


                              • #61
                                планирую числа 10 -того посеть один интересный водоёмчик,если есть желающие и проходимый транспорт,типа жигуль,сотка,пассат и т.д. звоните всё расскажу.

                                Добавлено через 38 секунд
                                это если верить прогнозу ,я сабираюсь на лёд.
                                Последний раз редактировалось Ахил; 06.01.2012, 15:54. Причина: Добавлено сообщение
                                МТС [B]+375333835755 Мыкола.:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X