Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

    Тема создана по решению Клуба.

    22 декабря 2011 года родился Витебский рыболовный клуб, который получил название ВРК "Северная губерния"

    Членами клуба стали: Валын, Виктор Долгопольский, cypok, Dima21213, dushman.by, Митрей, Kluy, Егоров Ю.П., nuestro amigo, евгений медведев, е_мелко, Григорий, Дядя, кислый, Андрей_, Новополочанин, barmen, Iceman, melich2, БИВ, ВИТЯZь, Лоцман, Павлентий, orfeuz, Waterman, Bartez, Zhenik, alex_82
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.7 Кб
ID:	3920435 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	02.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.4 Кб
ID:	3920436 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.3 Кб
ID:	3920437 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	04.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.6 Кб
ID:	3920438 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	05.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.1 Кб
ID:	3920439 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	06.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.9 Кб
ID:	3920440 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	07.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.3 Кб
ID:	3920441 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	08.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.8 Кб
ID:	3920442 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	09.JPG
Просмотров:	1
Размер:	96.0 Кб
ID:	3920443 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.2 Кб
ID:	3920444 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.1 Кб
ID:	3920445 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12.JPG
Просмотров:	1
Размер:	105.2 Кб
ID:	3920446 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.9 Кб
ID:	3920447 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0415.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.7 Кб
ID:	3920617

    Клуб имеет собственный Устав и закрытый клубный раздел на этом форуме.

    Тут будут помещаться отчеты о мероприятиях клуба,ответы на вопросы, и другая информация о клубе. Приветствуется любая дисскуссия о клубе в рамках правил форума.
    Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 28.11.2013, 17:15.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от kolosov
    Так вы же не употребляете (в отличии от массовых сорев и ФЭСТов), поэтому на такой подвиг не способны :D


    И самое главное (не в обиду Игорю (БИВ)).
    Если вы пытаетесь представить клуб как группу людей,
    ведущих правильный образ жизни, адекватных в общении и поведении,
    ТАК НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ НАПОКАЗ ваше невежество в вопросах ОБЖ, пристрастие к алкоголю и хамство в общении с другими форумчанами (не членами вашего клуба).
    Таким поведением вы только отталкиваете от себя людей, вынуждаете относится к вам с долей иронии...
    т.е. достигаете обратного эффекта.
    Вы должны быть примером для всех нас.
    где ты видел хамство?
    мы нормальные люди и выпивать умеем и отдыхать:mrgreen:
    С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

    Комментарий


    • Ну вот и на ВЫ перешли это уже веселее. За сегодня страничек надцать наваяем? А?
      На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

      Комментарий


      • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
        где ты видел хамство?
        мы нормальные люди и выпивать умеем и отдыхать:mrgreen:
        Сообщение от kolosov
        ...культурно отдыхать умею (с)(Особенности национальной....):D
        А слова типа "заткнись" на форуме только от тебя слышны. Нарыть примеры?;)
        нарой:D именно *заткнись* или как обычно.....бла-бла
        С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

        Комментарий


        • Игорёк(Колосов),только всё это началось с "животного",брошенного Фениксом.Почеиу же ты об этом молчишь???
          890-31-94 МТС.Павел.

          Комментарий


          • Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
            Игорёк(Колосов),только всё это началось с "животного",брошенного Фениксом.Почеиу же ты об этом молчишь???
            неадекватам можно:mrgreen:
            а клубарям нельзя:mrgreen: животное это у них ласкательное.....просто я этого не знал

            Добавлено через 4 минуты
            Сообщение от kolosov

            Обхамить чужое. Возвысить своё.
            с каких пор общий фест для меня чужой??? дорога туда не для всех???
            С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

            Комментарий


            • Интересно тут у Вас.

              Срежте мушки, крошки.)))

              Комментарий


              • Сообщение от sergey.a
                Игорь не надо так восхвалять мероприятия под эгидой клуба. Согласись, встреча Нового года, которая к счастью прошла без участия клуба показала, что простые рыбаки, тоже могут нормально отдыхать и даже с семьями и даже, что самое удивительное и с детьми.
                Я так и неполучил внятного ответа... попробую подругому спросить

                Какое нещастье случилось бы если б клуб принял участие

                Добавлено через 5 минут
                Сообщение от Феникс
                Паша, найди точную цитату от меня, а ниже мои объяснения по этому поводу. И на будущее -учись брать в ковычки цитаты, а не отсебятину.
                Серега, тут народ простой, не все могут оценить твои высокоинтелект...е потьиопки., а человека ты обил однако. Так что на что боролся на то и напоросля. Лично мне подпись твоя тогда совсем непонравилась.
                Без обид и уважения!
                Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

                Комментарий


                • То, что было хорошо никто неспорит, только зачем так говорить "к счастью прошла без участия клуба" это звучит как:
                  -К счастью кирпич с крыши упал рядом-;)
                  Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

                  Комментарий


                  • Сообщение от Феникс
                    Паша, найди точную цитату от меня, а ниже мои объяснения по этому поводу. И на будущее -учись брать в ковычки цитаты, а не отсебятину.
                    вот твоя цитата:D а искать оправдание тебе,в нэте,нет желания.
                    твой вчерашний помидор,только подтверждение......
                    для нормального чела,все понятно....и точки и запятые стоят в твоей цитате......:D
                    Сообщение от Феникс
                    Ф бабруйск, жывотнае, учить олбанский! Поэтому смени сленг, без обид и уважения. Феникс.
                    мы тут все неучи.....и до твоего Великого воспаленного Моска(как сказал Олег) далеко...
                    ВЫ УЖ ЗВИНЯЙТЕ НАС СИРЫХ:D о "учитель"
                    С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                    Комментарий


                    • Сообщение от kolosov
                      Так вы же не употребляете (в отличии от массовых сорев и ФЭСТов), поэтому на такой подвиг не способны :D
                      Как же ... я и на клубном ФЭСТе не прочь "вмазать" ... просто присутствует у меня "культура пития" ... меру я свою знаю .. и на окружающих она никоим образом не влияет ... так ШТА вот так как-то ...

                      2 kolosov: Игорь, мне вот вспомнился твой коммент пятничный у SERGIO79 на Континенте, когда мы случайно с тобой встретились, в котором ты с пренебрежением сказал, узнав, что мы едем на клубный ФЭСТ ...: "А! Это ж Вы на свой ... закрытый" ... Выражение лица тогда у тебя было явно не приветственным и доброжелательным ... :cool:;)
                      Everything that kills me makes me feel alive..

                      Комментарий


                      • Сообщение от Олег68
                        Не, он должен был прыгать от радости , обзвонить всех, построить живую алею из рыбаков, с цветами и торжественно, под полковой оркестр , проводить вас на фэст.:p:p:p
                        Не .. ну так понятно, что он держал фигу в кармане и желал, чтобы дети на "покатушках" потонули без жилетов... Слава Богу пронесло ... другого ничего и не думал

                        А! Мифин, вычёркивай меня нафиг из списка на общий ФЭСТ ... не буду мешать Вам ... а то ещё нажрусь и косяков наделаю без спасжилета ... раз так, то котлеты отдельно, мухи отдельно ... про гондонов писать не буду, так как так про Вас не думаю ...
                        Everything that kills me makes me feel alive..

                        Комментарий


                        • Сообщение от Олег68
                          Опять ошибся, Осы Колосова настигли тебя:p
                          Да меня много чего настигло в этом году ... ерунда всё это полная ... здоровье главное своё и своих близких ... остальное - мелочи, в том числе Ваш срач в сией ветке ...
                          Everything that kills me makes me feel alive..

                          Комментарий


                          • Сообщение от Олег68
                            Не тебя одного.Про здоровье и близких согласен на все 100. Остальное суета.
                            Ну так, Олег, а стоит тогда "воду лить"? Если суета всё ... Не нравится - не надо ... никто никого "за уши" никуда не тянет - дело добровольное ...
                            Everything that kills me makes me feel alive..

                            Комментарий


                            • Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение

                              А! Мифин, вычёркивай меня нафиг из списка на общий ФЭСТ ... не буду мешать Вам ... а то ещё нажрусь и косяков наделаю без спасжилета ... раз так, то котлеты отдельно, мухи отдельно ... про гондонов писать не буду, .
                              нет.......ты уж едь......нажрись....мордой в салатик....
                              чтоб все как у людей....накосяч;)
                              а то парням после феста повода не будет в клуб камень кинуть....
                              ...........после последнего феста"общего" для себя выводы сделал.:D
                              а если еще и взносы будут собирать.......так точно ни ногой.....если только с Минскими товарищами поздаровкаться:Dзаеду.... и то не в этот раз....работа....млин
                              С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                              Комментарий


                              • Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                                А! Мифин, вычёркивай меня нафиг из списка на общий ФЭСТ ... не буду мешать Вам ... а то ещё нажрусь и косяков наделаю без спасжилета ... раз так, то котлеты отдельно, мухи отдельно ... про гондонов писать не буду, так как так про Вас не думаю ...
                                Да ладно тебе Кирилл, погнали вместе, цена вопроса всего то 50 тыр.;):D
                                Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X