Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

    Общие вопросы и проблемы зимней рыбалки. Общалка рыболовов-зимников.
    ---------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось UGO; 24.09.2014, 10:09.

  • Спасибо, коллеги, за советы по отцепу. Летних у меня аж 4 (все гранаты разных систем), а вот зимний хотелось компактнее. В магазах у нас какой-то шлак и цена от 8 рублей. Посему буду мастерить по рецептам.
    распогодится...

    Комментарий


    • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
      Сегодня, Дзержинский район, друг насчитал 18 человек.
      А снимок точно сделан в этом году?Просто читая пост выше,там льда не должно быть.
      Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

      Комментарий


      • Сообщение от igor59 Посмотреть сообщение
        А снимок точно сделан в этом году?Просто читая пост выше,там льда не должно быть.
        Я лично уверен, что в этом. Кроме того, как на мой взгляд, так пост выше как раз таки наоборот, можно сказать, что подтверждает написанное после него, то-есть в посту, что ниже;):)
        Сам вчера рванул в разведку, и, где-то даже для себя неожиданно:o, но по льду уверенно топтался, отчёт о том имеется даже, кому интересен результат топтания - в ветке балансиры, в нем и оговорка, почему тут о ледовой обстановке не просигнализировал, звиняйте, коллеги, но как есть, в том числе чтоб в агитации не обвинили некоторые потом, может и правильно. А кто знает, понимает, хочет и ищет, случается частенько, что и находит искомое. За сбытие мечт, чтоб лёд окреп поскорее:D Берегите себя.
        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

        Комментарий


        • В этом, если точнее сегодня. В постах выше сказано о больших водоемах района,
          этот большим не назовешь.

          Комментарий


          • Чета как-то колбасит уже от этой "зимы":o Предлагаю ветку выше переименовать в Нестояние:D льда на водоемах . Не весело - это уже тенденция . Мот лет через 50 все вернется - все по спирали идет. А этой зимой наше все - это лужи:mad: И зимние снасти уже не продашь .....:p:D

            Комментарий


            • Хлопцы не рискуйте оно того не стоит. Завтра +3 а ночью дожди. Сегодня можно пройти завтра нырнеш. И до 17 числа морозов не будет.
              Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
              "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

              Комментарий


              • Это точно, я чтобы не перегореть ютуб смотрю, как люди ловят, мотивируюсь так сказать :))

                Комментарий


                • Да, ночной дождик уничтожил и без того небольшие шансы на лед.
                  костя

                  Комментарий


                  • Сегодня М.м. --половина подо льдом, половина "гуляет".

                    Комментарий


                    • Колега , не могу сообразить откуда сделано фото.... интересует конкретно вода жидкая
                      :D

                      Комментарий


                      • п.а.ш.а, "гуляет" со стороны дамбы, 2-ой спасалки и Юности.

                        Комментарий


                        • Aleksandr2103, Дык так это как онанизм:o:D:p - быстрей перегоришь:p

                          Комментарий


                          • Тут все индивидуально, на кого как действует.... :)
                            Длительное воздержание оно тоже не полезно.
                            Есть у меня утешенье - под водой поплавать, но сейчас не туды не сюды

                            Комментарий


                            • Вопрос: где взорвать ядерную бомбу, чтобы у нас наступила зима и не сдохнуть?
                              +375 29 9798925

                              Комментарий


                              • Сообщение от Zauber Посмотреть сообщение
                                Вопрос: где взорвать ядерную бомбу, чтобы у нас наступила зима и не сдохнуть?
                                Не нада нама зима)))). У нас и так всё отлично)).
                                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X