Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

    Общие вопросы и проблемы зимней рыбалки. Общалка рыболовов-зимников.
    ---------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось UGO; 24.09.2014, 10:09.

  • ВИДЕЛ ЛЁД, катался по нему :-) правда по плитке и асфальту)
    ветер капец !!!

    Комментарий


    • Добрый всем. Как думаете, к выходным станет лед на Вилейке?
      Just do it.

      Комментарий


      • за неделю при -5_-10 лед, кнешно, станет, но вот акватория уж больно великовата. Если верить гисметео, то надежнее на 24-26 января ехать. Ну это сугубо мое мнение.

        Комментарий


        • Сообщение от maximus_bel Посмотреть сообщение
          Добрый всем. Как думаете, к выходным станет лед на Вилейке?
          Cмотря в каком районе рыбачить собрался...От Сосенки и до Островов,думаю,можно будет пробовать.В Касутском заливе,наверное,тоже уже всё будет ОК. На остальной акватории - вопрос. Это,конечно,всё условно...Многое будет зависить от температуры и силы ветра(лучше тихая и морозная погода).
          Это не в коем случае не аксиома и не толчок к действиям.Осторожность должна быть навысоте!

          Комментарий


          • сильный ветер,снег ,метель думаю, не дадут вилейке стать как надо...уж очень большая акватория+ вышеперечисленные факторы .хотя все может быть
            господь,дал нам руки! на всякий случай...

            Комментарий


            • лучше не рисковать на глубокие места лезть, да и ветер сильный обещают, если лед и выдержит, то при сильном ветре не получишь должного удовольствия...

              Комментарий


              • Вот, млин, дилемма.
                Остался кусочек отпуска с прошлого года. Есть возможность пойти с 22.01 по 02.02, потом только после 17.02.
                Что выбрать???
                Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                Комментарий


                • Ты думаешь, что за неделю лёд не станет? Легко!!!
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • Я сегодня не выдержал и отдал заявление с 20.01.
                    Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                    Комментарий


                    • Таксама думаю станет, а лещ адаптируется?
                      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                      Комментарий


                      • эх романтика ))
                        http://www.youtube.com/watch?v=15VrwZg3P-Q

                        Комментарий


                        • Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                          Таксама думаю станет, а лещ адаптируется?
                          Да он там уже давно забил на то что сверху происходит. :) Вроде клявал , хоть и не на ВВ ... и по всему- пора бы уже ему на зимних квартирах быть , несмотря на катаклизмы.

                          Комментарий


                          • В Кормянском районе утонул рыбак, еще двое смогли спастись

                            13 января 2014 в 10:36
                            Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/382143.html

                            Трое работников одного местного предприятия провалились под лед во время рыбалки. Двум мужчинам 1986 и 1961 года рождения удалось самостоятельно добраться до противоположного берега, откуда им помогли выбраться.

                            В госпитализации мужчины не нуждались. Третьего рыбака спасти не удалось.

                            поаккуратнее :-( не спешить...

                            Комментарий


                            • :!: Стоял только что с парнями возле машины во дворе, мимо проходила женщина. И сквозь слёзы говорит "не езжайте сейчас на рыбалку, мальчики. Только что похоронила племянника, 24 года."

                              Комментарий


                              • Да, блин. Опять встречаем первый лед и опять самые нетерпеливые забудут об осторожности...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X