Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

    Общие вопросы и проблемы зимней рыбалки. Общалка рыболовов-зимников.
    ---------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось UGO; 24.09.2014, 10:09.

  • Бур, Хочется уже на твердую воду.

    Комментарий


    • весь мороз забрали американцы https://www.gismeteo.ru/weather-iowa-city-11175/

      Комментарий


      • С Новым Годом, товарищи!!! Дед Мороз походу в запое, не хочет зимушку к нам везти.
        Придется лодку расчехлять на следующие выходные, судя по прогнозу.
        Just do it.

        Комментарий


        • https://people.onliner.by/2018/01/04/griby-7

          Веселая хорошая зима однако.
          Усё будзе добра.

          Комментарий


          • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение

            Веселая хорошая зима однако.
            Однако...Праздник к нам приходит

            Комментарий


            • Это суки праклятыя амераканцы все наши морозы забрали.
              И праклятыя канадцы.
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • у меня там в айовах. родственники живут.Я просил поделиться морозом,обещали.

                Комментарий


                • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                  Это суки праклятыя амераканцы все наши морозы забрали.
                  И праклятыя канадцы.
                  Фууу, хоть не я виноват. А вообще у нас морозики с воскресения обещают. Хотя я до НГ уже 4 раза был на льду, и даже рыбки успел поймать. Фото не буду скидывать, дабы не трогать вашу нервную систему))).
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Дима Саныч.Во всем есть свои плюсы.Спиннинг (с открытой воды) сейчас может заменить все зимние виды ловли.И не без успешно.Пы сы по льду потопал за неделю до НГ. И больше не хочу.
                    Последний раз редактировалось Dimoss; 04.01.2018, 21:55.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                      Фууу, хоть не я виноват...
                      :oНе виноват??? Ещё как виноват:evil: Вот где ты раньше был, когда морозики только браться начали?, а появился бы тогда, то есть вовремя, здесь со своей лодкой любимой и спиннингом, лёд бы уже давно был - о-го-го, стоял бы уже давно лёд на водоёмах, как у собаки на морозе:mrgreen:
                      ПыСы:;)
                      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                      Комментарий


                      • Александр Двина, да ладно -кидай .Мы не ,нервные,.

                        Комментарий


                        • ПыСыСы: тоже 4 раза до НГ со льда рыбачил:D:D:D
                          ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                          Комментарий


                          • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
                            :oНе виноват??? Ещё как виноват:evil: Вот где ты раньше был, когда морозики только браться начали?, а появился бы тогда, то есть вовремя, здесь со своей лодкой любимой и спиннингом, лёд бы уже давно был - о-го-го, стоял бы уже давно лёд на водоёмах, как у собаки на морозе:mrgreen:
                            ПыСы:;)
                            Да да,в прошлом сезоне нас так Двина дрознил:D

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              ...Фото не буду скидывать, дабы не трогать вашу нервную систему)))
                              ...и фоты срочно кидай, нервным системам нашим хуже уже не будет;):)
                              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                Фууу, хоть не я виноват. А вообще у нас морозики с воскресения обещают. Хотя я до НГ уже 4 раза был на льду, и даже рыбки успел поймать. Фото не буду скидывать, дабы не трогать вашу нервную систему))).
                                Кстати, вот оно че! Так это из-за тебя к нам, на йУх РБ, Дед Мороз и не заглядывал!!! А ну ка начинай свои мантры про спининг и лодку!! :) :)
                                Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X