Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Рысь, ты спецом кидаешь ссылки на англоязычные сайты? Издеваешься?
    Не все ведь полиглоты.:cool:
    команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Емое вот я дурачок кроя купил,бл…ь где ж был кабелос))

      Комментарий


      • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
        Рысь, ты спецом кидаешь ссылки на англоязычные сайты? Издеваешься?
        Не все ведь полиглоты.:cool:
        проста личное убеждение что владельцы спиннингов с лэйбой "маде ин уса" не имеют морального права не понимать английский текст хотя бы со словарем.. имхо такое простительно только владельцам йапонских палок (сам не осилил перевод инструкции на йероглифах к аироку, и словаря не нашол; однако аирок далеко нефакт что "маде ин жапан"=))
        Последний раз редактировалось lynx; 03.02.2014, 04:50.
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • to Кеваль

          Пусть дружбан ловит Мегой (или чем там еще) и не трахает мосХ ни вам ,ни людям)))
          Команда "".

          Комментарий


          • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
            to Кеваль

            Пусть дружбан ловит Мегой (или чем там еще) и не трахает мосХ ни вам ,ни людям)))
            разумно-)

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
              to Кеваль

              Пусть дружбан ловит Мегой (или чем там еще) и не трахает мосХ ни вам ,ни людям)))
              Согласен..но просит совет,я руки поломал разговаривая,вот и задал вопрос,который он мне...само то буит ему ответ,за чугуевскую гитару-скрипку страдивари...С ув.

              Комментарий


              • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                проста личное убеждение что владелец спиннинга с лэйбой "маде ин уса" не имеет морального права не понимать английский текст хотя бы со словарем.. ...
                Я так и подумал. Выпендрёжник.)
                Последний раз редактировалось PANIK-BY; 04.02.2014, 22:09.
                команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  ...высокий модуль берут в основном чтобы чувствовать что делается на противоположном конце лески-имхо-)
                  Сообщение от Кузмич75 Посмотреть сообщение
                  Привет.А чё ИМХО ?;)Это аксиома.
                  На противоположном конце лески?.. Дядька Усач Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Усач.jpg
Просмотров:	1
Размер:	17.2 Кб
ID:	3652842 как-то готов был зажать в руке (а может быть в каком ином месте - не помню) тройник на противоположном конце лески...Ни один самый-самый высокий модуль не поможет его прочувствовать и подсечь.
                  Последний раз редактировалось Alo; 03.02.2014, 11:05.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
                    На противоположном конце лески?.. Дядька Усач [ATTACH=CONFIG]325731[/ATTACH] как-то готов был зажать в руке (а может быть в каком ином месте - не помню) тройник на противоположном конце лески...Ни один самый-самый высокий модуль не поможет его прочувствовать и подсечь.
                    Пусть по натянутому шнуру,пальчиком сделает небольшой бздынь:)Вот тогда и глянет,какой модуль почувствует этот бздынь,а какой нет.

                    Комментарий


                    • Всем привет. По поводу Bonax и St.Croix.
                      Сам последние 4 года ловил четырьмя спиннингами от 2 до 35гр. фирмы Bonax и ничего плохого сказать не могу. Но в последний год перешел на твичинг воблеров миноу и тут возникла проблема, нет среди моего арсенала нужной палки, поэтому принял решение в этом сезоне перейти на спиннинги заточенные под данный вид ловли. Взял себе St. Croix Avid Series AVS66MHF2 с тестом 10.5- 21 гр. для миношек свыше 10 грамм и крэнков. И St.Croix LEGEND/LS70MLF2 с тестом 3.5-10,5 для миношек меньше 10 гр. и для джига. ( надеюсь палка не будет против если буду джиговать 10-12 гр. головками.) Ничего дельного пока не могу сказать про спиннинги St.Croix., т.к. еще не ловил, единственное боюсь за заброс, позволят ли эти коротыши относительно далеко бросать приманки.
                      Денис

                      Комментарий


                      • Сообщение от lasershah Посмотреть сообщение
                        Ничего дельного пока не могу сказать про спиннинги St.Croix., т.к. еще не ловил, единственное боюсь за заброс, позволят ли эти коротыши относительно далеко бросать приманки.
                        А зачем далеко минохи бросать. Добиться качественной проводки минох на дальнем забросе сложнее. Так что лучше бросать ближе, но больше уделять внимания проводке, чем бездумно швырять за горизонт. Толку будет больше.
                        Р.S. Ловил St. Croix Avid Series AVS66MHF2 дискомфорта с забросом не испытывал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
                          На противоположном конце лески?.. Дядька Усач [ATTACH=CONFIG]325731[/ATTACH] как-то готов был зажать в руке (а может быть в каком ином месте - не помню) тройник на противоположном конце лески...Ни один самый-самый высокий модуль не поможет его прочувствовать и подсечь.
                          Давай так, ты ну или дядька Усач зажимаете тройник так чтобы плетня была натянута, а потом тиконько стучите по тройнику сушеным окунем, для верности, опыт произведем раз 10 и вычислим процент холостых подсечек-). я думаю Олег отдолжит свой экстрим-)) который помощнее, на матерых хичников настраиваемся-))))

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Доброго времени суток всем комрадам. Подскажите, чего из Кроев гялнуть под джиг 10-20гр(используемые, соответственно должны звинеть в руку) веса. Заранее всем спасибо.
                            Спининг, фидер - лещ, судак.......только так.

                            Комментарий


                            • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                              ...высокий модуль берут в основном чтобы чувствовать что делается на противоположном конце лески-имхо-)
                              Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                              Давай так, ты ну или дядька Усач зажимаете тройник так чтобы плетня была натянута...

                              Комментарий


                              • Alo, тут да........может быть с тобой и соглашусь-), но я бы не рискнул держать тройник в руке даже и не леске-)

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X