Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
    Хотите верьте....LES66MLF2 поднимал полкилошных(может чуть меньше, не взвешивал) щучек на трудные берега не раз. Это не пример для подражания, просто к слову о надёжности спинна. Рисковал, конечно, но там выхода другого не было..
    Вот такой мне и даром не нужен.
    Bear-44
    Можете ставить помидоры.

    Комментарий


    • Саша, ты прежде чем свой очередной "шедевр под'обки" написать, посмотрел бы в нете про какой спиннинг я говорю. Это лайтовый спинн с тестом до 10,5грамм. Ты ж такими отродясь не ловил, так зачем муйню всякую писать? Как обычно, короче...
      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Это вы тут муйню пишете.
        Спин МЛ.. и щучку 0,5 кг . Смех.
        У меня МЛ 18г . Так я 3....4 легко выдираю.

        Комментарий


        • Понятно...
          Бесполезные тёрки начинать не буду. Сейчас ещё и братан(репейник) подпишется, а вы ж известные на форуме "никому не верю, знаю лучше всех".

          ЗЫ. Позже потру флуд за собой.
          Последний раз редактировалось PANIK-BY; 29.03.2014, 14:55.
          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
            Понятно...
            Бесполезные тёрки начинать не буду.
            Позже потру флуд за собой.
            ...Вот ето мудрое решение.

            Комментарий


            • Задело меня.
              Интереса ради, не спора для....
              Пожалуй, уточню один момент. Когда я писал, что поднимал полкилошных щучек, я это имел ввиду: подъём спиннингом, в отвес, трепыхавшейся рыбы на крутой берег. Хочешь сказать, что легко поднимешь 3-4-ку щуку, в отвес, спиннингом до 18грамм?
              ...У меня МЛ 18г . Так я 3....4 легко выдираю. ...
              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                Задело меня.
                Интереса ради, не спора для....
                Пожалуй, уточню один момент. Когда я писал, что поднимал полкилошных щучек, я это имел ввиду: подъём спиннингом, в отвес, трепыхавшейся рыбы на крутой берег. Хочешь сказать, что легко поднимешь 3-4-ку щуку, в отвес, спиннингом до 18грамм?
                Паша, не ведись на этот ....)) Выезжайте лучше пораньше,я через пару часов уже на место поеду.Неймется...)) Жду вас утром.
                Команда "".

                Комментарий


                • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                  Задело меня.
                  Интереса ради, не спора для....
                  Для начала:
                  Если спином не выдрать из воды щучку на 0.5 кг. то ето уже не спин-гуано.
                  Далее:
                  Своим выдераю.

                  Комментарий


                  • а через себя треху покидать? а в узел завязать? а коров от машины отогнать?
                    этож крой епта, его для фермеров американских делают, мозги можно отключить

                    давайте что-ли парни ближе к реальности возвращаться, и пользоваться снастями с пониманием,
                    чтобы "гарантийных" случаев было меньше, а удовольствия больше

                    Комментарий


                    • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                      Паша, не ведись на этот ....)) Выезжайте лучше пораньше,я через пару часов уже на место поеду.Неймется...)) Жду вас утром.
                      Да, больше не буду. Всё равно прямого ответа на свой вопрос:
                      Хочешь сказать, что легко поднимешь 3-4-ку щуку, в отвес(уточняю - полностью над водой), спиннингом до 18грамм?
                      наверно не получу.
                      Скоро увидимся. Самому неймётся.:D
                      Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщение
                      ...
                      давайте что-ли парни ближе к реальности возвращаться, и пользоваться снастями с пониманием,
                      чтобы "гарантийных" случаев было меньше, а удовольствия больше
                      Обеими руками "за!":)
                      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
                        Всем добры вечер.
                        По делу,достался St.Croix AVID/AS96MF2?6-12lb.3/8-3/4.
                        Пжлалста,просветите,что досталось?Для какой ловли(в основном)предназначен?До какого веса могу рызыкнуть перегрузить?
                        Спасибо.
                        Так же интересно,для какого вида ловли предназначен?Или коров гонять?
                        Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                        Комментарий


                        • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                          К слову сказать, сломанный во сне спиннинг LES66MLF2 поднимал полкилошных(может чуть меньше, не взвешивал) щучек на трудные берега не раз. Это не пример для подражания, просто к слову о надёжности спинна.
                          Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                          посмотрел бы в нете про какой спиннинг я говорю. Это лайтовый спинн с тестом до 10,5грамм.
                          Сорри за офф :)..
                          Месяца полтора назад, я 842-м через берег высотой см 60-70 (насыпь вдоль водоема) переволок щучку подкилошницу (думаю, грамм 800).. И не жужжу на тему надежности ;)

                          ЗЫ. Ща опять начнется -Мирон 842-й хвалит :)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                          Когда я писал, что поднимал полкилошных щучек, я это имел ввиду: подъём спиннингом, в отвес, трепыхавшейся рыбы на крутой берег.
                          а через себя треху покидать?
                          этож крой епта, его для фермеров американских делают, мозги можно отключить
                          По моему, на одном из белфорумов, куда я раньше был вхож, лет этак несколько назад, один очень уважаемый (и там и тут) форумчанин писал о выбрасывании рыбы на полтора кг из воды назад через голову.. ГЛ 841ИМХ-ом ;)
                          С наилучшими пожеланиями

                          Комментарий


                          • PANIK-BY, Паша, авидом до 17,5 я бы попробовал поднять треху-)

                            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                            Комментарий


                            • А я вот такой х...ней никогда не занимался. И не собираюсь :)
                              Кирилл

                              Комментарий


                              • Сообщение от dulcerth Посмотреть сообщение
                                А я вот такой х...ней никогда не занимался. И не собираюсь :)
                                То есть при такой необходимости будете резать шнур?! Даже без попытки достать рыбу))
                                Последний раз редактировалось водолаз; 30.03.2014, 21:11.
                                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X