Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Сообщение от lasershah Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть такая проблемка. На рыбалке облокотился на нижнее (самое большое кольцо) на своем Evid-е и треснул лак между ножкой(на которой крепиться кольцо) и бланком, там где они расходятся. Такой вопрос. Надо что делать с этим, может лаком сверху залить?
    Если кольцо не болтается- надо ЗАПИТЬ водой)) Ни на что не влияет. Если очень хочется-капните каплю лака.
    Команда "".

    Комментарий


    • Да вроде не болтается, да и не видно в принципе. Просто обидно, первая рыбалка на этот (новый)спин и такой казус. Буду смотреть, если что, тогда к спецам пойду.
      Спасибо за советы.
      Денис

      Комментарий


      • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
        Если кольцо не болтается- надо ЗАПИТЬ водой)).....
        А я бы предложил не водой запить ;) Древний способ на все случаи жизни
        Команда "".

        Комментарий


        • Сообщение от lasershah Посмотреть сообщение
          тогда к спецам пойду.
          asershah
          Если самого угнетает;), залей лаком авто.
          Если начнёт болтаться тогда обратишься, перемотают колечко.:)
          Лови и не парься.
          НХНЧ.

          Комментарий


          • Сообщение от lasershah Посмотреть сообщение
            А можно лаком для покраски авто подкапать?
            Для психологии можно чем угодно. По сути дела - читай выше. Еще можно ничего не делать, пока кольцо с обмоток не вывалится. Все системы рабочие. Необходимо приоритеты расставить...

            Комментарий


            • Сегодня обрыбил своего Экстрима достойным окушком.

              Комментарий


              • DAIWA, Поздравляю!
                и чтоб дальше только в сторону увеличения трофеев! :)
                С наилучшими пожеланиями

                Комментарий


                • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                  DAIWA, Поздравляю!
                  и чтоб дальше только в сторону увеличения трофеев! :)
                  Миша спасибо, это пока мой самый большой окунь, тем более на этот спин вытащить, там воблер восмидесятый.:D
                  Вес взвесил, 650 грамм.:D
                  Последний раз редактировалось DAIWA; 17.05.2014, 07:04.

                  Комментарий


                  • Сообщение от DAIWA Посмотреть сообщение
                    тем более на этот спин вытащить, там воблер восмидесятый.:-)
                    у меня по окуням среди воблеров с баальшим отрывом лидируют Орбиты 80, и СР, и ДР...

                    Хотя всяких риджей и хамсинов у меня и нет :)
                    С наилучшими пожеланиями

                    Комментарий


                    • Сообщение от DAIWA Посмотреть сообщение
                      Сегодня обрыбил своего Экстрима достойным окушком.
                      Андрей, мои поздравления!!! достойный полосатый :D

                      в "нашем" полку прибыло! принимайте в ряды - сегодня, прямиком из Гродненского онлайн-магазина приехал почтой Legend Elite LES66MF2 (покупку экстрима отложил до полного наличия таковых в РБ), спиннингом откровенно приятно удивлён, бланк - просто шикарный :cool:
                      в общем, половина дела сделана.. осталось подобрать катушку.. :p

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_9465.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.2 Кб
ID:	3674998

                      Комментарий


                      • Сообщение от VitebskLODE Посмотреть сообщение
                        покупку экстрима отложил до полного наличия таковых в РБ
                        Я извиняюсь, но "до полного наличия" ет как? сейчас что, в РБ только вершинки завезли? или комли? :)
                        С наилучшими пожеланиями

                        Комментарий


                        • имелось в виду, серию LXS с тестом 5.25-17.5, там где "есть" - цена высокая, а там где цена вполне - там нет..

                          Комментарий


                          • Сообщение от VitebskLODE Посмотреть сообщение
                            имелось в виду, серию LXS с тестом 5.25-17.5, там где "есть" - цена высокая, а там где цена вполне - там нет..
                            Хе... так оно всегда так было)) и со всем...
                            А полного наличия никогда не будет, слишком дорого держать такие вещи в наличии, да в ассортименте.
                            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                            Комментарий


                            • Сообщение от VitebskLODE Посмотреть сообщение
                              имелось в виду, серию LXS с тестом 5.25-17.5, там где "есть" - цена высокая, а там где цена вполне - там нет..
                              Не там ищите)))
                              Команда "".

                              Комментарий


                              • в Гомеле тоже искал.. по наводке Андрея-DAIWA, т.е., косвенно и Вашей в том числе.. пока - там тоже по нулям..:)
                                ну и с учётом того, что LESа брал для жены (твич с лодки), к покупке экстрима вернусь где-нибудь в середине-конце июня..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X