Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
    Странно weeds это трава или водоросли , насколько я знаю аглицкий . А вообще с любопытством слежу за дискуссией , особенно с момента когда тестовый диапазон обозначили от 5 до 20 .
    Во-во и я о том же!!!!!

    Комментарий


    • Бир так и в авиде вроде не сик-)
      А,вдруг в джигиты"-другой спиннинг)) (хотя у каждого свой стиль) Эвид или повыше-это уже по финансам.
      Да,нормальные в "речке" кольца.Не СИК конечно))

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Есть у меня Avid 86, 7-21 который. Ни разу он не длинный, по крайней мере для меня, в том числе и для лодки. Нормальный универсал. А речка палка, конечно, хорошая, но как по мне, на любителя: тяжеловата, лапшевата. Я бы рекомендовал все-таки с Avid начинать.

        Комментарий


        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
          Бир так и в авиде вроде не сик-)
          А,вдруг в джигиты"-другой спиннинг)) (хотя у каждого свой стиль) Эвид или повыше-это уже по финансам.
          Да,нормальные в "речке" кольца.Не СИК конечно))
          Я знаю,что в Эвиде не СИК)) И не писал,что там они;)

          Добавлено через 5 минут
          Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
          Странно weeds это трава или водоросли , насколько я знаю аглицкий . А вообще с любопытством слежу за дискуссией , особенно с момента когда тестовый диапазон обозначили от 5 до 20 .
          :D:D:D Вот и меня это смутило,про траву)).А,на счет диапазона-я и пытался понять какой все же вес приманок будет верхним.Оказалось,что все же 20:o.Так при чем там была речка до 14гр не могу понять))

          п.с.Гугл перевел: "подергивания и ухаживая тяжелых сорняков" Упал со стула:D:D:D Вот оказывается для чего он!Палка-копалка))
          Команда "".

          Комментарий


          • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
            А вообще с любопытством слежу за дискуссией , особенно с момента когда тестовый диапазон обозначили от 5 до 20 .
            Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
            Во-во и я о том же!!!!!
            Я понимаю, парни, что вы эстеты, знатоки Кроя, и всех собак на этом съели. Следите с любопытсвом, поглядывая свысока? Ну-ну, понимаю...а нет бы и помочь
            Vlad_Poops, тест не так обозначил? Ну а так - "7-21" пойдет? ;) С кроем не сталкивался, заинтересовало, начал разбираться... Ориентировался на шимановскую ростовку и скажем так, стандартную развесовку, вес обозначил - до двадцати грамм, на первом месте колебло ближе к этому весу, потом вертушки ближе к среднему весовому диапазону, ловить этой палкой - только оставшийся месяц-полтора, и только чисто по осени, чисто для тех экземпляров зубастой в размере 1-4 кг...или я не туда зашел, и все палки у Кроя твичинговые да для джигитов, а колеблом ловить не по-пацански, да еще такими весами? :D
            Ладно, разберусь как-нить, без вот этих смайлов
            Веаr-44, спасибо за участие, с помощью твоих советов и курения форумов понял все, что мне нужно, или возьму речку для начала, или х.з....
            Сорри, если че ;)

            Добавлено через 4 минуты
            Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
            А,на счет диапазона-я и пытался понять какой все же вес приманок будет верхним.Оказалось,что все же 20:o.Так при чем там была речка до 14гр не могу понять))
            Писал не раз - двад-цать. А о 14 грамм - внимательно курил ветку, где не единожды утверждалось, что перегруз - это типа норма:o Вот и подумалось, что крой какой-то особенный, и мне его хватит до двадцати. Потом задумался - какиенах 20 с верхним 14...:D
            ладно, проехали, всем спасибо, ветка ожила трохи, поеду потрясу, что удастся, а там помотрим...;)
            Все буде добре...

            Комментарий


            • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
              Веаr-44, спасибо за участие, с помощью твоих советов и курения форумов понял все, что мне нужно, или возьму речку для начала, или х.з....
              Сорри, если че ;)
              Да,не за что))Сам люблю дойти до сути.
              Пусть знающие все спиннинги и их применение наблюдают за нашими потугами что-то понять))Может снизойдут до совета;)
              Команда "".

              Комментарий


              • Трудо советов путь что-то человеку, который сам не знает чего хочет, вот я и не иду в советчики , тем более что был выбран ты дорогой Медведь. Тут я бы лучше в хоккей пошел играть( тем более что руки давно уже чешутся).

                Добавлено через 3 минуты
                Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                Vlad_Poops, тест не так обозначил? Ну а так - "7-21" пойдет? ;)
                На спиннинге можно всякое написать , на то и маркетологи нужны.
                А про 5 или 20 я с удивлением смотрел , что неподвластно одному спиннингу работать хорошо с 5-ю граммами и с 20-ю . Написать конечно можно и такое, чтобы вы купили.

                Комментарий


                • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                  Трудо советов путь что-то человеку, который сам не знает чего хочет, вот я и не иду в советчики , тем более что был выбран ты дорогой Медведь.
                  Вот оно че...:o А я то думаю, почему ко мне "сам не знает чего хочет...", гы.:p Все ясно - у вас тут что, типа борьба за трон и лехтарат?;)
                  Я в этом не участвую, чур меня, удаляюсьнах (и куда я влез, всегда сам спины выбирал)
                  Все равно - всем спасибо за помощь, советы и подсказки, но будем жить своим умом, и продолжать ловить рыбу, пусть и не с кроем в руках ;)
                  Все буде добре...

                  Комментарий


                  • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                    Вот оно че...:o А я то думаю, почему ко мне "сам не знает чего хочет...", гы.:p Все ясно - у вас тут что, типа борьба за трон и лехтарат?;)
                    Я в этом не участвую, чур меня, удаляюсьнах (и куда я влез, всегда сам спины выбирал)
                    Все равно - всем спасибо за помощь, советы и подсказки, но будем жить своим умом, и продолжать ловить рыбу, пусть и не с кроем в руках ;)
                    Чево вы все воспринели близко к сердцу,никакой борьбы тут нет,просто у каждово свои взгляды на одни и теже веши.Постом выше Влад очень верно подметил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                      Трудо советов путь что-то человеку, который сам не знает чего хочет, вот я и не иду в советчики , тем более что был выбран ты дорогой Медведь. Тут я бы лучше в хоккей пошел играть( тем более что руки давно уже чешутся).

                      Добавлено через 3 минуты


                      На спиннинге можно всякое написать , на то и маркетологи нужны.
                      А про 5 или 20 я с удивлением смотрел , что неподвластно одному спиннингу работать хорошо с 5-ю граммами и с 20-ю . Написать конечно можно и такое, чтобы вы купили.
                      Влад,ты просто так коротко написал,что мог только догадываться о ходе твоих мыслей))Рад,что не ошибся.И свой верхний пост писал больше в шутливом тоне,чтобы поддержать KARAKOVA:D
                      C твоими мыслями полностью согласен,думаю что и он это прекрасно понимает;)

                      Добавлено через 1 минуту
                      Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                      Вот оно че...:o А я то думаю, почему ко мне "сам не знает чего хочет...", гы.:p Все ясно - у вас тут что, типа борьба за трон и лехтарат?;)
                      Я в этом не участвую, чур меня, удаляюсьнах (и куда я влез, всегда сам спины выбирал)
                      Все равно - всем спасибо за помощь, советы и подсказки, но будем жить своим умом, и продолжать ловить рыбу, пусть и не с кроем в руках ;)
                      :(:(:( Да,не то он имел ввиду.Совсем не то.... Зря ты так.
                      Команда "".

                      Комментарий


                      • КАРАКОВИК,стой-раз-два!
                        И не думай атсюда сваливать,а то накидаем помидоров!
                        "За большие сиськи !!!"

                        Комментарий


                        • KARAKOVA
                          авид в 213 росте и до 10,5 твоя палка-)

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                            Караковик,стой-раз-два!
                            И не думай атсюда сваливать,а то накидаем помидоров:-)
                            И желтого снега:D:D:D:D:D
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                              И желтого снега:D:D:D:D:D
                              Да-да-да! Понапихиваем !..,:lol::lol::lol:
                              Дима-Химик близок к твоему пожеланию.;)
                              "За большие сиськи !!!"

                              Комментарий


                              • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                                KARAKOVA
                                авид в 213 росте и до 10,5 твоя палка-)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X