Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    Хочется спросить,а нафига через кольца вертлюги тягать и застежки? Извините,но это бред какой-то!Лень обрезать и перевязать в следующий раз?
    Нитку экономят:p:p:p

    Комментарий


    • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
      Хочется спросить,а нафига через кольца вертлюги тягать и застежки? Извините,но это бред какой-то!Лень обрезать и перевязать в следующий раз?
      Эт понятно. Но человек спросил, я ответил. У меня просто был случай, когда переезжал с места на место, не перевязываясь разобрал и опять стал собирать спин, зная что маленькие кольца, сначала не понял, думал порвал, а там проскочил как то поводок из флюрика через два верхние кольца, я его обратно и протянул.

      Комментарий


      • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
        Хочется спросить,а нафига через кольца вертлюги тягать и застежки? Извините,но это бред какой-то!Лень обрезать и перевязать в следующий раз?
        Вязать не вязать дело каждого, я к тому что-б понятно было на сколько мелкие, а т.к. в мороз половить не удалось-то и вопрос с обмерзанием надо посмотреть.
        РS: Мне струну с вертлюгом проще через кучу колечек мелких нитку протягивать-особенно на ветру, недостаточной видимости и два спиннинга..........особенно когда это надо делать часто..... ;)
        " alt="" />
        Викинг-360 PRO, Mercury 9.9MH light 169cc, Lowrance 9 HDS LIVE+AT

        Комментарий


        • Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
          Вязать не вязать дело каждого, я к тому что-б понятно было на сколько мелкие, а т.к. в мороз половить не удалось-то и вопрос с обмерзанием надо посмотреть.
          РS: Мне струну с вертлюгом проще через кучу колечек мелких нитку протягивать-особенно на ветру, недостаточной видимости и два спиннинга..........особенно когда это надо делать часто..... ;)
          Логика странная,ну да ладно. Кольца на Экстриме и New LES мелкие и в мороз естественно будут быстрее обмерзать.Для того чтобы это понять не обязательно тягать через них вертлюги.
          п.с. если у вас на столько много проблем с протяжкой плетни, то надо брать спиннинг с бОльшими кольцами))))
          Команда "".

          Комментарий


          • Всем доброго здравия. 200 страниц читать лениво (уж простите), прошу совета. На сегодняшний день имею Vivo до 25грамм, ищу что-то под более тяжелые веса до грамм 50ти. Подскажите под мои хотелки на что лучше глянуть у американцев? В одном из обзоров говорилось про заниженный тест у американцев, мол до 21(мог ошибиться=-) - можно смело бросать чуть ли не 35... Кому верить? Буду благодарен за наставления.
            p.s. Речь о джиге в этих весах, ну и каких юниоров потягать. Ловлю в основном с лодки, но иногда и по берегу пройтись приятно.

            Комментарий


            • boykoc, попробуй поиском в направлении GL 1021 в IMX. Как вариант.
              Если заинтересует, то искать б.у. ИМХО.

              - - - Добавлено - - -

              Это если речь о джиговых америкосах грамм до 50.
              ...
              И еще подумай, а оно тебе надо? ;) Ни разу на наших реках не ловил такими весами.
              Последний раз редактировалось tav59; 27.02.2018, 23:25.

              Комментарий


              • Сообщение от boykoc Посмотреть сообщение
                мол до 21(мог ошибиться=-) - можно смело бросать чуть ли не 35..
                Смело лучше бросать в пределах теста приманками для которых разработано и изготовлено удилище, все остальное на собственный риск, и опыт других может подвести.
                (И визуально не всем может понравиться кривая изгиба под нагрузкой хот шота, посмотреть надо перед покупкой)
                Последний раз редактировалось SOG; 27.02.2018, 23:36.

                Комментарий


                • Сообщение от boykoc Посмотреть сообщение
                  На сегодняшний день имею Vivo до 25грамм, ищу что-то под более тяжелые веса до грамм 50ти. Подскажите под мои хотелки на что лучше глянуть у американцев?
                  Если речь идет про "мясо", думаю, что то из этих может подойти: AVS80HF2; AVS80MH+F2; AVS86MH+XF2;LES80MH+F2; LES86HF2; LES90HXF2.

                  Комментарий


                  • Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщение
                    Если речь идет про "мясо", думаю, что то из этих может подойти: AVS80HF2; AVS80MH+F2; AVS86MH+XF2;LES80MH+F2; LES86HF2; LES90HXF2.
                    Если получится найти, то можно добавить к перечню LS86HF2, LS90HF2 и разработанный именно под джиг LTES80HXF2.
                    Последний раз редактировалось SOG; 28.02.2018, 12:35.

                    Комментарий


                    • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                      boykoc, попробуй поиском в направлении GL 1021 в IMX. Как вариант.
                      Если заинтересует, то искать б.у. ИМХО.
                      На Куфаре как-раз продают 1021. Некий Геннадий из Минска.
                      С Уважением.

                      Комментарий


                      • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                        Ни разу на наших реках не ловил такими весами.
                        Смотря на что и как ловить...я к примеру даже на ВБ без LTES80HXF2 не еду....если разговор про джиг. 30-35 нормальные рабочие веса...иногда и этого мало.
                        Больше жизни!

                        Комментарий


                        • Сообщение от VicTop Посмотреть сообщение
                          30-35 нормальные рабочие веса...иногда и этого мало.
                          О как...можно даже в личку!!!десятилетиями так сказать ловлю тама везде,если речь В.Березина то как то трудно понять 35гр и более иногда...лет 15-23 назад даже сомовьи ямы у 8-9м пробивались макс.22гр....может оцтал от спина...точно нуна на фидер переходить по старикофски...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Кеваль Посмотреть сообщение
                            .... макс.22гр....может оцтал от спина...точно нуна на фидер переходить по старикофски...
                            Это не ты отстал,а они рванули ....
                            Тут понимаешь всё дело в пресловутой чуйке. Чем больше повесишь-тем больше услышишь(в печёнку,в ногу , в руку.другие части тела )

                            Комментарий


                            • Тут вот какое дело. По-простому. Тонкая плетня, повесил 20г, пошли отстрелы. Утолщился .. ага, парусит и 20г не хватает, даёшь 30 )))) Продолжать? ;)
                              Правильно, если у вас плетня РР 0.41мм, то можно и до 100г доехать )
                              ...
                              По моему опыту на наших реках. При наличии хорошей японской восьмижилки до единички, более 25г не требуется. Или, если требуется, то это не "джиговое" место.
                              ...имхо, имхо...)

                              - - - Добавлено - - -

                              И, понятное дело, ещё и от размеров приманки зависит.

                              Комментарий


                              • tav59 ...и смотря какую рыбу ловить. В любом случае, на наших реках 35-45 гр. не редкость...по крайней мере для меня в джиге.

                                Кеваль\Репейник, вы уж как ни будь между собой.
                                Последний раз редактировалось VicTop; 28.02.2018, 20:55.
                                Больше жизни!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X