Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменилось ли ваше отношение к рыбалке после знакомства с нашим сайтом?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Изменилось ли ваше отношение к рыбалке после знакомства с нашим сайтом?

    Хочется поинтересоваться мнениями пользователей по вышеозначенной теме. Собственно, для того, чтобы понять суть влияния нашего сайта и интернет-простанства вообще на отношение рыболовов к рыбной ловле и окружающей среде.

    Свои комментарии прошу оставлять в теме.
    127
    Изменилось существенно
    48.03%
    61
    Изменилось совсем немного
    27.56%
    35
    Не изменилось
    24.41%
    31
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #2
    О чем говорить?До этого ловил удилищем из лещины,сейчас же-фидер:p

    Комментарий


    • #3
      Полностью изменилось.
      И это было именно после форума брика.

      Начав читать про современную рыбалку 4 года назад не мог удержать себя от восклицаний типа: "ах тыж ёпт!", "ну ничего себе!", "леска 0.08мм!", "батя, ты смотри что удумали - удочка 11 метров! штекер называется!" и прочего подобного.

      И принцип "поймал-отпусти" тоже отсюда вынес. Он очень органично уложился у меня в голове после чтения постов Олега "Турист".

      Спасибо этому сайту, его организаторам и его участникам.

      Комментарий


      • #4
        Самое главное - узнал много замечательных людей , обьединённых рыбалкой. Ну а что можно обогатиться культурно и познавательно - это само собой.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Самое главное - узнал много замечательных людей
          дадада, с языка снял
          За рыбой я хожу в магазин!!!
          Клуб "БС"

          Комментарий


          • #6
            Моровозрение не изменилось, но полезной информации почерпнул очень много. Теорию сильно подтянул. А уж про интересных людей и говорить нечего!!! Спасибо БРИКУ за это.
            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

            Комментарий


            • #7
              Проголосовал-не изменилось. А что менять-сказать что был плохой а стал хороший? Плохим не был - хорошим не стал. А про друзей и знакомых вопрос не стоял- конечно да.
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • #8
                Да, изменилось. Раньше столько рыбы я не выпускал, а теперь каждую рыбалку. Узнал много нового, заболел фидером, спинингом...
                Дни проведенные на РЫБАЛКЕ в счет жизни не записываются.

                Комментарий


                • #9
                  мировоззрение в рыбалке
                  Нет,не изменилось.
                  Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
                    Моровозрение не изменилось, но полезной информации почерпнул очень много. Теорию сильно подтянул. А уж про интересных людей и говорить нечего!!! Спасибо БРИКУ за это.
                    Лучше и не выразишь!
                    Лучше быть умным и иногда тупить,

                    чем быть тупым и постоянно умничать.

                    Комментарий


                    • #11
                      Теорию подтянул.
                      Против браков ужесточился.
                      Опять донкой-резинкой заинтересовался:D
                      "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                      Комментарий


                      • #12
                        Мировозрение -нет. Отношение изменилось. Про друзей и общение тож понятно. Похожий опрос и вопрос назрел, согласен, но уж слишком глобально вопрос задан, почти как на референдуме :) Так что пока не голосовал :)
                        Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                        Экзюпери.

                        Комментарий


                        • #13
                          Мировоззрение совсем не изменилось, как был болен рыбалкой, так и болею.И это неизлечимо :) Благодаря БРИКу влюбился в фидер, как уже выше говорили,теорию подтянул. Что изменилось существенно - отношение к водоемам в целом и к рыбе в частности. Вместо детско-хапужнического "все домой,все в семью чтобы показать какой я рыбак" отношение стало рациональным - бери только то,что тебе необходимо, еще приучил себя не только не гадить на фодоемах, но и за другими убирать. Также приучил себя к принципу "поймал - отпусти" (несколько не в той мере, в которой он задуман изначально, но двигаюсь в данном направлении, особенно это хищника касается)
                          Ну а насчет познакомился с интересными людьми - это без вариантов :) Одни фидер-фесты чего стоят ;)
                          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                          Instagram - _alexi87

                          Комментарий


                          • #14
                            Когда "знакомился" с форумом - заинтриговало...Ну, а когда стал участником... короче... читайте предыдущий пост alexi87-а, по мне так точнее и не скажешь

                            Комментарий


                            • #15
                              "Залез" на сайт одновременно с ситуацией: всю жизнь был чисто "речной", а лет 5 назад - стал почти чисто озёрный... А это - разные рыбалки... И сайт мне помог ... "переквалифицироваться"... как выше было хорошо сказано - "подтянул теорию"..;)
                              Отношение к рыбалке - у меня во многом совпадало с тем, о чём часто здесь писали. Форум - огромная штука - многое и полезное узнал из него ... и это, частично, и изменило моё отношение к рыбалке в некоторых моментах...
                              Ну, а знакомство с новыми людьми - это вообще - отдельная песня..
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X