Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле летней поплавочной удочкой 2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле летней поплавочной удочкой 2012

    Коллеги! Самое время пообщаться о летнем чемпионате!
    1-й этап - Заславское водохранилище (дамба ММ), 16-17 июня.
    2-й этап - Днепр (Могилев), 14-15 июля.
    3-й этап - Днепр (Рогачев), 11-12 августа.

    ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЕ О ЧЕМПИОНАТЕ 2012 ГОДА.
    Вложения
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • Вот закончился для меня спортивный поплавочный сезон 2012. Это был первый спортивный год для меня, да и для команды тоже. Самое время вспомнить все замечательные моменты уходящего сезона. Впечатлений море! Началось всё с весенней бильярдной в магазине "Соседи". Куча знакомых, но не совсем уверенных лиц, обсуждали предстоящий сезон. Кто-то высказывался за выступление в ЧР, кто-то хотел участия в альтернативных стартах. Скажу честно, тогда решили выступать на альтернативных стартах (Кубок магазина «Рыбак», Кубок «RS» и т.п.). Комана молодая, опыта нет, снаряжения нет. Я только первый раз прошёл ЧР по мормышке и прекрасно понимал что нам светит на ЧР по поплавку. Хотелось набраться опыта на других соревах. На этом и разошлись.
    У кого-то уже был штекер, у кого-то нет. Я был просто к ЧР технически не готов. Хотя, на мах я мог надрать причинное место многим спортсменам ЧР (в чём и сейчас я уверен), да и команда была профессиональных маховиков, но без штыка на ЧР ловить было нечего. Такие исходные данные были у нас весной.
    Как и у любой команды, выступающей на соревнованиях, мы активно искали спонсора, я не буду вдаваться во все подробности этого процесса, но, по итогу, как многие поняли:)))), у нас появился спонсор. Во многом, благодаря Лёше Воличенко. Конечно, мы начинающая команда, и надежды на удачное выступление было мало. Но, огромное спасибо команде магазина «Исток» за всестороннюю поддержку нашей команды в текущем спортивном сезоне. Это был тот толчёк, который позволил нашей команде выступить на ЧР. Traper не :):):):):)! Я продолжу работать с этой прикормкой и зимой. Всё ИМХО!
    Естественно, было много и других факторов, способствующих этому шагу. За что всем огромное спасибо.
    Андрей, Андрей, Андрей и Женя (почти каре) с вами было ох-но, и я уверен,что в следующем году будет ещё круче. Чего только стоит та поездка на КР. Мы, команда фриков, по настоящему больных людей рыбалкой.
    DUHA, ты наш! Фишке Х@@. Без обид, ищите тренера, где хотите, но Андрюху мы не отпустим. А линей мы ещё половим;). Спасибо тебе за все подсказки, только сейчас я осознаю, что многие из них были роковыми, и вытягивали нас на предпоследнее место, но это мы распиз-ии, могли быть и повыше.
    Лично от меня спасибо команде Молодечно и RS за все подсказки по ходу междусобоев и соревнований. Вы не скрываете многих вещей, и это правильно. Надо развивать рыболовный спорт и своих соперников, тогда будет по настоящему интересно.
    Sana и вся команда-организаторов неспортсменов, без вас, не было бы нас. Мне даже сложно определить, кто внёс больший вклад в нашу команду. Просто почитайте ветку — http://brik.org/showthread.php?t=8738. Там всё изложено. Sana, хоть ты и обижаешься, что мы носим не те кепки, я по настоящему тебе благодарен за первый укол штекером и с удовольствием выпью ещё не один раз с красного автомата;).
    На этом, пожалуй, закончу своё эмоциональное повествование. Всё было круто! Если что-то забыл, поправят.
    Да, всё-таки забыл. Со мной целый сезон трудился один элемент (см. фото). Конечно, это странно, когда человек разговаривает с удочкой, но, прошу извинения за все расстыковки, неудачные стыковки и обручальное кольцо, которое я не снимал всё это лето, катая тебя. Были люди, которые говорили, что Ты «говно», и вообще 11 м это не для спорта, кому-то нравилось, ибо балланс соблюдён, у каждого было своё мнение.
    Я скажу по другому: О первой женщине у всех впечатления тоже разные, но её, не смотря ни на что, помнят всю жизнь.
    Мой первый штекер прощал мне все ошибки. Он потрескивал, гнулся в три дуги на Чигиринке, падал при расстыковке на дамбе ММ, бился комлём об мою машину при откате на Рогочёве. Я знаю, как с ним теперь поступлю! Только ловля крупной рыбы! Он заслужил! Пускай Maver теперь ловит пипку и прошую шелупонь, а крупняк только на «старичка».
    С уважением!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1998.jpg
Просмотров:	1
Размер:	186.0 Кб
ID:	3517048

    Комментарий


    • ...Саша, к сожалению, не могу приклеить к твоему отчету о "коридорах" ЧР в поплавке зеленый квадратик в виде оценки (не дают :)) но знаю, что за видимой бесшабашностью и шутливым изложением стоит серьезность намерений на спортивное будущее в данной дисциплине :D

      ...уверен, что предстоящий мормышечный сезон закалит тебя еще больше как спортсмена, и ты в следующем году ты сможешь показать более высокий результат в выступлениях с боЛьшой удочкой

      Комментарий


      • DUHA, ты наш! Фишке Х@@.
        Дюха.... он из Фишки.... если что -)))
        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

        Комментарий


        • Сообщение от Belfisher Посмотреть сообщение
          DUHA, ты наш! Фишке Х@@.
          "Фишке" тоже нужно отдать должное, я там "родился". Но..., но время требует перемен, а хвАсты мы им ещё накрутим!!!
          Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

          Комментарий


          • Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
            а хвАсты мы им ещё накрутим!!"Фишке"!
            Уже могли бы, еслиб на Кубок РБ полным составом заявились.... Ну а пока
            Сообщение от Belfisher Посмотреть сообщение
            но это мы распиз-ии, могли быть и повыше.
            :D;)

            Комментарий


            • "Фишке" тоже нужно отдать должное, я там "родился". Но..., но время требует перемен, а хвАсты мы им ещё накрутим!!!
              да Андрей!хвосты рано или поздно крутят всем,такова наша доля,но родину менять нельзя-))).Хотя иметь шпиона всегда полезно.... -))))))

              зы Буду искренне рад вашим удачам.Ловите и побеждайте
              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

              Комментарий


              • Прошу обратить внимание на сообщение в теме Единый календарь.

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X