Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михайловское (Минская обл., Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михайловское (Минская обл., Пуховичский р-н)

    Малое водохранилище Михайловское (Красногвардейское), расположено к юго-западу от г. Марьина Горка, справа от трассы Р 92 на Старые Дороги. Площадь 0,8 км.кв., глубина - до 8 м.
    Арендовано ЧУП "АЛМИР Продтовары" +375 /29/551-96-06 мтс, +375 /29/748-47-99, +375 /29/351-78-04 vel
    Режим работы: с 5.00 до 22.00
    Летом 2017 год плата составляет 10 руб., с лодки -25 рублей лов раков 30 руб.
    Озеро популярно у карпятников, попадаются карпы до 12 кг, толстолобик, хорошо ловится линь, имеется карась, плотва, красноперка, щука (имеются экземпляры более 10 кг), окунь, раки. Норма Норма вылова - 5 кг. на рыболова. Последующий вес оценивается в 3 руб. Вылов раков норма - 2кг. Последующий вес оценивается в 25 руб за 1 кг. Лов раков запрещен с 15 октября до 15 июля.
    Озеро оборудовано беседками для отдыха любой компанией. Плата в зависимости от размера беседки от 80 до 100 рублей с 11.00 до 23.00. К беседке прилагается мангал, если нужен - котелок. Летом беседки пользуются очень большой популярностью.


    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 15.01.2018, 19:23.

  • #32
    Вчера 24.12 открыл сезон на ставки, 8:00 на водоеме,выставил 8 ставок на карасика в районе дамбы. Увидел 2 е поклевки, поймал две шучки 600 и 650 гр. на удочку 23 матросика 1 плотка 1 красноперка. В 14:00 начал собираться,погода жесть! Стоимость рыбалки 25 тыщ.

    Комментарий


    • #33
      25-го открыл сезон на Михайловском. Выехал в 8 утра - куча народа. Выставил 10 ставок -тишина. Соседи поймали одну щучку гр. 600. Видел ещё пару пустых поклевок - народ бегал вхолостую. На мотыля поймано десятка 3 матросиков - уха состоялась. Сезон открыт. Жаль со щукой на Михайлово нынче никак. Не восстановилась популяция после того, как 2 года назад сетями отдубасили. Удивляют минчане, которые едут 70 км., чтобы поймать десяток матросов. Ладно я по-местному не хочу никуда ехать, у них на таком же расстоянии есть водоемы с рыбой.

      Комментарий


      • #34
        Был 6.01, на ставки 0, до обеда на мармышку 2 десятка окушков и 2-е плотвины в районе 200 гр. после обеда, на балду, еще десяток окушков и один бонус окунь, 300-350гр которого случайно потом уронил прямо в лунку!

        Комментарий


        • #35
          Был в воскресенье на ставки 5 сработок-2 реализованы, поклевывал мелкий окунек
          Олег

          Комментарий


          • #36
            24 февраля на двоих 5 сработок -ОПА сезон закрыт!
            Олег

            Комментарий


            • #37
              Был на закрытии 31, после 14:00 нашел уклейку, на житкое тесто клевала хорошо,но засеч проблема,то по губам,то сход, 11 штук удалось достать.
              Последний раз редактировалось дима75; 02.04.2013, 07:14.

              Комментарий


              • #38
                14.04~ Промоин еще не видно, воды на льду практически нет. Пару пятен черного льда.

                Комментарий


                • #39
                  Кто подскажет как обстановка? Ловить тут уже можно? Может уже что поклёвывает? А по оплате как не поменялась?

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Денис А. Посмотреть сообщение
                    Кто подскажет как обстановка? Ловить тут уже можно? Может уже что поклёвывает? А по оплате как не поменялась?
                    Есть неофицальная информация от сторожа что возможно/скорейвсего с "1 мая". По поводу цены он мялся и сказал не много, но зависить она будет от того: получится ли провести зарыбление Любаньской рыбой, или нет. Я думаю 50-60 тыс.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от nwmain Посмотреть сообщение
                      Есть неофицальная информация от сторожа что возможно/скорейвсего с "1 мая". По поводу цены он мялся и сказал не много, но зависить она будет от того: получится ли провести зарыбление Любаньской рыбой, или нет. Я думаю 50-60 тыс.
                      Спасибо за инфу!!!!
                      А то думаю на майских буду рядом, так заскочить, а вдруг что клюнет.....:).

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Денис А. Посмотреть сообщение
                        Спасибо за инфу!!!!
                        Все-же сторожу/билетеру верить, этот как палкой по воде.

                        Комментарий


                        • #43
                          До 1-го июня на Михайловском рыбалки не будет - запрет (так решили орендаторы). Жаль, с другой стороны, рыба отнерестится спокойно.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от serg0108 Посмотреть сообщение
                            рыба отнерестится спокойно.
                            какая рыба? сигаретный окушок или плотва селитерная?

                            Комментарий


                            • #45
                              Там, я слыхал, линь неплохой обитал. Лет пять назад друг постоянно туда за ним ездил

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от дима75 Посмотреть сообщение
                                какая рыба? сигаретный окушок или плотва селитерная?
                                Окушок там бывает и совсем не сигаретный. Плотва действительно солитерная, но хищнику нужно кого-то кушать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X