Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславские карьеры (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заславские карьеры (Минский р-н)

    Расположены 1 км к северо-западу от г. Заславль у д. Хмелевка, вдоль дороги на Радошковичи. Образованы на месте разработок по добыче песка.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.04.2019, 19:07.
    Mein Kampf gegen Pidarassen

  • #32
    А там к вечеру расклевывается...акунь

    Комментарий


    • #33
      Вчера вечером - уже в темноте на МДЖ отлично клевал меленький окунек - практически без отбоя, вот только, мля, комары загрызли :(
      Бочка с водкой - на каждом углу: нет работе, слава бухлу!!!

      Комментарий


      • #34
        Кто-нить был со спиннингом?
        Я вот в воскресенье ближайшее собрался утречком со спином прогуляться. Если кто хочет составить компанию - милости просим :)
        Бочка с водкой - на каждом углу: нет работе, слава бухлу!!!

        Комментарий


        • #35
          Был с сыном в эту субботу на карьерах , дача в Вязынке, решили с утреца подъехать.
          Пробыли до 6.00 - 13.00. Первые два часа пробовали на спин, полный ОП.
          Вертушки и джиг. Мы только учимся :). Потом на полавок на червя 6 окуней грам по 70-100. Трёх отпустили совсем маленьких.
          Метрах в 30 от берега что-то большое шумно плескалось, периодически раз в полчаса всплески. Подумываю может фидер попробовать использоавть как матч с поплавком на 10 гр.? Или лодку прикупить на следующий сезон?
          Подъезжала экологическая милиция, после переговоров машину поставил прямо на дорогу, отделался предупреждением. Буду так и впредь делать (по-другому себе дороже). До этого она стояла близко к дороге. Вот такие пироги :)
          ....ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
          (Иак.4:14)

          Комментарий


          • #36
            Утречком на МДЖ - штук под тридцать окуньков - мелочь пипец. Только парочку грамм по 200... карасик гуляет вовсю, вот только не ловиццо - сколько народу на карася ни сидело - ОП.
            Бочка с водкой - на каждом углу: нет работе, слава бухлу!!!

            Комментарий


            • #37
              Люди, как дела на Хмелевских карьерах? Хочеться на окуня сгонять. Кто был, отзовитесь, расскажите как с окунем дела сейчас!!! (интересует спиннинговая ловля)
              The truth is out there...:???:

              Комментарий


              • #38
                Ну в этом году слабо очень, я про себя :), и на малом и на большом...если в прошлом году заброс- минимум поклевка) то в этом году если и насобираешь 20 то гут. Последний раз был неделю назад.

                Комментарий


                • #39
                  Где ж там окунь?

                  Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                  Люди, как дела на Хмелевских карьерах? Хочеться на окуня сгонять. Кто был, отзовитесь, расскажите как с окунем дела сейчас!!! (интересует спиннинговая ловля)
                  Попробуйте на том карьере, что на окраине самого Заславля. Глубокий такой и круглый. Там в этом году как-то повеселее ловилось. Но сведения с лета.
                  рыба - молчаливая хозяйка воды

                  Комментарий


                  • #40
                    Попробуйте на том карьере, что на окраине самого Заславля. Глубокий такой и круглый. Там в этом году как-то повеселее ловилось. Но сведения с лета.
                    ОК. Надо будет съездить. Может, на след. воскресенье.

                    Да и возле Хмелевки, на перешейке через малый и большой карьеры, тоже неплохо летом ловилось, на микротвистер с поводковой оснасткой.
                    The truth is out there...:???:

                    Комментарий


                    • #41
                      Был вчера вечером в течение 2ч со спином и на большом, и на малом в Хмелевке - пара неуверенных тычков, Один раз любопытный ребенок ахуня проводил твистер до самого берега.
                      Мужик с лодки на малька периодически доставал таких же....
                      Вся береговая линия и отмели жутко захламлены, за свою короткую жизнь такой пакости исчо не видел.ЧЭСНА! Хочется зажать кому-то пальцы в дверях так шоб хрустнуло.....
                      ...+первые жертвы
                      I fish because the voices in my head tell me to...

                      Комментарий


                      • #42
                        Вся береговая линия и отмели жутко захламлены, за свою короткую жизнь такой пакости исчо не видел.ЧЭСНА! Хочется зажать кому-то пальцы в дверях так шоб хрустнуло.....
                        Кошмар, что твориться! А ведь 3-4 года назад... Э-э-х... А что твориться здесь летом - уму не постижимо!!!
                        The truth is out there...:???:

                        Комментарий


                        • #43
                          а я в августе на этом карьерчике ночью сазанчика выловил на кормуху под киллограмчик гдето. и самое интересное, на линька, который сам засекся, клюнул сомик грамм на 800, после чего и был отпущен
                          Kolibri 330DSL Yamaha 9.9 4 stroke.

                          Комментарий


                          • #44
                            Народ что на хмелевке по рыбке слышно, поговаривают что вполне неплохие окуньки на 8м. глубине на большом корьере грамм от 150 до 300 изловлены, но это только на слуху. Хотелось бы действительно услышать от тех кто там рыбачит, так ли оно на самом деле, ведь рыбачат же я думаю:p

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от POTROHA Посмотреть сообщение
                              Народ что на хмелевке по рыбке слышно, поговаривают что вполне неплохие окуньки на 8м. глубине на большом корьере грамм от 150 до 300 изловлены, но это только на слуху. Хотелось бы действительно услышать от тех кто там рыбачит, так ли оно на самом деле, ведь рыбачат же я думаю:p
                              Отловил прошлый сезон на Хмелевке. Именно на спин, таких какуней не попадалось. Только матросня.:(
                              8(029)1383865
                              C уважением, Александр.

                              Комментарий


                              • #46
                                Недели три назад заезжал туда проверить, десятка три полосатых размером до ладони за день, у трости, подходил к народу на глубине -клевало, но чуть поменьше. У них в основном с одного места, мне приходилось с одной на другую прыгать, 8 лунок возле трости работали по очереди. По осени ловил щуку на 1,5 кг, народ ловил окуня на живца, мелкие "матросы", попадались где-то по 150 гр, при мне достали двух "горбачей", по весу не знаю, ростом 25 и 28 см. без хвоста.
                                Все буде добре...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X