Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславские карьеры (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заславские карьеры (Минский р-н)

    Расположены 1 км к северо-западу от г. Заславль у д. Хмелевка, вдоль дороги на Радошковичи. Образованы на месте разработок по добыче песка.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.04.2019, 19:07.
    Mein Kampf gegen Pidarassen

  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Они отлично видны на Гугл-карте :D А на яндексе еще и разрешение получше.
    эти плато летом отлично видны с берега!!! лет 20 назад даже колея видна была!

    Комментарий


    • Просили поделиться картой - обзорной поделюсь конечно
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	map-karer.jpg
Просмотров:	2
Размер:	176.2 Кб
ID:	3904972

      Комментарий


      • Спасибо за карту

        Комментарий


        • Можно поместить карту в шапку, почему-то не могу ответить в ЛС на этот вопрос.

          Комментарий


          • был на прошлой неделе, на двоих фидер и поплавок, вода очень холодная . После обильного прикорма на удочку небольшой подлещик, на фидер тишина. Очень сложный водоем для рыбалки по карте номер 2 , Но я не сдамся , буду изучать и по возможности информировать форумчан.

            Комментарий


            • vadim66, небольшой подлещик это 100-200 г или 30-50? Ко мне в субботу подлещ вообще не приплыл на прикормку, а вот мелкая плотва была в количестве. Самые крупные грамм 70 и то штучек пять только. Порадовали четыре окунька около 100 г, почему то хотевшие съесть перловку, а не мотыля.

              Комментарий


              • А кто-нибудь уклейкой на карьерах занимается? Не быть ее там не может, но как-то прошли они мимо меня по этой рыбе...
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Большие стаи мелкой рыбешки есть - она не она хз, кое-где видна с берега или лодки в солнце. Рыбаки есть постоянно, но мало кто отписывается...

                  Сам сколько не ходил (1-2 раза на выходных) по щуке окуню ноль на спиннинг.

                  Комментарий


                  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    А кто-нибудь уклейкой на карьерах занимается? Не быть ее там не может, но как-то прошли они мимо меня по этой рыбе...
                    Если задаться целью то примерно так как вы отписывались по Вяче, ММ в разы по этой рыбке интереснее

                    Комментарий


                    • Я несколько лет подряд люблю посещать второй карьер, нужно только угадать в какое время есть клёв.В прошлом году неплохо клевали подлещик, плотва и линь,но всего-то две недели. Окуня можно было наловить много на мотыля , малька,но очень мелкого, уклейки нормальной не видел, карася кстати тоже.

                      Комментарий


                      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                        А кто-нибудь уклейкой на карьерах занимается?
                        UGO, размер и количество не стОят целенаправленной вылазки за этой рыбкой на данный водоем (2-й карьер).

                        Комментарий


                        • Добрый день, подскажите пожалуйста. Корпоративный(1) это платный пруд?
                          на какой лучше водоем пойти чтобы ловить мирную рыбу на поплавок?

                          Комментарий


                          • Клев печальный который день...
                            Вчер 2 часа походили по 3 карьеру - резинки, вертушки, колебалки, воблеры - ничего. 2 спиннингиста шли навстречу - 1 окунь... На 3 карьере много сидит фидеристов и поплавочников (со стороны обвала), у каждого по 2-3 удилища... Рогода супер
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	82.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.3 Кб
ID:	3906158

                            На 2 карьере тоже печаль по белой рыбе - вчера пол нулям отсидели фидеристы и поплавочники, правда перед дождями кто-то вытащил линька на удочку.

                            Сегодня сделал усилиие утром и пошел на рыбалку - в 6.15 был на своем мостике. Единственная поклевка была только в 7.15 на резинку сел шнурок, как всегда поплыл домой. Проводка была вдоль трости. До этого там проплывалы воблеры и другие резинки.

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	80.jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.1 Кб
ID:	3906157

                            На противоположном берегу были 2 попловочника, стояли когда уже я пришел - так ничего и не достали насколько я мог видеть...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
                              Добрый день, подскажите пожалуйста. Корпоративный(1) это платный пруд?
                              на какой лучше водоем пойти чтобы ловить мирную рыбу на поплавок?
                              Кооперативный.) Нет, не платный. Название осталось с давних, кооперативных времён. По ловле на поплавок места можно найти на любом карьере. Точнее не скажу , не поплавочник я.
                              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Хищник на карьере не клюет... в заливчике на карася и линя сидели 3 рыбака, тоже пусто...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X