Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславские карьеры (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заславские карьеры (Минский р-н)

    Расположены 1 км к северо-западу от г. Заславль у д. Хмелевка, вдоль дороги на Радошковичи. Образованы на месте разработок по добыче песка.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.04.2019, 19:07.
    Mein Kampf gegen Pidarassen

  • Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
    2-й большой. Суббота с 6 утра до 13.00.
    Ну а я после отвоза своих решил еще раз попробовать третий по плотве. Время было уже 13-00, замес прикормки, под махом 6м глубина под 2.5 метра и .....тишина, даже после полутора часа. решил -хватит экспериментов (хотя там тоже ловил зачетную плотву пару недель назад но всего лишь 4 шт с 11 до 16), переехал на другой водоемчик.
    Кто сидел на 2-ом (2 человека что видел) у дороги разделяющей 2 и 3 - совсем грустно....
    Пока по плотве откажусь от него, благо вокруг км 20 хватает мест..
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

    Комментарий


    • landlordische, плотва на какую наживку/насадку проклюнулась?

      Комментарий


      • Сообщение от X_FAKTOR Посмотреть сообщение
        landlordische, плотва на какую наживку/насадку проклюнулась?
        Кукуруза в этот раз была в почёте. Месяц назад - червь. А на опарыша всегда мелкая краснопёрка слетается, не давая наживке опуститься

        Сообщение от valera Посмотреть сообщение
        Ну а я после отвоза своих решил еще раз попробовать третий по плотве.... даже после полутора часат..
        на 3 я в прошлые годы пробовал пару раз, там всегда грустно. Видел только, как на соску карася иногда берут. На Большом же 1.5 часа - очень мало, чтобы собрать кого-то на прикорм. Терпеть нужно. В том году, когда разловил я этот водоём, просидеть пришлось от рассвета до полудня, в жару, чтобы затем не успевать метаться между 2 вудами

        Комментарий


        • Был сегодня с 10 до 15 . По хищному. Слабо. Щучка под кило и 3 окуня хороших. Все на железо . На резину - оп.

          Комментарий


          • День добрый. А кто знает за 4 и 6 "карьер". Есть карасик там какой???

            Комментарий


            • НА 4 есть карась, окунь, сом. На 6 карась от 3 до 8 сантиметров как из пулемёта.

              Комментарий


              • Был сегодня на большом и там где оползень сошел,одна поклевка (порезала резину)...Перешел на большой туда где заводь,мужик на живца поймал щучку грамм на 500-600,еще пол-часа полосканий приманок не принесли успеха...

                Комментарий


                • Мужики,подскажите,карьеры начали вскрываться? Как там вообще обстановка? И есть ли смысл ехать на канал?

                  Комментарий


                  • Второй почти весь открыт, третий нет. Вчера чуть не подрался с одним местным, которым с палкой глушил нерестящуюся в камыше щуку (напротив "Дикой утки"). Оставил сообщение на сайте инспеции. Далее пошел к третьему и там смотрю мужик на другой стороне сетку вытаскивает :) Кричу: "Как рыбалка?", отвечает "Нормально!" Далее диалог:
                    Я: сча в инспецию позвоню
                    Он: звони
                    Я звоню, описывают, говорят никого рядом нет, не успеем
                    Я: они не спеют, удачной рыбалке
                    Он: Скажите им номер моей машины! И диктует номер
                    Ну думаю, совсем обноглел. А на горке машина стоит и смотрит то на меня, то на мужика. Думаю его компания, час назад чуть не отгреб, сча точно отгребу...

                    Мужик сетку достал, пошел к машине - а его машина другая. И кричит: "Подходи, оформим сетку, я из инспеции". Оказался действительно инспектор, оставил свой личный номер. Сказал тока с Гонолеса, сча на юность - звонков говорит уйма. Я ему про брака с палкой, а он говорит я его видел, и тебя - я его штрафанул уже, когда ты ушел.

                    Так что сообщайте по таких "рыбаках"!

                    П.С. никого на спин не поймал :(

                    Комментарий


                    • zed, Молодец. Поддержу вас! Гонять нужно браков бесконечно. Не наедятся никак они рыбки.

                      Комментарий


                      • Сегодня просто прогулялся вдоль берега карьера N1,тот который за Белмаркетом.Карась нереститься вовсю,всё берега кипят.Пообщался с одним аборигеном,думаю что браконьерит он там по тихому.Спросил у него про леща, говорит что леща на первом отродясь не было,кто может что сказать.Можно в личку.

                        Комментарий


                        • Странно,отправил отчёт о рыбалке на Хмелевском карьере большом , в итоге отчёта нет.

                          Комментарий


                          • vadim66, Еще раз вкратце напишите, что там словили.

                            Комментарий


                            • Был 3го после обеда.С 14:00 до 18:00 пробовал фидер - ноль. Затем развернул 6м удочку, клевала плотвичка на опарыш-мотыль, до 20:00 поймал с десяток из них две штуки даже очень ничего, кормил RS плотва.

                              Комментарий


                              • vadim66, Да, спасибо. Тоже хочу там посидеть на берегу. Красота!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X