Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну

    Дорогие Друзья!
    Вот и подошёл к концу сезон спортивной зимней блесны. Он был трудовым, ярким, непредсказуемым, экстремальным и душевным. Немного грустно, что он оказался коротким, пролетел как миг. Но есть уникальная возможность все пережить по новой, утолить амбиции, жажду борьбы, ещё раз шлифонуть мастерство, а также пообщаться в тёплой, душевной компании.

    Рад всех пригласить на Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2012. Принять участие могут любые команды из любых стран. Соревновние является рейтинговым, по итогу которого, в соответствии с ЕСК, будут присваиваться звания и разряды, поэтому Кубок РБ будет проводиться по Правилам проведения соревнований по рыболовному спорту РБ, раздел "Зимняя блесна", т.е. аналогично Чемпионату Республики Беларусь 2012.

    Организационный взнос для команд отсутствует. Все необходимые затраты по проведению Кубка РБ 2012 (кубки, медали, дипломы ) взяли на себя спонсоры Кубка РБ 2012, одновременно предоставив дополнительно призы для победителей, призёров и номинантов Кубка РБ 2012.

    Организация проводящая Кубок: БОО ФРС при поддержке РГО БООР.
    Оргкомитет: Косач С. - председатель; Филипчик К.– зам.председателя; Янушкевич П., Моложавский А., Высоцкая О., Алексеев Олег – главный судья.

    Спонсоры Кубка: компании "Мир Рыболова", "Рыбэкс" магазины "Байкал", "Исток". СК "Политех"
    Список спонсоров, учитывая популярность зимней блесны в РБ, не ограничен и ждёт своего пополнения.

    Регистрация команд на Кубок РБ 2012:

    1."Мир Рыболова": Косач Сергей, Атрахимович Евгений, Бастюк Сергей, Смельняк Виктор, Чиж Денис.
    2."Политех-1": Трикозенко Виталий, Джежора Павел, Бусько Артем, Мулица Станислав.
    3."Политех-2": Гранчик Павел, Шишкевич Дмитрий, Джежора Сергей, Крупа Дмитрий.
    4."ВМФ": Филипчик Константин, Гуринович Кирилл, Ермаченко Виктор, Михайловский Александр.
    5."Политех-3": Давидовский Андрей, Кириленко Олег, Белаец Денис,
    6."ГОООЛСН": Кравец Виктор, Троцкий Андрей, Чак Андрей, Федкевич Андрей, Бейтюк Александр.
    7. ...

    Окончание регистрации команд: 3 марта 2012г.
    Вложения
    Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

  • #32
    Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё… Теперь точно хана, последнюю точку запалили…
    Не "веру", у кого, кого, а у Вас еще еще штук пять в рукаве должно быть припрятано.:wink:

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
      Забыли крестик нарисовать возле острова, где находится сов. секретная точка "Мира рыболова", а так практически все точки сдадены.
      На той карте, как мне показалось, забыли остров фишен:D:D:D:D:Dный (fishenable) нарисовать.;)

      Комментарий


      • #34
        Турнир грозится перерости в международный? Очень жалею, что опаздываю :(. 17,18.03 поеду по старым лункам побегаю :), поправлю карму.

        Комментарий


        • #35
          Vadzim
          на Яново в этом году удивительно сладко сосется... :)

          Комментарий


          • #36
            А что Полоцкие команды? Опять ограничатся только обсуждением на форуме? Турнир то под самым носом проходит. :)
            Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

            Комментарий


            • #37
              А Положение о Кубке есть? Меня россияне спрашивают...

              Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

              Комментарий


              • #38
                Положение будет завтра.
                Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
                  А что Полоцкие команды?
                  ну команды - это громко сказано, была одна любительская...

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                    ну команды - это громко сказано, была одна любительская...
                    кому выступать то.. "прихожане все разбежались, сокровища ищут" (с) :):)
                    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                      кому выступать то.. "прихожане все разбежались, сокровища ищут" (с) :):)
                      Да, глянул я на карту мира, сколько там того Полоцка... :)
                      Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                        Vadzim
                        на Яново в этом году удивительно сладко сосется... :)
                        А что уважаемые, больше никто кроме Андрея на Яново не тренировался. Или так сладко наловили, что рты послипались. Кто нить из трех "Политехов" наверняка был, доложите сообществу так ли все грустно.:(

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                          ... Кто нить из трех "Политехов" наверняка был, доложите сообществу так ли все грустно.:(
                          Ну как всегда. Как только трудности или отчеты с тренировок - так сразу "Политехи".:D Провокаторы - блин.
                          Ну ладно. Дакладаю! Пока смешанный состав "Политех 1,2" рубился на Кубке Москвы, смешанный состав "Политех 1,3", ловил рыбу на Яново.
                          Щук поймали. Балансиры "Salmo" рулят.
                          GPS - координаты на этот раз выкладывать не буду, а то вдруг обвинят в сговоре со ВСЕМИ :o командами.:D
                          Еще рекомендую опасаться лайку, которая бессовестно отбирает рыбу у всех, кто попадется на пути.:o
                          Вот наши доказательства.
                          Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                          Комментарий


                          • #44
                            щучьи точки без боязни сливай - с послезавтра на нее (щуку) только смотреть можно будет :)
                            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                              ...Еще рекомендую опасаться лайку, которая бессовестно отбирает рыбу у всех, кто попадется на пути.:o
                              ЧуднОй у Политеха судья-контролёр на тренировках. Местный. Все "точки" знает, небось... :mrgreen:

                              ПОЛОЖЕНИЕ КУБОК 2012 расположено в первом сообщении темы.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                                Еще рекомендую опасаться лайку, которая бессовестно отбирает рыбу
                                Последнее фото классное Стопудово умеет считать паузу в секундах и в случае про**ба подсечки карает жестоко :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X