Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные УЛ-покидушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Совместные УЛ-покидушки

    В этой теме предлагаю собираться на совместные выезды, покидать приманочки и поделится опытом, да и просто пообщаться в реале на рыбалке.
    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
    +375257697848 Денис

  • #32
    hamit, я бы с удовольствием, вот только пока безлошадный... Так что желательно в зоне досягаемости общественного транспорта.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Shkolik Посмотреть сообщение
      hamit, я бы с удовольствием, вот только пока безлошадный... Так что желательно в зоне досягаемости общественного транспорта.
      Предлагаю комсомольское озеро,вдоль трамвая участок от машерова до орловской на выходных.
      «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

      Комментарий


      • #34
        Согласен! Правда не люблю комсу - уж очень много приманок у меня она в прошлом году забрала, но что поделать - надо зуд унять :) Тем более новых приманок на выставке прикупил.

        Комментарий


        • #35
          так а если на машине, у? вроде вилейский канал трохе оттаял около вязани, или тэц5? у? или оч в городе хотите? Мне просто кажется, что в городе безперспективно или я ошибаюсь? я просто не пробовал в городе.


          сорри за оффтоп:
          Shkolik, это фамилия? так, просто спрашиваю, учился в школе с одним парнем с такой фамилией. мож родственники.

          Комментарий


          • #36
            присоеденился бы.

            Комментарий


            • #37
              Rotten, за город?

              Комментарий


              • #38
                если на хвост возьмешь, то без проблем)

                Комментарий


                • #39
                  суббота, утро, 4 места в машине
                  1) hamit
                  2) Rotten

                  Комментарий


                  • #40
                    я тоже присоединился бы, если не против?

                    Комментарий


                    • #41
                      hamit, мне в 3 часа в субботу в автошколе быть надо, так что мне город предпочтительнее.

                      ЗЫ: А ты в какой школе учился? Не в политехнической ли гимназии? С фамилией ты не ошибся.

                      Комментарий


                      • #42
                        Shkolik, в личке.

                        Bulygin, поехали?

                        суббота, утро, 4 места в машине
                        1) hamit
                        2) Rotten
                        3) Bulygin - ?
                        4) Shkolik - ?

                        Я думал предложить может так, с самого рання подъезжаете поближе ко мне (район кинотеатра МИР), где-то к 6.45. Выезжаем куда за город и хлыстаем часика 4 до 12-12.30 и домой спокойно.

                        Я думал предложить куда нить типо или на ТЭЦ или, может, на Вилейский канал к Вязани. Если есть другие предложения - можно обсуждать.
                        Для связи чтобы тут не флудить предложу скайп, я - rabid86, пишите, или в личку

                        Комментарий


                        • #43
                          а чего флудить? Тут и темка то для того чтоб собирать народ - смотри еще кто подтянится - вместе веселее
                          Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
                          +375257697848 Денис

                          Комментарий


                          • #44
                            ну я тока рад, модераторов просто шоп не раздражать.
                            Если кто еще с нами - отлично, тока уже другая машина нужна

                            Комментарий


                            • #45
                              Возмите с собой фотик, потом покажете тут что да как было. Народ увидит и сразу станет активнее и подключится к теме! И полетят предложение за предложением! И сразу станут радостными лица УЛьщиков после угрюмой зимы!
                              Лови момент!

                              Комментарий


                              • #46
                                Клёв, ок! Вот немного для затравочки))))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X