Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международные соревнования по ловле карпа памяти Алексея Михайлова – 2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международные соревнования по ловле карпа памяти Алексея Михайлова – 2012

    ПОЛОЖЕНИЕ.

    Турнир считается коммерческим.
    Отбор команд по регистрации.
    Число команд – 13.
    Состав команды – 3 человека (минимум 2).
    Регистрация команд с 12.03.2012 г.
    Соревнование проводится в один этап с 31.07.2012 г. по 04.08.2012 г. (96 часов).
    Команда считается зарегистрированной только после оплаты взносов (иностранные команды - участницы могут оплатить взносы по приезду на водоём) при наличии белорусской команды-поручителя.
    Спортсмен может принять участие только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья, который предоставляется в судейскую комиссию на каждого участника соревнований.
    Вступительный взнос с команды- 250 у.е.

    Призовой фонд:
    1-ое место – Кубки, медали + денежный приз + переходящий кубок.
    2-ое место – Кубки, медали + денежный приз.
    3-ее место – Кубки , медали + денежный приз.
    Крупная рыба – Кубок.

    Денежный призовой фонд составляет 80% от суммы взносов. В случае участия 13 команд денежный фонд распределяется следующим образом:
    1-ое место - 1 300 у.е.
    2-ое место -800 у.е.
    3-ее место - 500 у.е.


    Соревнования проводятся с целью:
    - популяризации рыболовного спорта;
    - повышения спортивного мастерства участников.
    Соревнования проводятся на пруду Черница, Логойский район, Минская область.

    Программа соревнований:
    Заезд команд: до 19-00 30.07.2012 г.
    Начало жеребьёвки (участвуют капитаны команд): 30.07.2012 в 19-00
    Размещение команд в секторах: 30.07.2012 с 19-30 (по окончании жеребьевки)
    Старт соревнований: 31.07.2012 в 09-00. Маркерование – с 07-00.
    Финиш соревнований: 04.08.2012 г. в 09-00.
    Подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнований: 04.08.2012 г. в 12-00

    Организаторами соревнований являются:
    1. ОО «Большой карповый клуб».


    Контактный телефон: +375 29 643-01-06 (Velcom), Сергей.
    е-mail: pvopvo@mail.ru
    Вложения
    Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

  • #32
    Очень жаль, что поздно узнал. Иначе спланировал бы отпуск. На будущее - вы готовы взять помощником судью с фидерным опытом?
    80293439714
    Лишу иллюзий! Дорого.

    Комментарий


    • #33
      конечно. тут даже ненужны разряды.
      А.Рейтингу вам поможет ...

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
        Я и не горячусь, я вижу реальность. Ладно, финансирование прекратилось, ладно сами карпятники организовывают, НО!!!!! Фестиваль принял формат МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ Проводятся не первый и не второй, а уже пятый год. Причём в один этап. Так неужели за целый год нельзя определится с выделением судей на ОДНИ соревнования. Да, длительность 96 часов, но это 96 часов один раз в год. Хотя........ Больше, чем уверен, достаточно Сергею отказаться от организации этих соревнований, и в будущем можно будет прочитать о них только в ветках истории. Как бы это не было печально, но это ФАКТ!
        Дайте ссылку , к кому и кто год назад обратился по вопросу о судьях , с указанием конкретных дат . Лично я обычно про вопросы о судействе слышу за неделю - две до каждого фестиваля , и ни разу не отказывал в помощи .
        Горячиться действительно не надо, а то стучать ложкой по столу желающих всегда хватает , а помочь в организации - редко кто согласен. Вот возьми , такой активный , и помоги Сергею . И я помогу чем могу , и ещё кто - нибудь - вот и всё получится.А с потребительским отношением всех остальных - действительно можно лишиться организаторов , примеры есть и их много.
        О каких -то обязательствах или договорённостях про судейство или финансирование между кем бы то ни было - мне тоже не известно , я думал что всегда эти вопросы решались за счёт взносов участников. Единственное о чём я знаю ,- клуб предоставил переходящий кубок в прошлом году , потому что группа клубней обратилась к клубу с такой просьбой , проголосовали и купили . О том что клуб когда нибудь финансировал проведение соревнований - я не слышал. Расскажи мне , Андрей , какое финансирование прекратилось.
        Если мои сведения верные - первый фестиваль организовывал в основном клуб БРИК , большей частью в лице Туриста , и карпятники на волне успеха мероприятия решили сделать его ежегодной традицией , чем и занялись в последствии , они сами определяли формат , взносы , места , и занялись организацией . Это логично и правильно.
        Для справки , клуб БРИК вообще не занимается какими либо организациями , не имеет официального статуса , счетов в банке и печатей , а для всякой деятельности связанной со спортом и т.д. группой клубней создано ОО БРИК , там и решают всё что связано с судьями и организациями , там есть судейская коллегия , счёт в банке , и полномочия для общения с различными организациями .
        Клуб же - имеет свой закрытый форум , и его цель - в основном лишь проведение совместных выездов на закрытые клубные фестивали. Думаю что говоря что " БРИКу это надо или не надо " - следует конкретно указывать к какой из этих двух структур обращаешься .
        Если по судейству - то наверно есть смысл , ( если уж ты вступил в ОО БРИК ) - поднять этот вопрос на общем собрании , или хотя бы в общалке ОО БРИК . В этом случае твой гневный пост обращён так же и к тебе лично , как и ко всем остальным кто состоит в ОО . :p
        Если хочешь спросить что-то с клуба - то он в общем то никому ничего и не обещал , хотя периодически чем нибудь и содействовал по данному фестивалю .

        Комментарий


        • #35
          Володя, для справки, с прошлого года я в ОО Брик не состою, роднее по душе Большой Карповый Клуб, как и направление карпфишинга. Что касается тебя- ты МОЛОДЕЦ! Твоя работа на этих соревнованиях всегда была на высоте. И твой переход из судейства в участники не может не радовать. Что касается организации этих соревнований, вторые и третьи, именно мы с Сергеем организовывали, а теперь... Логичнее будет, если этим будут заниматься лица заинтересованные.
          ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

          Комментарий


          • #36
            А , я и не знал , что ты не в ОО уже . Всё равно карпятников там немало , могли бы и поактивнее свои интересы отстаивать .Ведь в ОО идут не за выгодой , а чтобы что-то самому сделать по интересам .
            Полагаю что заинтересованные- это люди которые продают все эти дорогушшыя карповые цацки ... Потому что клуб реально не сделает лучше них такого уровня соревнования , как по возможностям , так и по мотивации всего этого интересами бизнеса .
            Назовут иначе - ну так им не прикажешь , как и клубу не прикажешь побросать свои работы и чемпионаты и заняться организацией международных марафонов .
            Жаль конечно будет , выходит поигрались , надоело , и досвидос .;)
            А насчёт участия - ну просто согласился поддержать клубную команду в лице Петра . А карпятник из меня пока что никакой , как знать , может это и вправду так заразно как рассказывают .:)

            Комментарий


            • #37
              Вопрос с главным судьей решен.
              Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

              Комментарий


              • #38
                Мой второй позвонил , не может по работе . Теоретически есть ещё на примете человечек , но он не может сильно заранее точно ответить . Названиваю теперь ему .

                Комментарий


                • #39
                  может на замену а не весь срок кто-то сможет
                  А.Рейтингу вам поможет ...

                  Комментарий


                  • #40
                    Судейский корпус полностью сформирован.

                    Добавлено через 17 часов 26 минут
                    Пожелание командам участницам:
                    Согласно правил соревнований количество карповых мешков на команду - минимум 7 мешков.
                    Прошу по возможности при себе иметь 10 карповых мешков.
                    Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                    Комментарий


                    • #41
                      Внесены некоторые изменения в правила соревнований:
                      - Можно также использовать мешки из растворимого материала, леску из растворимого материала, кормушку-"ракету" длиной не более 250 мм, внутренний диаметр которой не должен превышать 70 мм.;
                      - Рыба не идет в зачет, если при поклевке она зацепила оснастку (маркер) соседних команд и при этом соседняя команда подала официальный протест.
                      Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
                        Судейский корпус полностью сформирован.
                        Я так понял, что моя помощь не требуется. Ну, что ж - приеду просто поддержать нашу команду :D. Будет время отдохнуть и поучиться.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • #43
                          Игорь, спасибо, но уже все вопросы по судьям уладили.
                          А поддержать команду можно, только если собираешься ночевать, то не в секторе, а на стоянке, возле беседки.
                          Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                          Комментарий


                          • #44
                            Прошу обратить внимание, что:
                            - спортсмен может принять участие только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья, который предоставляется в судейскую комиссию на каждого участника соревнований.
                            Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                            Комментарий


                            • #45
                              Предлагаю подумать над тем чтобы исключить 6 (крайний на дамбе) и 14 (крайний в лесу) сектора и вместо них ввести сектора 3 и 4 на понтонах (на воде). К сожаление необходимое количество желающих, для того чтобы провести дорожки к понтонам не нашлось, поэтому дорога к понтонам только на лодках. Предполагаю, что сектора на понтонах значительно перспективнее чем 6 и 14, что повысит шансы команд и возможно поспособствует распределению рыбы от камышового берега. Из неудобств понтонов, на мой взгяд, это то, что командам попавшим туда, придется 5 дней находиться практически "вне берега".
                              На водоеме будут минимум две лодки, которые позволят завести все вещи. Одна лодка останется у судей, вторая будет дежурить у одного из понтонов, на случай если понадобится по большой необходимости кому-то из команды выбраться на берег. Возможно получится раздобыть еще одну лодку, тогда лодками будут обеспечены два понтона.
                              Что думаете по этому поводу, особенно хочется услышать мнение приезжих команд из Литвы, Украины и России.
                              Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                              Комментарий


                              • #46
                                Лодку могу свою прихватить , правда алюминька , гремучая , кастрюля ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X