Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2024"
    совместно с 26-й Международной специализированной выставкой туристских услуг «ОТДЫХ - 2024».

    18 - 20 апреля 2024 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 111, МКСК МИНСК-АРЕНА

    Первоисточник
    Последний раз редактировалось UGO; 19.04.2024, 12:27.
    Ушачи

  • Сообщение от ИВАН teamesko floating Посмотреть сообщение
    Хотелось про лодки услышать кто выставляется
    Амазония только, если про ПВХ речь
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
      За охоту не скажу ничего не охотник.......А на взносы рыболовов зарыбляют водоемы, по всей нашей стране, устраивают нерестилища для судака (мин-море) так что я бы так не говорил.
      Я состою в БООР, зазорного ничего не вижу. Плачу взносы, которые, дай бог, идут на пользу. Зимой ставки ставлю, 10 штук. Езжу на рыбалку не часто, рыбы много не ловлю. Мне важен процесс, какая-то занятость, которая принесет ожидаемый результат. Летом не интенсивлю, на водоемы, сотрудничающие с БООР не езжу. Получается, плачу за ставки, 5 шт.? Пусть. БООР зарыбляет периодически водоемы, это хорошо.

      Комментарий


      • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
        Амазония только, если про ПВХ речь
        А чего и кастрюльки есть какие посмотреть?

        Комментарий


        • Сообщение от Ranchel Посмотреть сообщение
          Проще на прямую!
          Спасибо. Сегодня связался напрямую. Подсказали , где при покупке 10 пачек получить скидку 20% )) И да, по 3 рубля.
          Шмаляр спасибо и вам.
          В субботу после работы может заскочу, гляну что там за выставка. Может кормушек прикуплю, если найду конечно арбузики)) . Судя по отзывам не айс. Давно небыл. В давние времена помню много ребят представлялось...глаза разбегались.

          Комментарий


          • Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
            А чего и кастрюльки есть какие посмотреть?
            Есть, но не на выставке :cool:, может на след и притяну, посетителей прибавилось
            Последний раз редактировалось Kingfish; 01.03.2018, 23:47.
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • Кто не смог пойти или не хотел, небольшие обзоры тут:Выставка "Охота и Рыбалка.Осень 2017". г. Минск. Видео обзор.
              За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
              Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
              Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
              Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

              Комментарий


              • По мне так зря убитое время, во многом китайское по цене брендов.
                Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                Комментарий


                • У кого не получается съездить , вот обзоры за 1-ый и 2-ой день
                  https://www.youtube.com/watch?v=pEt0K25NgZk
                  https://www.youtube.com/watch?v=leRJe0YVCco
                  https://www.youtube.com/watch?v=1usaVsGmjxk
                  Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                  Комментарий


                  • Всем Хэйтерам привет!
                    Я только одного понять не могу, если ВАМ всем так всё плохо - езжайте в Москву, Киев, Токио.
                    Ходите, фотографируйте, берите автографы у медийных личностей. И потом выкладывайте в соц. сети какие Вы молодцы.
                    Это выставка сделана в для того для тех рыболовов которые не могут или не имеют много времени мататься по всему городу. А в одном месте есть представители различных магазинов. Где можно подойти к одному,второму, третьему и посмотреть, потрясти, пощупать)))
                    Что-то вчера возле выставочного места "Рыбомании" я особо не увидел людей которые кричат новинка - "Вах вах вах"
                    А если у Вас куча снастей и в покупках Вы не заинтересованы - чего Вы туда претесь?????????????????????????
                    Я вот был на выставке 3 часа. И я скажу что мне было мало времени!!!!!!!!! Потому что интересных вещей и новинок хватает. Почти на каждом стэнде они были!!!
                    А те кто проходит выставку за 10 минут - сидите дома или лучше езжайте на рыбалку!
                    Всем удачи и НХНЧ!

                    Комментарий


                    • Сообщение от IntriganT Посмотреть сообщение
                      Всем Хэйтерам привет!
                      В целом согласен)) а в частности:
                      Сообщение от IntriganT Посмотреть сообщение
                      Я только одного понять не могу, если ВАМ всем так всё плохо - езжайте в Москву, Киев, Токио.
                      Думаю заинтересованные люди так и делают и их немало.
                      Сообщение от IntriganT Посмотреть сообщение
                      Это выставка сделана в для того для тех рыболовов которые не могут или не имеют много времени мататься по всему городу.
                      Ну не соглашусь... Всё таки цель выставки другая: популяризация рыбалки, новые игроки на рынке услуг, новые товары и .т.д.
                      Сообщение от IntriganT Посмотреть сообщение
                      А если у Вас куча снастей и в покупках Вы не заинтересованы - чего Вы туда претесь?
                      За ощущениями, расходниками да и просто быть в теме.
                      Сообщение от IntriganT Посмотреть сообщение
                      Что-то вчера возле выставочного места "Рыбомании" я особо не увидел людей которые кричат новинка - "Вах вах вах"
                      Все люди разные. Меня, например, впечатлил бы ряд катеров Creastliner. Но не из-за того что купить хочу, да негде.. Нет. На сегодня финансы не позволяют, но посмотреть да посидеть - с удовольствием. А вот спиннинги, фидеры и плетёнки уже эффекта ВАУ не производят на меня.

                      Да и выставка такая, какую позволяет время, возможности и желание провести нашему государству, крупным импортёрам продукции на тему РЫБАЛКА, да и покупательской способности нас с вами в первую очередь. Здесь никто не виноват....
                      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                      Комментарий


                      • Сообщение от IntriganT Посмотреть сообщение
                        Это выставка сделана в для того для тех рыболовов которые не могут или не имеют много времени мататься по всему городу.
                        И где это время? До 18 00? Я работаю до 18 00, а нормальные рыболовные магазы уже давно работают до 21 00.
                        Хотя зря не поехал:), на видосе Юлю увидел, хоть что-то интересное:).

                        А из того что народ покупает, потом приходи понимание, со временем конечно, что для рыбалки и 90% купленного нафих не нужно и лежит колом годами или продается в течении 2 недель-1года.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                        А вот спиннинги, фидеры и плетёнки уже эффекта ВАУ
                        Поддерживаю, аналогично,
                        для пацанов это всё:)

                        Комментарий


                        • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение

                          Ну не соглашусь... Всё таки цель выставки другая: популяризация рыбалки, новые игроки на рынке услуг, новые товары и .т.д.
                          Может я поздновато приехал...
                          Но популяризации рыбалки честно не заметил........Может не туда смотрел))))
                          Популяризация рыбалки, у меня лично, это просто приобщение сына(дочери) к рыбалке.
                          Огромный респект и поклон ВАМ, тем кто проводит набор детей в секции по рыбалке. Такие еще есть!!!

                          Судя по ситуации в стране - все прекрасно понимают, что "финансы не поют романсы", но даже в такое время выставка удалась.
                          Было что посмотреть(потрясти)!!!
                          Пообщаться с единомышленниками, более опытными)

                          Не так часто, к сожалению, проходят такие мероприятия у нас...

                          Комментарий


                          • Сообщение от IntriganT Посмотреть сообщение
                            Не так часто, к сожалению, проходят такие мероприятия у нас...
                            А нужны ли такие мероприятия вообще ?
                            Чем эта " выставка " отличается от Ждановического рынка ?

                            Комментарий


                            • На выставке инфа не проскакивала когда открытие магазина Flagman, и где все таки он будет : на Дзержинского или на Богдановича?

                              Комментарий


                              • Сообщение от victor888 Посмотреть сообщение
                                когда открытие магазина Flagman,
                                А что это имеет какое то значение ?
                                Сейчас этих магазинов на каждом шагу.
                                Есть даже перекрёстки где на каждой стороне по магазину.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X