Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2023"
    23 - 26 февраля 2023 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 4 (Дворец спорта)
    .

    Первоисточник

    Место проведения на карте
    Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2023, 10:30.
    Ушачи

  • Megabox, а их две штуки. Одна в Глобусе (полистай прошлый год - отзывы ещё те). Вторая в Манеже (эта, вроде бы, получше).
    I з вудай дзядзька шчасце мае:
    Язёў занадзiць i кiлзае;
    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

    Якуб Колас

    Комментарий


    • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
      Может кто разъяснит?
      Одна - стандартная, которую исторически организовывала и продолжает это делать госкомпания Белэкспо на своих площадях. Вторая начала проводиться три или четыре года назад частной компанией, по слухам, человеком, который раньше был связан с Белэкспо. Оно, конечно, больше выставок хороших и разных, но в наших реалиях получается лишь распыление и так небольшого количества представителей торговли + вторая (частная) лишь тень от громкого самоназвания.
      Последний раз редактировалось UGO; 12.03.2019, 12:11.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Понятно. Бесплатный вход на Белэкспо думаю сделает свое дело. Надеюсь будет отличие от осенней в лучшую сторону.
        Главное процесс, а результат - бонус.

        Комментарий


        • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
          Понятно. Бесплатный вход на Белэкспо думаю сделает свое дело. Надеюсь будет отличие от осенней в лучшую сторону.
          ну вроде осеннюю выставкой назвать сложно, на этой уже экспонентов нормально, да и место с парковкой проблем не должно вызвать, да и конкурсы намечаются, движуха быть должна. Вот только бы рекламы о выставке побольше, чтобы с других городов приехали. Думаю показать что будет.
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • Ну да с рекламой как то голяк :) завтра уже вроде начало,она хоть не отменилась?завтра думаю подьехать,подскажите кто в курсе завтра все уже с 10 будут разложены стенды там товары?или смысла с утра ехать нет?и лучше к обеду подтягиваться?

            Комментарий


            • Сообщение от саша 1987 Посмотреть сообщение
              Ну да с рекламой как то голяк :) завтра уже вроде начало,она хоть не отменилась?завтра думаю подьехать,подскажите кто в курсе завтра все уже с 10 будут разложены стенды там товары?или смысла с утра ехать нет?и лучше к обеду подтягиваться?
              Проезжал сегодня мимо футбольного манежа, висит вывеска о какой-то другой выставке, которая будет на следующей неделе. Ощущение, что завтра там вообще ничего не будет, (информации 0) или приедет, как всегда 2-3 представителя, надеюсь я ошибаюсь)))
              Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

              Комментарий


              • Вот план размещения экспонентов - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Выставка.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.9 Кб
ID:	3903830.
                Рыбалка - состояние души!

                Комментарий


                • Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
                  Вот план размещения экспонентов - [ATTACH=CONFIG]612612[/ATTACH].
                  Неточный и неполный план, выставка конечно не на весь футбольный манеж, примерно четверть, треть его но судя по товару будет вполне интересная чем в последние годы, будут и новинки!!, так что посетить её стоит, проблем с парковкой быть не должно, заезд может узкий. Для любителей шурпы )) тут не скажу ничего, думаю завтра наварят)). Так что смысл есть идти.
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Наверно опять проблемы с посещаемостью: https://belexpo.tam.by/skidki/skidka...tvovesna-2019/

                    Комментарий


                    • Сообщение от Рыба62 Посмотреть сообщение
                      Наверно опять проблемы с посещаемостью:
                      Так сразу было заявлено, что вход свободный. Насколько помню, это впервые. И это правильно, и это хорошо. Не надо искать проблем, надо радоваться.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Побывал на выставке. Ну это уже хоть более-менее, моё мнение посетить стоит
                        Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                        Комментарий


                        • Сообщение от !sasha! Посмотреть сообщение
                          Побывал на выставке. Ну это уже хоть более-менее, моё мнение посетить стоит
                          Я тоже побывал.Ехал из Гродно, специально на выставку.
                          Нечего там делать,от слова Совсем.Единственное порадовал магазин Кингфиш,но только ценами,так как они ничего не продавали.
                          Правда ушицы БООРовцы налили,в Шурпе отказали мотивировав это тем, что Шурпа для избранных. Если у вас более менее серьезный,рыболовный уровень и вы не из Солицы,делать вам там Нечего. Не тратьте свое время зря ИМХО.

                          Комментарий


                          • Сходил, посмотрел. То что искал не нашел. По мелочи притариться можно. Что разочаровало, так это цены... хотел обновить фидер... так проверил ценник на одном из сайтов... так даж со скидкой которую давали в сети оказалось дешевле на пару рублей...

                            Комментарий


                            • Мда... Все течет, но ничего не меняется...

                              А шурпа... Ну, это конечно да, не для быдла... Это ж эксклюзивное, чистарыболовноохотничие национальное диликатэсное беларусскае блюдо для верхних слоев населения (народца)...
                              Последний раз редактировалось Greihan; 21.03.2019, 16:59.
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                                Мда... Все течет, но ничего не меняется...
                                Меняется , и движется семимильными шагами, в опуууууууууу)))))) Такого "засилия кетая" (в худшем его понимании) еще не видел . Сегодня, один "продован" , хотел "типаРУДРУ " из рук вырвать ( по цене 7 баксов) ,КОГДА Я ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ , видать для того что бы с Алибабы, за 1 бакс такой себе не заказал)))) . На подделке едут , подделкой погоняют ...))))
                                Выставился "Кингфиш" , для меня , самый адекватный в Минске магазин, как по ассортименту , так и цене. Спасибо!!!
                                Производители - ФЛАГМАН, ВОЛЖАНКА, САЛМО, ФАНАТИК , АКАРА- на нашей выставке , представляют все прогрессивное в мировом спиннинге )))) Хотя им надо отдать должное , они свою концепцию продвигают , вполне возможно займут (или уже заняли) нишу ,предоставят доступный по цене-качеству товар ,и заинтересуют покупателя РБ.
                                Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X