Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск - Страница 184
Страница 184 из 184 ПерваяПервая ... 84134174180181182183184
Показано с 2,746 по 2,754 из 2754

Тема: Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    179

По умолчанию Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Международная специализированная выставка-ярмарка

Организатор БЕЛЭКСПО

"ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО. ОСЕНЬ - 2019"
    25 - 28 сентября 2019 года

Место проведения: проспект Победителей, д. 14, ВЦ БЕЛЭКСПО

Первоисточник
    Последний раз редактировалось UGO; 10.09.2019 в 21:16.

Продвинутый пользователь Аватар для Александр Двина
    Вес репутации
    82

Цитата Сообщение от volk Посмотреть сообщение
    к лодкам - а там НИХТ!
    Так вроде были наши VIVAX.
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

Зялены парасон Аватар для Stoubur
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    163

Цитата Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Половина рыболовов в РБ покупают на Али воблеры. блёсны, шнуры, катушки и т.д.... Но выставку хотят такую, что бы глаза разбегались. При этом покупать товар у участников выставки не хотят. Где логика у людей?
    Прав! Прав! Прав! Где то около месяца назад знакомый решил купить на АЛИ... мелкие вертушки, прислал мне ссылку на посоветоваться, мой ответ был радикальный НЕ ПОКУПАЙ ЭТО КАЛ. Но тараканы в голове взяли вверх.... По итогу он получил это чудо, и подозрительно молчал.... Через какое то время попросил у меня проволоки, перебрать данные "Вертушки-невращашки", я говорю принеси посмотреть. 1. Лепесток из черного металла, покрыт чем то белым легко соскабливается ногтем. 2. Бусина которая должна стоять внизу стоит под отражателем вверху. (китайские знатоки законов гидродинамики и вертушкостроения))))). 3 Тройник это вообще нечто "Китайское общество охраны природы" вероятно еще доплачивает производителю. 4. Зато недорого купил. (Эту фраза слышу часто от АЛИШНИКОВ). Из единственно живого в этой "блесне" только три точеные детали и хомут. Товарищ купив у меня лепестков, и отмотав проволоки, предварительно зайдя в магазин за Ван-Хуком, бодро пошел перебирать свои блесенки.

Вывод не хочешь покупать качественный продукт у таких мастеров как Сеня-сокол, Варивончик, Лохматый, и т д. Прямая дорога на АЛИ, с последующей камасутрой.))))

Все вышесказанное написано только по мелким вертушкам, с большими номерами все проще. По другим товарам с Али ничего сказать не могу, даже не смотрю в ту сторону. По выставке мне все понравилось, пообщался, проследил тенденции, купил мед.

Цитата Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
    Все вышесказанное написано только по мелким вертушкам, с большими номерами все проще. По другим товарам с Али ничего сказать не могу, даже не смотрю в ту сторону. По выставке мне все понравилось, пообщался, проследил тенденции, купил мед.
    3ах04ешь в УЛ-кастинг - при6егнешъ к инет-ш0ппингу..(лучше к Алишке)

блуждающий
    Вес репутации
    119

Линкс, у тебя дело всей жизни - весь форум загадить своими хвалебными одами Китаю? Завязывай, куда ни зайди - ты постишь какие-то рекламные брошюрки. Давай личный опыт использования (грозился про мах рассказать, который едет к тебе), а читать мы все вроде как умеем. Только вот верить тому, что написано, а особенно китайцам - ну такое себе занятие.

Человек-Рыбалка Аватар для volk
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    155

Цитата Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Так вроде были наши VIVAX.
    УПАСИ ГОСПОДИ купить эту лодку! Они были единственные, кто выставлялся. Я подошёл, посмотрел поближе.
    Швы, как проклеено, как собрано и т.д. Ну его . Мне жизнь на воде дороже.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

Водолюбивый... Аватар для Kategorik
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    121

Цитата Сообщение от volk Посмотреть сообщение
    УПАСИ ГОСПОДИ купить эту лодку!
    ...вспомнилось что-то...
    Цитата Сообщение от Alex_Petrovich Посмотреть сообщение
    Когда-то Володяр сказал, что лодки Intex придумали китайцы для борьбы с перенаселением.

Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

Дима Саныч Аватар для panda-76
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    103

Цитата Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
    ...вспомнилось что-то...
    Когда вижу, что народ берет лодки, типа Интекс, мне сразу вспоминается детство и..... Надувной круг летом, когда купаться ходили. Хотя, пожалуй, те круги были побезопаснее. Качественнее.
    Усё будзе добра.

Опытный пользователь Аватар для Megabox
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    76

Цитата Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
    Когда вижу, что народ берет лодки, типа Интекс, мне сразу вспоминается детство и..... Надувной круг летом, когда купаться ходили. Хотя, пожалуй, те круги были побезопаснее. Качественнее.
    Пока не попробуешь не узнаешь. Я отходил 3 сезона на Интексе, когда начинал ловить спиннингом. От торфяников до Минского моря. На Обстерно ночью при ловле леща попал в сильный шторм. После этого был гораздо сильнее уверен в лодке. Да, это не ПВХ, но имеет место быть. Главное правильное использование, в смысле контроля за давлением в балконах на солнце, поскольку материал не сильно любит перегрев. Зато на одно плече тубус с удочками, а на другое лодку и пошел.
    Главное процесс, а результат - бонус.

Цитата Сообщение от djam Посмотреть сообщение
    Линкс, у тебя дело всей жизни - весь форум загадить своими хвалебными одами Китаю? Завязывай, куда ни зайди - ты постишь какие-то рекламные брошюрки. Давай личный опыт использования (грозился про мах рассказать, который едет к тебе), а читать мы все вроде как умеем. Только вот верить тому, что написано, а особенно китайцам - ну такое себе занятие.
    агаа очень большое место в жы3ни продвинутого ш0ппера занимает поиск великолепного Китая среди ст0га п0срецтвенн0сти, отчего сами результаты поиска в виде ссылок/картинок заслуживают внимания вдумчивой пу6лики форума.. а также чтобы бриковский форум старалсо обгонять другие форумы по датам пойавления ссылей на дик0винные тэклы, потэнциально сп0$06ные выстрелить в ближайшем будущем.. (как например про новую версию нашумефшей фиш6анки бриковцам стало извессно раньше русфишингуев=)) и тоже кручу её в руках-)).. //зы, искать столь рьйано и вдум4иво мал0 кто умеет))

Страница 184 из 184 ПерваяПервая ... 84134174180181182183184

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права