Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

    Нет отдельной темы в фидерной ветке по стульям и платформам, по-этому решил написать.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:45.

  • #17
    Да уж и наценки у нас - в Польше кресло Трапер на рынке в Белостоке 40 дол, а у нас 85. А бываем там ох как часто, имеем в виду в Польше. Вопросы в личку.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от mavetan Посмотреть сообщение
      Да уж и наценки у нас - в Польше кресло Трапер на рынке в Белостоке 40 дол, а у нас 85. А бываем там ох как часто, имеем в виду в Польше. Вопросы в личку.
      пошлина + аренда + зарплата вот и получается рост цены в два раза :(

      Добавлено через 54 секунды
      Скоро заберу оставшийся обвес тоже запощу свою платформу. Взял трапер ультра, единственный минус, очень низкий ящик. Нужно минимум на 12 см поднимать модулями.
      Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

      Комментарий


      • #19
        Крупные стулья,кресла у нас в стране не получается таможить как товары для туризма.Обязывают деклорировать как мебель,а ставки там -- мама не горюй.Отсюда и ценник атомный...

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
          Крупные стулья,кресла у нас в стране не получается таможить как товары для туризма.Обязывают деклорировать как мебель,а ставки там -- мама не горюй.Отсюда и ценник атомный...
          20%, но не менее 0,7 евро за килограмм. При стоимости в 100 евро пошлина будет составлять не более 20 евро (не думаю, что он больше 20 кг). Но есть еще НДС, который составляет еще 20% - итого по расчету получаем 144 евро выходной цены за товар, стоимостью 100 евро..)))) Т.Е. отдаем государсту почти 50% стоимости импортного товара))) После чего обнаглевший импортер крутит свои 15% в опте и раздает все это в магазины. А там уже в зависимости от наглости - от 30 до 100%...
          С уважением Александр
          Соблюдай!

          Комментарий


          • #21
            А у меня такой Голден Кетч. За цену как на сайте и брал в Гомеле. Отличное кресло с "жирным" чехлом, в который я кладу голову подсаки, садок...и еще что-то. Чехол с двумя ручками и наплечным ремнем. Спинка кресла регулируемая. Можно ставить хоть горизонтально и спать. Фиксируется надежно. Материал можно снять с кресла и постирать, он на шнуровке. Все ноги телескопы. Единственное но - пятаки на ногах маловаты. На песке их по моим весом задавливает в песок. Пользую кресло иногда и в лодке. Поперек нормально влазит в Мнев 310.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
              20%, но не менее 0,7 евро за килограмм. При стоимости в 100 евро пошлина будет составлять не более 20 евро (не думаю, что он больше 20 кг). Но есть еще НДС, который составляет еще 20% - итого по расчету получаем 144 евро выходной цены за товар, стоимостью 100 евро..)))) Т.Е. отдаем государсту почти 50% стоимости импортного товара))) После чего обнаглевший импортер крутит свои 15% в опте и раздает все это в магазины. А там уже в зависимости от наглости - от 30 до 100%...
              Это ты говоришь за растоможку одного стула физическим лицом? А если это юридическое лицо,которое ввозит к примеру 200 карповых кресел?Или я не так понял?

              Комментарий


              • #23
                наоборот - говорил про юр. лицо
                С уважением Александр
                Соблюдай!

                Комментарий


                • #24
                  Где можно прикупить кресло Traper Ultra без подлокотников?
                  P.S. На Ждановичах вроде только с подлокотниками были
                  Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать:)

                  Комментарий


                  • #25
                    Т.Е. отдаем государсту почти 50% стоимости импортного товара)))
                    Саша, все правильно посчитал, только забыл еще транспортные расходы включить. Поэтому не почти, а точно 50% отдать придется.

                    Комментарий


                    • #26
                      Саша правильно посчитал, только все это от оптовой цены. И без НДС забугорного, который есть в "их" ценах в рознице и интернете. Так что оно то печально, но не настолько, насколько нас часто грузят :)

                      Комментарий


                      • #27
                        Собрал таки весь обвес для плотформы трапер ультра.

                        Порадовал арм от престона с раскрывающимся зажимом.

                        И решил вопрос который меня волновал последние пару дней, куда деть стол. В итоге зажал его между ящиком и ногами педаны, кочергами и самими держателями по бокам.

                        Осталось только взять несколько доп модулей к плотформе и будет щасте!

                        Высота ящика у ультра это кстати единственный минус, без доп модулей при росте 185 сидеть не очень удобно. А так мои прыжки (90кг) педанна держит!
                        Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

                        Комментарий


                        • #28
                          сколько весит, все это счастье в сборе?
                          O.K.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от niggerzzz Посмотреть сообщение
                            Собрал таки весь обвес для плотформы трапер ультра.

                            Порадовал арм от престона с раскрывающимся зажимом.

                            И решил вопрос который меня волновал последние пару дней, куда деть стол. В итоге зажал его между ящиком и ногами педаны, кочергами и самими держателями по бокам.

                            Осталось только взять несколько доп модулей к плотформе и будет щасте!

                            Высота ящика у ультра это кстати единственный минус, без доп модулей при росте 185 сидеть не очень удобно. А так мои прыжки (90кг) педанна держит!
                            красота!!! :cool: поздровляю....

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от korN77 Посмотреть сообщение
                              сколько весит, все это счастье в сборе?
                              Даже не знаю. 15-20 кило, но на плече донести можно. :D Если выложить все кормушки, будет заметно легче)

                              Добавлено через 6 минут
                              Сообщение от satanistik Посмотреть сообщение
                              красота!!! :cool: поздровляю....
                              Спасибо!
                              Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Олегич Посмотреть сообщение
                                Ага, только EMS в 60 баксов станет))) http://www.emsukraine.com.ua/index2....=EMSprice.html

                                Посторайся найти человечка который на украину ездит, сделай фото, скажи примерную цену и сделай заказ, по возможности привезут.
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X