Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

    Нет отдельной темы в фидерной ветке по стульям и платформам, по-этому решил написать.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:45.

  • По мне первый вариант лучше . Свободней , легко крутить зонт в разные стороны и притом зонт не помеха . Брать лучше длинный держатель зонта . Да еще на втором варианте под солнцем не посидиш , спина "пригорит":D. Мне и с первым вариантом тело запекалось как в духовом шкафу , хоть скознячок погуливал аля турбо-гриль . Не понимаю почему эти зонты светлых тонов не делают ?

    Комментарий


    • Рыбак, престон тоже не катает, его еще можно пришпилить в трех местах-). и по прочности мне он больше нравится больше всех виденных-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Все в порядке у первого варианта с растяжками и дополнительными точками крепления, чтобы не катало, и с трехпозиционным механизмом угла наклона и прочими делами. Странно было бы предположить, что Drennan такие вещи не предусмотрел. Лень переводить, кому интересно, может сам поинтересоваться http://drennantackle.com/viewProductDetails.php?id=713

        А светлые зонты фирмы тоже выпускают.

        Комментарий


        • ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДЕТ DRENNAN.

          Комментарий


          • https://www.prestoninnovations.com/P...at-back-brolly
            знаю 5 рых владельцев-) ни один не жаловался-))). жОлтый зонт зачет, почти как жОлтая палатка-)))

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • Дима . Ты сам сидел под этим зонтом ? Скажу только по дождем сильно не спрячешся и под палящем солнцем тоже . Лучше уже мобильная карповая палатка , ну хотя бы от Меверика . Где то о ней уже писал , не хочу повторятся .

              Комментарий


              • vdv38, я шестой владелец такого зонта-) про от дождя не спрятаться ты мне не рассказывай-))))


                на видео не так страшно, но это был ураганный ветер с градом-), пришлось достать зонт из крепления и воткнуть под углом иначе сломало бы, при чем сломало бы любой зонт-). я выбирал исходя из прочности-). Ни я, ни остальные владельцы вроде не жаловались, я стараюсь давать советы если сам использовал-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-aa4ec97c196593d9f42a2f2a3623728f9ef82cd1842e749579c10e0a015fd4e6-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.4 Кб
ID:	3846949
                  Ловлю под таким под дождем, если льет не в лицо то будешь сухим.

                  Комментарий


                  • Вопрос знающим.Может кто в курсе,где в минске можно приобрести обвес от jaxon к стулу cuzo f2(25 нога).В представленных в минске магазинах от этого производителя ничего нет,а под заказ уже ее возят.спс

                    Комментарий


                    • Весь основной обвес на фидер шоп бай ,чуток видел в трофей на Горецкого .

                      Комментарий


                      • Господа-знатоки, внимание вопрос: подойдет ли KORUM SIDE TRAY - SMALL на 25 ногу?

                        Комментарий


                        • Сообщение от victor888 Посмотреть сообщение
                          Господа-знатоки, внимание вопрос: подойдет ли KORUM SIDE TRAY - SMALL на 25 ногу?
                          Через вставку (обычно зелёная) конечно подойдёт.

                          Комментарий


                          • Что за вставка? В комплекте к столу идёт?

                            Комментарий


                            • В комлекте к столу обычно идут втулки на 19-ую и 23-ую квадратные ноги. Возможно втулку придется докупать т.к. стол старый...

                              Комментарий


                              • В престоновском навесном эти вставки (на 25 ногу) идут в комплекте. В коруме - да на 19 и 23 ногу. Поспрашивайте, у многих я думаю есть.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вставка..jpg
Просмотров:	1
Размер:	1.8 Кб
ID:	3876668

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	images.jpg
Просмотров:	1
Размер:	3.6 Кб
ID:	3876669
                                Последний раз редактировалось onix; 19.02.2018, 20:54.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X