Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

    Нет отдельной темы в фидерной ветке по стульям и платформам, по-этому решил написать.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:45.

  • Всем привет.

    Вопрос спецам - у Электростатика заинтересовали 2 модели: F5R и Cuzo. Собственно, в Ф5Р смущает больше всего вопрос - на дамбе с уклоном нормальным его можно поставить так, чтоб нормально сидеть или не хватит длины выдвижения передних ног? Тот же вопрос и про Кузо - но там вроде бы система другая и все 4 ноги от нуля и до плешки выдвигаются, так что вероятность поставить нормально больше. Что посоветуете, особо интересно мнение тех, кто имел дело с данными креслами.

    Заранее спасибо!

    Комментарий


    • Сообщение от drakosh Посмотреть сообщение
      F5R
      не хватает, даже не думай
      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
      Василь Быков.
      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

      Комментарий


      • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
        не хватает, даже не думай
        По F5R я так и понял, что не хватает, а по F2 Cuzo? Тоже не хватает? Может что есть в пределах 200 руб, чтобы с дамбы реально было сидя ловить?

        Комментарий


        • Сообщение от drakosh Посмотреть сообщение
          с уклоном нормальным его можно поставить так, чтоб нормально сидеть или не хватит длины выдвижения передних ног?
          Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
          не хватает, даже не думай
          А смекалку включить ? ;) : Не раскладываешь задние ноги и садишься ! Эх , молодежь !:):):)

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180409_184531.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.7 Кб
ID:	3887223

          Понятно , что не платформа получается , но ведь 120 руб. всего .
          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

          Комментарий


          • Сообщение от drakosh Посмотреть сообщение
            его можно поставить так, чтоб нормально сидеть или не хватит длины выдвижения передних ног?
            Надо правильное кресло покупать, чтоб о длине ног не думать.

            Комментарий


            • Сообщение от drakosh Посмотреть сообщение
              Может что есть в пределах 200 руб,
              На прошлой неделе на онлайнере в барахолке видел обьявку , человек продавал кресло Корум . По фото состояние гуд , посмотри может еще не забрали .

              Комментарий


              • Господа знатоки, а модель Chair FPT comfort в Минске в продаже вообще есть или нет? Может кто знает где и почем?

                Комментарий


                • drakosh, как бывший владелец данного девайса могу точно сказать, здесь их нет в принципе! Только если б/у найти по форуму, лично мне везли 2 года назад с Москвы из фишпоинта. Кресло довольно редкое по сравнению со всеми остальными, но в целом очень толковое во всех отношениях. Продал только потому, что решил перейти на платформу. Так что, если есть возможность заказать кому-то в Москве, то можете брать. Хотя сейчас у того же флагмана есть альтернативы и ехать никуда не надо

                  Комментарий


                  • Какое то поломничество в сторону кресел с обвесом, а я планировал компактно расположиться на платформе.
                    В связи с этим хочу напроситься к обладателям сих девайсов на совместную фидерную рыбалку.
                    Кто будет фидерить на В.Березине в пределах Борисовского и Березинского районов, приглашайте на совместный выезд.
                    Территориально нахожусь в Борисове.

                    С ув. Сергей
                    велк +375-29-6777067

                    Комментарий


                    • Закупил F2 Cuzo, кресло ок, но встал вопрос - нужна сумка для транспортировки. Может кто знает, где найти?!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
                        Какое то поломничество в сторону кресел с обвесом, а я планировал компактно расположиться на платформе.
                        В связи с этим хочу напроситься к обладателям сих девайсов на совместную фидерную рыбалку.
                        Кто будет фидерить на В.Березине в пределах Борисовского и Березинского районов, приглашайте на совместный выезд.
                        Территориально нахожусь в Борисове.

                        С ув. Сергей
                        велк +375-29-6777067
                        Добрый, если вы хотите КОМПАКТНО расположиться, то Вам надо смотреть не в сторону платформ, а в сторону табуреток, сидел на всех трабуковских, есть варианты у мавера, сам сижу на Волжанковском кресле D36 и думаю перебраться на табуретку, но они почти все на 25 ноге, для моих 100кг хлипковато наверное, так что у меня вариант только Мавер на 30 ноге, есть ещё у Флагмана кресло-платформа на 30 ноге, дёшево и сердито, копия Браунинга вроде.

                        Комментарий


                        • Сообщение от drakosh Посмотреть сообщение
                          Закупил F2 Cuzo, кресло ок, но встал вопрос - нужна сумка для транспортировки. Может кто знает, где найти?!
                          Дешевле чем у Флагмана сумки не найдете, не сочтите за рекламу, у меня ничего нет из их продукции, тк я из РФ и мне дороговато выходит. Но вещи классные, щупал)))))
                          Или как вариант искать огромную ПВХ сумку для садка, типа митека

                          Комментарий


                          • Всем доброго дня. Может кто подскажет, где в Минске можно прошить чехол-сумку для кресла? Или купить готовую.
                            Последний раз редактировалось Wolf68; 02.04.2019, 19:20.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Klimeni4 Посмотреть сообщение
                              Добрый, если вы хотите КОМПАКТНО расположиться, то Вам надо смотреть не в сторону платформ, а в сторону табуреток, сидел на всех трабуковских, есть варианты у мавера, сам сижу на Волжанковском кресле D36 и думаю перебраться на табуретку, но они почти все на 25 ноге, для моих 100кг хлипковато наверное, так что у меня вариант только Мавер на 30 ноге, есть ещё у Флагмана кресло-платформа на 30 ноге, дёшево и сердито, копия Браунинга вроде.
                              Две новые табуретки на 36 ноге от Волжанка как вариант - http://podsekai.by/platformi-obves/platformi
                              Лучшие подруги девушек - их ноги, но из за мужчины расходятся даже лучшие подруги... Берегите дружбу...

                              Комментарий


                              • Я в курсе))) сидел на них на выставке, больше смотрю на Аргентум.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X