Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Красная слобода"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Красная слобода"

    Адрес рыбхоза:Красная слобода,ул.Октябрьская,49
    Номера телефонов рыбхоза:
    8/0174/27 42-36 - проходная участка платной рыбалки.
    8/0174/27-44-97 - отдел маркетинга

    Открытие летнего сезона 2018 года 6 апреля.

    Стоимость путевки в 2018 году 23 рубля.
    Норма вылова 5 кг.
    Время лова с 5 утра до 20.00 ежедневно.
    Круглосуточная рыбалка 27 рублей. Норма вылова 6 кг.
    Разрешается использовать плав средства без моторов
    Норма на путевку: три разрешенные снасти.

    Видовой состав рыб:
    - Карп
    - Щука
    - Амур
    - Сом

    Отчет автора:
    Два года подряд езжу на рыбхоз "Красная слобода" в этом году правда небыл-запоздали они с открытием... Водоёмы очень красивые . Есть место и для штекеристов и для мах-ов (ловлю я сам на мах 7-ов) Основная рыба там карп до 1-кг(встречаються и больше),карась около 300гр, подлещик до 300 гр,небольшое кол-во плотвы,уклеи и краснопёрки. С отцом мы увозили ловя там с 6ут до 6веч около 30 кг рыбы, причём это не еденичные случаи самый маленький улов был 28 кг(рыбу там не взвештвают,для приличия кг.5 мона им показать отдельно). Хочу подметить, что народу там вообще нету (покрайней мере максимум человек 7) На машине можно подъехать прямо к месту ловли.
    Минусы: большое кол-во комаров, большое кол-во ужей :D,которые наглым образом пытаються свиснуть твою рыбу.
    Информативно!
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"

    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7

    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Tuchka; 06.04.2018, 20:16. Причина: внесение изменений на 2018 год
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • Moderiatorial

    Парни! Для обсуждения месторасположения водоемов, действий охраны и сторожей, стоимость рыбалок, погодных условий и наличие туалетов создана общалка. Потрудитесь все свои мысли, доводы и обсуждения перенаправить в профильную ветку.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 07.06.2013, 21:06.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • Народ, подскажите, пожалуйста, можно ли на этом платнике ловить щуку на кружки???? И вообще, есть ли там щука??? Хочу поехать с ночевкой и интересует данный вопрос! За ранее спасибо за ответы.

      Комментарий


      • На кружки точно можно. Плюс: постоянно наблюдаем какие-то пластиковые бутылки-поплавки. Щука есть... при нас был пойман щуренок на червя, в процессе выматывания кормушки :) А охранник нам сказал что на прошлой неделе таким же образом поймали щучку на 4 с лишним кг.
        А вот с берега полноценно спиннингом не попользуешься, так как в каждом окне стоят карповые удилища. На мой взгляд, щуку лучше всего ловить с лодки или, как Вы говорите, на кружки.
        Еще добавлю, что наша рыбалка с пятницы на субботу, увенчалась поимкой 3-х карпиков весом в 1.26, 1.38 и 1.76 кг. Все было поймано утром на червя. Прикормка - Traper (какой-то зеленинький пакетик для карпа). Этих рыб выловил мой друг. Я же ничего не поймал, так как упрямо ловил на бойлы (12мм) , со вкусом меда и клубники :) Правда у меня вечером была одна поклевка, да такая, что по ощущениям Карп-Карпыч был не менее 5 кг. То что он сошел- чисто моя вина, так как при вываживании я дал длительную слабину леске :) Но с моим стажем рыбака (менее года) я все равно получил массу удовольствия от этой рыбалки :)
        А охранница на выезде, кстати, жаловалась на мужика, который "обложил ее матом" ;)

        Комментарий


        • Сообщение от Апацкий Олег Посмотреть сообщение
          Были втроем с пятницы на субботу.Приехали поздновато-около половины десятого.Надо заметить были впервые.В киоске при продаже путевок посоветовали если есть лодка заплыть на остров,что было и сделано.Пока перевезли вещи на улице стало темно,стали распаковываться пошел дождь.Но мы парни упрямые,кое как разложились,забросили кормухи и стали ждать.За ночь было выловлено на всех три карпика,один карась,и недомерок амурчик который ушел подрастать.Утром все тот же дождь и неплохой ветер.Рыба с утра немного активизировалась,поклевки стали более частыми.Но качество рыбы не улучшилось-карп и карась от 150 до 400 гр.За день только товарищу выплывшему на лодке к камышу и сыпанувшему на точку пол ведра комбикорма улыбнулось-взял карпуху на 4.540.У меня самый крупный карп затянул на 1.720,у третьего вся рыба до кило.Кормились разными самопалами,размоченым комбикормом.Рыбалка в приципе удалась,много рыбы как некоторым хочется не хапнули,уехали прктически с рыбхозовской нормой.
          Подскажите, пожалуйста на что ловили????

          Комментарий


          • Сообщение от Slutsk_Granit Посмотреть сообщение
            Народ, подскажите, пожалуйста, можно ли на этом платнике ловить щуку на кружки???? И вообще, есть ли там щука??? Хочу поехать с ночевкой и интересует данный вопрос! За ранее спасибо за ответы.
            можно и нужно , щуки много и разной трофеев тоже хватает . УДАЧИ !!!!!!!

            Комментарий


            • Народ последняя просьба - если можно схему проезда скиньте пожалуйста. Спасибо. первый раз еду, а все на словах объясняют, а мне нужно увидеть как проехать, а то по словам далеко не уедешь.

              Комментарий


              • P.S. Да и Сколько за сутки платить нужно???

                Комментарий


                • Сообщение от Slutsk_Granit Посмотреть сообщение
                  Народ последняя просьба - если можно схему проезда скиньте пожалуйста. Спасибо. первый раз еду, а все на словах объясняют, а мне нужно увидеть как проехать, а то по словам далеко не уедешь.
                  http://maps.google.com/maps?f=q&hl=r...83%D1%81%D1%8C
                  Забивай маршрут, Точка "А" от куда, точка "В" куда, можно перетягивать и т.д.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4444.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.2 Кб
ID:	3602755
                  Последний раз редактировалось Mr.Green; 05.06.2013, 14:15.
                  Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mr.Green Посмотреть сообщение
                    http://maps.google.com/maps?f=q&hl=r...83%D1%81%D1%8C
                    Забивай маршрут, Точка "А" от куда, точка "В" куда, можно перетягивать и т.д.
                    [ATTACH=CONFIG]264914[/ATTACH]
                    Спасибо за информацию. Понимаешь, насколько я знаю, там не один пруд и хотелось бы сразу попасть на место, чтобы не бродить в поисках. За картинку спасибо.

                    Комментарий


                    • Пруд один. Находится на территории рыбхоза. Объясню на словах, так как нет времени с картой заниматься... но в моих объяснениях сложного ничего не будет :) ..
                      Едете из Минска по Слуцкой трассе. Как только въедете в Слуцк- на кольце уйдите напрпво. Это будет дорога на Солигорск. Километров через 20 будет еще одно кольцо возле второго рудника (справа от вас будет). На этом кольце тоже уйдите на право. Далее едете до населенного пункта Красная Слабода. Съехав с трассы левее, въезжаете в Красную Слабоду и едете все время прямо до большой площади. На ней сверните во второй поворот налево (вот здесь важно именно второй поворот). Ну и после этого маневра едете все время прямо пока не упретесь в шлагбаум рыбхоза. В Маленьком Белом магазинчике купите путевку за 160.000 б.р. на сутки, с этой путевкой подъезжаете к шлагбауму и относите ее тетеньке в сторожку. Ну вроде и все.. Хоть на словах, зато подробно. :)

                      Комментарий


                      • Спасибо всем за информацию. Теперь небольшой отчет по рыбалке. Тут на ветке некоторые жаловались, что рыбы нет, клюет плохо - я могу сказать только одно - нужно уметь ловить. Поехал я туда первый раз и мне очень понравилось. Были с ночевкой 6.06 на 7.06. Приехали в районе шести часов вечера. Забросил два фидера и честно сказать мне больше не было времени что-то забрасывать. По началу определял на что клюют. Так вот с 18.00 до 01.00 клевало только на пучок опарыша или комбикорм на резинках (цеплял по 2 штуки), с 01.00 до 10.00 только на червя, а 10.00 до 15.00 на кукурузу (время указано примерно). Первой поклевки ждать пришлось не долго. А потом понеслось. Думал удочку закинуть - не получилось - сигнализаторы срабатывали постоянно. Первый карп был около килограмма. Потом попадались 500-600 гр. Хотелось поймать трофея, но увы не получилось. Попались два карася с утра по грамм 600. Круглые как шарики, давно я таких не ловил - приятно очень. Парочку амурчиков тоже получилось поймать. Вообщем на двоих с братом словили в районе 25 кг. Рядом товарищи из Минска обосновались. Приехали ночью. Словили двух амуров больше 2 кг (каждый) это точно. Ловили на смоктухи (кто знает тот поймет). Да с утра закинул удочку - поплавок плавает то влево, то вправо, ну думаю ща возьмет. Час он так у меня плавал, достаю, а он полностью в икре. Я такого еще не разу не видел.
                        Вообщем и целом рыбалкой остались довольны. Раньше ездил на Дикое - теперь ни нагой. Не сравнить конечно. Да и P.S. всем ноющим и "дающим в дыню сторожам" - если ловить не умеете, сидите дома и не травмируйте людям мозг и как сказал кто-то на этой ветке - "На Припяти кому в дыню будете бить". Всем НХНЧ.

                        Комментарий


                        • Всем привет!
                          Скажите, как сейчас обстоит дело с ужами? Много ли?

                          Комментарий


                          • я не видел ни одного за сутки.

                            Комментарий


                            • А что там по хищнику?мот кто ловил в ближайшие дни,мот есть какая инфа...

                              Комментарий


                              • БЫЛИ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ!берёт очень мелкая щука и окунь! ОЧЕНЬ СЛАБО! МНОГО МЕЛОЧИ КАРАСЯ И КАРПА, МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ НА КРУЖКИ, МОЖЕТ ЭФФЕКТИВНЕЙ БУДЕТ! на удочку и кормушки поклёвывает карпик, лодошечный карась.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X