Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О курении и употреблении алкоголя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О курении и употреблении алкоголя

    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях без штрафных санкций.

    - Курение разрешено, алкоголь запрещен, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    - Алкоголь разрешен, курение запрещено, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    -Курение и алкоголь разрешены.
    0
    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях без штрафных санкций.
    0%
    0
    - Курение разрешено, алкоголь запрещен, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    - Алкоголь разрешен, курение запрещено, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    -Курение и алкоголь разрешены.
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #17
    -Курение и алкоголь разрешены. +1

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    кого-то смущает и отвлекает сигаретный дым, а меня лично - запах определённых прикормочных составов и цветовое исполнение некоторых костюмов.
    ..................
    +1:)

    Комментарий


    • #18
      За всех,кто проголосовал против курения, не могу говорить, но все-таки предполагаю,что речь идет о 4часах
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • #19
        но все-таки предполагаю,что речь идет о 4часах
        я предпочитаю не предполагать,а точно знать.На данный момент,в случае принятия запрета,он фактически распространяется на все время проведения соревнований и прятаться за кустами,чтобы покурить или выпить пива я не собираюсь,мож кому нравится шарится по кустам,так пусть голосуют за запрет(позиция непьющих и некурящих понятна без пояснений).

        Добавлено через 32 минуты
        Также не совсем понятно с какого перепуга у нас вдруг "усе пад запрэт"?
        Значит на Чемпионате Европы пей пивко и кури,а на Чемпионате Республики на Рогачеве возле болота без ТВ и толпы зрителей - "низзя"?
        Обоснуйте - откуда идея такая вообще пришла?

        - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях без штрафных санкций.
        этот пункт фактически разрешает делать все это, просто надо послать судью нафиг при этом, а для широкой общественности "слаще" звучит:D:D:D
        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

        Комментарий


        • #20
          Чемпионате Европы пей пивко и кури
          Курево - да, а вот пивко - нет. :) Допинг-контроль - реально существующая вещь.

          Добавлено через 2 минуты
          этот пункт фактически разрешает делать все это, просто надо послать судью нафиг при этом, а для широкой общественности "слаще" звучит
          Не совсем так. Санкций нет, но выполнить обязан. Судья может, например, забрать у тебя сигареты и спиртное и вернуть после соревнований.

          В самолете летал? Спиртное не отбирали никогда?
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #21
            а вот пивко - нет.
            Олег - враки,я пил пивко предварительно уточнив у пана-судьи.

            Судья может, например, забрать у тебя сигареты и спиртное и вернуть после соревнований.
            будем значит брать по 10пачек,пусть бегает ищет в платформе :D Особенно комично будет выглядеть судья, нюхающий чем же у меня пахнет темная бутылка из под кваса.Пивом или квасом:D:D:D Все это похоже на "комедию" где все всё отлично понимают,но делают вид

            В самолете летал? Спиртное не отбирали никогда?
            наооборот Олег! могут и налить даже
            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
              Олег - враки,я пил пивко предварительно уточнив у пана-судьи.
              Хорошо, что не выиграл зону, а то бы этот пан-судья тебя повел на допинг-контроль. :cool:

              Добавлено через 4 минуты
              А теперь музыкальная пауза для горячих спорщиков. :)

              http://www.charter97.org/ru/news/2012/4/17/50925/

              Про курево и спиртное отдельной строкой!
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Samostroenko Посмотреть сообщение
                После входа в сектор должно прекращаться и курение . Мне не приятно вдыхать запах дыма как во время подготовки , так и во время ловли - это сильно отвлекает . Захотели покурить , да выйдите из сектора , справте нужду ПОКУРИТЕ . И будет всем счастье !
                Соглашусь со своим коллегой по команде. Хочешь курить - выйди из сектора покури и продолжай потом ловлю:).

                Да и кроме Сергей тут больше никто не активничает сильно, значит запретить и все, без обсуждений;)
                8 029 696 42 75 - Павел,
                Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                Комментарий


                • #24
                  тут больше никто не активничает сильно
                  не скажи! 14 человек считают что все разрешить 7 готовы пить и курить ну типа чтоб никто не ругался (в легком варианте) 14 готовы курить и не пить итого имеем 35 куряще-пьющих против 14 запрещальщиков.Это как мы сами себе запрещать будем;););) или вы нам?:D:D:D-))))))))))))))))

                  значит запретить и все, без обсуждений
                  судя по голосованию правильнее сделать вывод :
                  Разрешить все! дабы не лицемерить и все тут
                  еще и судьям лишние напряги
                  Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                  Комментарий


                  • #25
                    Я тоже активничаю. Я против запретов на курение и алкоголь. Пусть в нашем спорте будет своя изюминка что-ли, отличие от остальных видов. Да и про мировые правила тоже сильный аргумент.

                    Комментарий


                    • #26
                      Не курю. Никогда не пробовал. К курильщикам отношусь спокойно, когда они курят тихонько и ненавязчиво (10 метров от меня - довольно далеко, увижу, но не учую) и не мусорят ни на берег, ни в воду.

                      С алкоголем всё сложнее. Пьяные (и даже выпивающие) нам в зонах не нужны, но по вечерам большинство употребляет. Утром ... разные ситуации бывают. Пиво в зонах - я против, но как узнать? Как санкции применять?

                      Отбирать сигареты и напитки в секторе... Никогда не пробовал... Неужели доживём до такого?

                      Я так понимаю, норма у нас сейчас одна: если медработник определил, что спортсмен пьян, спортсмен снимается с соревнований.

                      Что касается запрещения и санкций, ИМХО для этого нужен либо прописанный запрет в международных правилах, либо бОльшее единодушее в наших рядах. Пока мнения разделились, нужно просто с уважением относиться к себе и окружающим. А ежели кто потерял человеческий облик, пьяный он или трезвый - на то санкция есть.

                      Комментарий


                      • #27
                        Я против запретов на курение и алкоголь.
                        костя проголосовать забыл!!! Нам твой голос важен!!!
                        нужно просто с уважением относиться к себе и окружающим. А ежели кто потерял человеческий облик, пьяный он или трезвый - на то санкция есть.
                        полностью согласен с тобой Андрей.Никто не поедет на Чемпионат иногда за 500-600км для того,чтобы упиться в секторе во время важных соревнований
                        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                        Комментарий


                        • #28
                          Глядя на идущее голосование, приятно осознавать, что спортсмены (чьи голоса будут считаться в итоге) все же склоняются к запрету алкоголя и курения на соревнованиях. Пропаганда здорового образа жизни, коим является рыбалка для большинства, не совместима с вредными привычками.

                          Комментарий


                          • #29
                            Я понимаю у курильщиков тактика - вырубить или на крайняк достать соседа дымом !

                            Комментарий


                            • #30
                              Я понимаю у курильщиков тактика - вырубить или на крайняк достать соседа дымом !
                              тактика некурильщиков - подать протест за бутылку выпитого пива в жару в несоревновательное время;)
                              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                                я предпочитаю не предполагать,а точно знать
                                Если не уверен на все 100% ,тогда лучше предполагать,чем утверждать;)
                                Пример: мне даже очень интересно .как у тебя получилась цифра 35:o????
                                имеем 35 куряще-пьющих против 14 запрещальщиков.
                                у меня она немного скромнее;)
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X