Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аттрактанты....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аттрактанты....

    Возник вопрос, кто какие аттрактанты использует, и как это отразилось на клёве?

  • #17
    Сообщение от Mr. Grey Посмотреть сообщение
    Думаю, все эти "вонючки" предназначены именно для "резины".
    Ох... видел видео мега страйком и железо мазали он типа густой и держиться:-D Если вертушка колокольчиком типа блю фокс и звон не важен,можно наверное во внутрь напихать,долго не будет вымываться:o
    Вопрос открыт о разрешенности аттрактантов в спорте???

    Комментарий


    • #18
      wildwave4

      Привет Ирландии,фото с красивой рыбкой показывай ;)

      С аттрактантом по разному бывает.С Киряй targutay сколько плечо в плечо ловим и экспериментируем за одно.Бывает так,помазал и клев чуть стихает у меня,а у него как и было,а бывает наоборот,усиливается.Все эти вещи,чисто под настрой рыбки,то нравится то тошнит :) Вот и разберись,но пробовать надо ;)

      Комментарий


      • #19
        Ребят у кого спортсмены в друзьях перенаправте пожалуйста вопрос о возможности применения аттрактантов, на соревнованиях или судьи за допинг принимают,нюхают коробки:-D :-D :-D
        Спросил в Украине,говорят фиолетово,даже не задумывались:о

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от TRods Посмотреть сообщение
          Ребят у кого спортсмены в друзьях перенаправте пожалуйста вопрос о возможности применения аттрактантов, на соревнованиях или судьи за допинг принимают,нюхают коробки:-D :-D :-D
          Спросил в Украине,говорят фиолетово,даже не задумывались:о
          "- Дяденька, вы на следующей выходите?
          - Выхожу я не следующей или не выхожу... Главное, мальчик, чтобы ты в школе хорошо учился!" ©

          Какая, собственно, разница для неспортсмена? Пусть это спортсменов беспокоит. :)
          Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов. ©

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Mr. Grey Посмотреть сообщение
            Какая, собственно, разница для неспортсмена? Пусть это спортсменов беспокоит. :)
            Общий интерес и кругозор ни кто не отменял:-D

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Vit-tv Посмотреть сообщение
              wildwave4

              Привет Ирландии,фото с красивой рыбкой показывай ;)

              С аттрактантом по разному бывает.С Киряй targutay сколько плечо в плечо ловим и экспериментируем за одно.Бывает так,помазал и клев чуть стихает у меня,а у него как и было,а бывает наоборот,усиливается.Все эти вещи,чисто под настрой рыбки,то нравится то тошнит :) Вот и разберись,но пробовать надо ;)
              Точно точно... специально проводим эксперименты над этим делом... причем разные вонючки... результаты непредсказуемы...
              Получил производственную травму – ударил палец о палец!

              Комментарий


              • #23
                Может кто пользуется таким аттрактантом!? http://rybomania.shop.by/118/434/5670/5698/ Как он в деле, подскажите пожалуйста!!!

                Комментарий


                • #24
                  я таким пользовался , выиграл на своих первых соревнованиях , хорошая штука в позднеосеннее время по судаку , заметное увеличение поклевок наблюдалось !

                  Комментарий


                  • #25
                    А я по-простому, принюхавшись к Мегастрайку, попробовал использовать масло от консервов "тресковая печень".Мне показалось,что результат одинаковый,во всяком случае,поклевки окуня не прекратились.Главное,вера в то,что делаешь!

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X