Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оз. Канаши охотхозяйство Лебедянское

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оз. Канаши охотхозяйство Лебедянское

    4.06.2005 оз. Канаши (охотхозяйство Лебедянское ?).
    Выехал на разведку проверить как сазан себя чувствует. Взяли только 1 на червя в прибрежной зоне около 700 гр. ПРилов - окунь, подлещик.
    РАстительные насадки промолчали. Хотел попробовать спинингом окуня погонять - но рядом был мой ребенок - не решился. Но несколько котлов видел...

  • #2
    В воскресенье выехали на заготовку фанеры - вывозил друзей, установка - чтобы клевало :) Оз.Канаши. Клев - 2 кг в час, но размеры - мечта спортсмена :-D Ловится густера-лаврушка, редко мелкая плотва, подлещ с ладошку (самый крупный за день грамм 200), пару окуньков грамм по 80. Густера все забивает, невозможно ловить... После часа ловли понимаю, что такими темпами я к вечеру пакет до машины не донесу. Поэтому начинаю метаться по озеру, проверяя старинные места. Лед - под замок бура, но я поставил барнаульские ножи от 130-ки ступенечкой, сверлит нормально, хотя надо с углом экспериментировать, слишком глубоко "грызет". В камышах иссверлено все, по 2 лунки на метр квадратный, видимо недавно клев окуня все-таки был, я там один раз попадал на окушка 200-300г. Сейчас - глухо. На всех остальных местах засилье все той же лаврушки, опустил-поднял-отцепил насадил-повторить.
    Вобщем за день с трудом набрал плотвы на сковороду, рыбных чипсов к пиву сделать, остальное отдал на засушку. Ребята поймали по пакету, вроде довольны.

    Комментарий


    • #3
      Вчера вечером решили проверить свои точки - работают, щука от 0,7 до 2 кг, окунь 250-500 гр.
      Удачи!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	07062012147.jpg
Просмотров:	1
Размер:	217.6 Кб
ID:	3491865Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	07062012146.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.9 Кб
ID:	3491867

      Комментарий


      • #4
        Собираюсь посетить озеро в середине ноября.
        Быть может, кто-нибудь поделится полезной информацией по ловле хищника на данном водоёме? Ловить будем взаброс спиннингами)
        Спасибо!

        Комментарий


        • #5
          Это возле Спортивного? Если да, то зимой щука берёт на жерлицы. Года 2 назад запускали малька щуки туда. Попадаются хорошие экземпляры.
          Летом там не ловил. Озеро глубокое. На спин будет ловить сложно. Наверное только джиг.

          Комментарий


          • #6
            Если это эти Канаши. то вся инфа тут https://vk.com/kanashiagro

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Кто рыбачит

            Свернуть

            На рыбалке никого нет

            Обработка...
            X