Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник Бездедовичи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник Бездедовичи

    Суббота - платник Бездедовичи. Я с лодки, Игорь БМ-0850 в забродниках по самое горло, Андрюха в болотниках. Пытаемся поймать карпушу, хотя в отличие от арендаторов рыбаки вокруг не так оптимистичны - сидят вторые сутки с резинками - практически ноль.
    Андрюха с Игорем в ручье, я на другом берегу в тростнике. Закармливаюсь, глубина полметра. Сразу поперла красноперка, но мелкая - самая крупная в ладонь, из пяти пойманных - одна-две нормальные, остальное совсем мелочь. Периодически нападает густера-лаврушка. Пробую червя, опарыша, манку, мотыля, даже гороха штук 10 наковырял поутру из салата. :grin: Мотыля сжирает сразу густера и уклейка, не дает опуститься, лучше всего работал бутерброд 2 опарыша и мотыль колечком, на втором месте червь. Выловил неплохую плотвичку грамм на 250-300, одного окунька грамм на 100, ну и килограмма полтора красноперки. Карп не подошел, хотя выпрыгивали экземплярчики до килограмма в тростнике, чего они прыгают - не знаю.
    Сильно издевалась щука - мало того, что гоняла по верху уклейку, так еще отъела 3 крючка за рыбалку. На подсечке даже тяжести не успевал почувствовать - просто после поклевки доставал поводок ополовиненный. В довершение издевательств еще и выпрыгнула на полметра вверх в сантиметрах 30 от поплавка, всей тушкой хлопнувшись о воду в районе закорма :-D Знала видно, что я спин не взял.
    К обеду Игорь уехал, в улове один карасик вроде был плюс бель и окушки. Андрюха поймал с килограмм всякой рыбехи и к обеду начал реветь на все озеро - домой зазывать на пиво.
    Народу очень много, все прогалы с утра были заняты доночниками, радио орет. Не по мне такая рыбалка.

  • #2
    Подробнее можешь написать где находиться,первый раз слышу что там что то есть!
    Спокойный :D:o

    Комментарий


    • #3
      Речь идёт про озеро Солонец, находящееся возле д. Бездедовичи, прошлые выходные ездил туда ловить на резинку, поймал 4 карпика от 200 до 400гр.
      Но в целом озёрко понравилось, думаю при лучшей погоде было бы гораздо веселее.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Алекс1986 Посмотреть сообщение
        Речь идёт про озеро Солонец, находящееся возле д. Бездедовичи, прошлые выходные ездил туда ловить на резинку, поймал 4 карпика от 200 до 400гр.
        Но в целом озёрко понравилось, думаю при лучшей погоде было бы гораздо веселее.
        ну вот:( а я так карпа и не поймал на Озерцах:( и почем нынче рыбалка??
        Спокойный :D:o

        Комментарий


        • #5
          Путёвка стоит - 20 000 р.
          А насчёт карпа на озерцах я впервые слышу, карась да, а карп???

          Комментарий


          • #6
            Со слов местных сазан,а не карп...но видимо разница между ними сейчас никакая.
            Спокойный :D:o

            Комментарий


            • #7
              В воскресенье были на озере Солонец в разведке с фидерами. Мелочь нещадно подчищала крючки. Весь немногочисоенный улов был амнистирован по причине своего размера. Впечатления не однозначные, подходов не много. Рыбка капризничает. По пути назад обнаружили табличку о том что озеро платное, за путевкой в желтый вагоньчик) цена 40.000 но желтого вагончика так и не обнаружили))))
              Война хе*ня, главное маневры

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от kuku
                чет не нашел этот водоем на госинспекции в списках водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 14.04.2015) Так понимаю желтый вагоньчик можно сдать на чермет
                Одно из двух, вагончик либо сдали, либо перекрасили:) для конспирации)))) а по поводу аренды в списке строчка 262....если память не изменяет на табличке указан срок аренды до 2017
                Война хе*ня, главное маневры

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от kuku
                  чет не нашел этот водоем на госинспекции в списках водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 14.04.2015) Так понимаю желтый вагоньчик можно сдать на чермет
                  привет. сам тоже усомнился,но нашел этот водоем в файле аренда и платное. Там где рыбоводство его нет.
                  Спокойный :D:o

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X