Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
    Они говорят, что при упаковке могут не вписаться в 1.5м требуемые ЕМС.
    сколько спиннинг л0в4ей длинны?
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • 2.32 метра
      "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
        2.32 метра
        как правило такие спиннинги 2-частные с почти одинаковой длины частями, поэтмоу в 1.3 метра тубус помещаютсо лехко и должны пр0х0дить обычным ЕМСом за немного десятков бачей (как многие годы учасники данной ветки шиппят с ракутэна и плат-ко..:cool:)
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
          как правило такие спиннинги 2-частные с почти одинаковой длины частями, поэтмоу в 1.3 метра тубус помещаютсо лехко и должны пр0х0дить обычным ЕМСом за немного десятков бачей (как многие годы учасники данной ветки шиппят с ракутэна и плат-ко..:cool:)
          Так я им также сказал, а они (на инджапан.бай) говорят, что засчет упаковки длина увеличится и ЕМС может не принять. А 2.5 месяца мне не интересно ждать...
          "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
            Так я им также сказал, а они (на инджапан.бай) говорят, что засчет упаковки длина увеличится и ЕМС может не принять. А 2.5 месяца мне не интересно ждать...
            Это ж какая упаковка должна быть, которая увеличит габаритный размер с 1.16 до 1.5+??? Хтота урот :). Сто пудов типа оправдывают завышенный ценник.
            Главное процесс, а результат - бонус.

            Комментарий


            • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
              А 2.5 месяца мне не интересно ждать...
              зы, ЕМS так не ра60тает..

              - - - Добавлено - - -

              речь о шиппинге из какой страны?..
              Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
              а они (на инджапан.бай) говорят
              Сообщение от injapan.by
              Наша компания рада предоставить Вам возможность покупки японских товаров посредством самого крупного японского аукциона Yahoo и других многочисленных японских интернет магазинов, а также оперативной доставки приобретенных товаров в любой город Беларуси.
              - - - Добавлено - - -

              дак найди этот самый спин на йапонском Yahoo непосрецтвенно своими глазами и закажи своими руками (возможно через другого посра))..
              Последний раз редактировалось lynx; 23.08.2019, 12:52.
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • Кто-нибудь уже растамаживал МПО по-новому? https://ex-press.by/rubrics/obshhest...sya-v-dva-raza. Работает?

                Комментарий


                • Короче... хочу купить неопреновые вейдерсы, но те, которые без сапог. Смотрел в наших рыболовных интернет-магазинах -все только с сапогами. Но это на крайний случай буду покупать, если нужные не найду. Без сапог вейдерсов полностью неопреновых - не нашёл. Спросил у ВОЛОДЯРа, он тоже когда-то подобное искал - тоже не знает. Он тогда ещё у Щербакова узнавал (который видео рыбацкие делает). Так тот подобные на Кабеласе брал. Я там пробовал... может хреново это делал... короче не понял, есть они там или нет. На Али их нет. Может где их кто видел?:o


                  Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                    Короче... хочу купить неопреновые вейдерсы, но те, которые без сапог. Смотрел в наших рыболовных интернет-магазинах -все только с сапогами. Но это на крайний случай буду покупать, если нужные не найду. Без сапог вейдерсов полностью неопреновых - не нашёл. Спросил у ВОЛОДЯРа, он тоже когда-то подобное искал - тоже не знает. Он тогда ещё у Щербакова узнавал (который видео рыбацкие делает). Так тот подобные на Кабеласе брал. Я там пробовал... может хреново это делал... короче не понял, есть они там или нет. На Али их нет. Может где их кто видел?:o
                    https://www.cabelas.com/browse.cmd?C...t&CQ_ztype=GNP

                    16 страниц вейдерсов.
                    Белорусы в цирке не смеются

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                      16 страниц вейдерсов.
                      Огромное спасибо! Нашел там вроде то что надо.... https://www.cabelas.com/catalog/prod..._ref=prd721046

                      Вот только никогда оттуда ничего не покупал... был бы благодарен за помощь.


                      Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                        Огромное спасибо! Нашел там вроде то что надо.... https://www.cabelas.com/catalog/prod..._ref=prd721046

                        Вот только никогда оттуда ничего не покупал... был бы благодарен за помощь.
                        Регистрируешься на кабеласе. Кладешь товар корзину. Платишь карточкой прямо на сайте кабеласа. Доставку выбираешь подешевле (20 баксов - минимальная раньше была). Ждешь 2-4 недели. Получаешь извещение с нашей почты. Получаешь посылку на почте, там же на почте оплачиваешь пошлину. Пошлина 15% от стоимости Товара-22 Евро, + оплачиваешь еще сбор, примерно, 5 баксов. Одеваешь вейдерсы - идешь домой )
                        Белорусы в цирке не смеются

                        Комментарий


                        • 79,99-24,30(22€)=55,69$
                          55,69+15%-55,69=8,35$ пошлина за превышение.

                          79,99+20,00+8,35+5=113,34$ (239.49BYN) Отличная цена.

                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • These item(s) cannot be shipped to the address or store you specified.

                            Няма таго што раньш было:
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2020-01-26_15-13-56.png
Просмотров:	1
Размер:	15.0 Кб
ID:	3915492

                            These item(s) cannot be shipped to the address or store you specified.
                            Срэбны вершнik на чырвоным полi

                            Комментарий


                            • Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                              Няма таго што раньш было:
                              В принципе всегда были ограничения на некоторые группы товаров.

                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                                79,99-24,30(22€)=55,69$
                                55,69+15%-55,69=8,35$ пошлина за превышение.

                                79,99+20,00+8,35+5=113,34$ (239.49BYN) Отличная цена.
                                Дохтер
                                Может я ашибаюса - но раньше было понятие типа стоимость для растаможки (если стоимость товара была сверх нормы - сейчас 22 евро)
                                бралась стоимость товара 79,99 + 20 доставка =99,99
                                и уже от этой стоимости плясалась растаможка
                                ****
                                Конечно если это не так - паменялася - то это лучше для нас
                                Шура, пилите гири ;-)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X